Результатов: 69

"Беспросветно": Уволенный с поста секретаря СНБО Данилов раскрыл истинное положение дел на Украине

Уволенный с поста главы Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов заявил, что ситуация в стране является беспросветной. Об этом он написал в соцсетях, реагируя на решение об отставке. lifenews.ru »

2024-3-27 19:56

Уволенный Залужный мог разгромить Зеленского, если бы выборы прошли сегодня

Бывший главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный — на сегодня самый популярный из возможных кандидатов на пост президента Украины. Об этом говорят результаты опроса, проведённого центром SOCIS. lifenews.ru »

2024-3-6 00:37

"Уволенный" из магазина кот Сергей получил повышение

"Уволенного" из магазина в Зеленоградске Калининградской области кота Сергея перевели на новую должность. Ему подыскали место в офисе. Об этом сообщили в соцсетях торговой сети. lifenews.ru »

2024-1-20 14:09

Уволенный Зеленским замглавы СВР Украины закатил скандал из-за "слежки русских агентов"

Зампредседателя Службы внешней разведки Украины Александр Тарасовский перед увольнением обвинил сослуживцев в слежке. Об этом сообщает издание "Страна". lifenews.ru »

2023-11-19 06:59

Уволенный за русский язык таксист из Киева рассказал о провокациях от пассажирок

Киевский таксист Александр, уволенный за использование русского языка, рассказал, что поднявшие шум пассажирки провоцировали его. Скандал произошёл из-за того, что он отказался разговаривать с ними на украинском и высадил их из машины. lifenews.ru »

2023-11-7 17:52

"Нигде не прячусь": Уволенный за русский язык таксист из Киева обратился к жителям Украины

Водитель такси, которого уволили после скандала с русской речью, поблагодарил неравнодушных людей за поддержку. Он записал видеообращение на украинском языке, в котором также заявил, что нигде не прячется и живёт у себя дома. lifenews.ru »

2023-10-30 16:28

Уволенный Зеленским Резников раскрыл цену дня боевых действий для Украины

Только день боевых действий обходится Украине в 100 миллионов долларов. Об этом заявил уволенный президентом страны Владимиром Зеленским министр обороны Алексей Резников. lifenews.ru »

2023-9-5 14:46

Уволенный шеф секретного подразделения Google предсказал, каким будет секс без людей

Нейросети и гаджеты уже в ближайшие годы полностью перевернут наши представления об интимной сфере, уверен эксперт. Нравится вам это или нет, но прогресс уже не остановить. lifenews.ru »

2023-8-2 09:00

Уволенный британский министр предрёк Лиз Трасс скорую отставку

Премьер-министр Великобритании Лиз Трасс в скором времени может лишиться должности. Как считает уволенный британский министр финансов Квази Квартенг, счёт идёт на недели. Об этом передаёт газета The Times. lifenews.ru »

2022-10-15 11:21

Уволенный хабаровский военком получил должность в Магадане

Отстранённого от должности военного комиссара Хабаровского края Юрия Лайко назначили на новое место в Магаданской области. Как сообщили в пресс-службе Восточного военного округа, решение связано "со служебной необходимостью". lifenews.ru »

2022-10-4 12:35

Уволенный посол Мельник обиделся на премьера Саксонии и передумал звать его в Киев

Уволенный украинский посол Андрей Мельник передумал звать премьер-министра Саксонии Михаэля Кречмера в Киев. Причиной тому послужило высказывание второго о необходимости переговоров России и Украины. lifenews.ru »

2022-8-28 10:37

Уволенный глава СБУ Харьковской области потребовал от Зеленского извинений

Он также подчеркнул, что согласен пройти полиграф. Учитывая, что информация была обнародована, он предложил любой публичный формат проведения тестирования. lifenews.ru »

2022-5-30 15:33

В Москве уволенный сотрудник обстрелял бывшего шефа и "потерял" на месте преступления свой палец

44-летний подозреваемый объявлен в розыск, а пострадавший экс-начальник госпитализирован. lifenews.ru »

2021-6-5 11:31

Уволенный после дела Голунова полковник Щиров сбежал за границу

Экс-начальник отдела по контролю за оборотом наркотиков управления внутренних дел Западного административного округа Москвы полковник Андрей Щиров, уволенный из органов после дела журналиста Ивана Голунова, сбежал из России. gazeta.spb.ru »

2021-3-25 02:17

Уволенный после поездки в Ниццу в разгар пандемии ульяновский министр восстановился в должности через суд

Ответчик по делу — правительство региона — будет думать об апелляции. lifenews.ru »

2020-12-29 17:54

Уволенный из правительства Ленобласти чиновник решил вернуть работу через суд девять лет спустя

В Петербурге суд отказал чиновнику из Ленинградской области в компенсации морального вреда за увольнение и возвращении ему работы. Об этом рассказали в объединенной пресс-службе судов Петербурга. Решение по иску Александра Чудакова рассмотрел Приморский районный суд. gazeta.spb.ru »

2020-10-6 15:19

Уволенный за драку с полицейским сотрудник Генпрокуратуры извинился перед пострадавшим, но это не помогло

Игоря Мыльникова обвинили в применении насилия против представителя власти (часть 1 статьи 318 УК). Ему может грозить до пяти лет лишения свободы. Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-25 13:47

Уволенный инспектор Госдепа США мог знать, что Помпео злоупотребляет полномочиями

В частности, он проверял данные о том, что глава ведомства заставлял своих помощников выгуливать его собаку.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-18 05:58

Уволенный преподаватель Кембриджа нашёл своё призвание, написав книгу о студентках, которых домогался

5 лет назад профессора Кембриджского университета отстранили от работы из-за обвинений в домогательствах к ученицам. Недавно выяснилось, что прямо во время расследования мужчина выпустил эротический рассказ про студенток.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-23 17:30

Машины на Большой Охте горели не случайно. Под подозрением уволенный с работы петербуржец

Четыре автомобиля под окнами новостройки могли сгореть из-за мести уволенного менеджера. Поджогу предшествовали сообщения с угрозами. fontanka.ru »

2019-10-9 09:40

Уволенный из армии мужчина пытался взорвать сослуживцев в Ваганово

В Северной столице задержали бывшего военного, который устроил взрыв в деревне Ваганово Всеволожского района Ленобласти. По данным следователей, взрывное устройство около военной части заложил 47-летний Владимир Дзебниаури. topdialog.ru »

2019-5-29 13:16

Уволенный за употребление наркотиков сотрудник военной комендатуры напал на жителя Кудрово

Он требовал показать квартиру и уверял, что молодой человек живет без регистрации и снимает квартиру с нарушениями. piter.tv »

2019-2-20 14:21

Макаров заявил, что уволенный глава Фрунзенского район был мощным

Спикер петербургского ЗакСа жалеет об уходе Валерия Сапожникова, так как его он считает одним из выдающихся глав за всю историю Петербурга . gazeta.spb.ru »

2019-2-6 15:23

В Петербурге уволенный шеф-повар воровал продукты и вещи из кафе

Ранее уволенный шеф-повар одного из кафе в Санкт-Петербурге ночами пробирался в здание общепита и выносил оттуда ценные вещи и продукты. gazeta.spb.ru »

2019-1-30 16:24

Уволенный из-за секс-скандала продюсер фильмов Тарантино приставал даже к Анджелине Джоли

Жертвами сексуальных домогательств известного голливудского продюсера Харви Вайнштейна едва не стали такие звезды, как Анджелина Джоли и Гвинет Пэлтроу. spbdnevnik.ru »

2017-10-11 22:54

Уволенный петербуржец разнес офис бывшего работодателя

В Петербурге на дебоше попался бывший сотрудник транспортной компании. Он отомстил за увольнение выброшенной из офисных окон мебелью. fontanka.ru »

2017-7-29 13:23