Результатов: 462

Какие вещи в интерьере привлекут в дом деньги

Давно известно, что любой предмет в мире несет свою энергетику. Если окружить себя вещами на высоких частотах, то можно получить богатство. Однако важно знать, какие вещи принесут в дом благость и достаток, а какие станут простым дополнением интерьера, которые не принесут уюта. gazeta.spb.ru »

2024-4-20 21:06

Раскрыто 5 простых лайфхаков, как сохранить зимние вещи в идеальном состоянии

Все зимние вещи со сменой сезона обязательно нужно постирать, чтобы после возвращения холодов достать их в идеальном состоянии, рассказала гендиректор клининговой компании Анастасия Савчук. Чистота обязательна, ведь различные потожировые пятна или другие загрязнения просто испортят одежду при долгом хранении. lifenews.ru »

2024-4-18 16:29

Петербургский «экстрасенс» разгромил квартиру и выкинул из окна вещи и кота

Позиционирующий себя как специалист по белой магии мужчина под воздействием алкоголя и, возможно, каких-то веществ, устроил «алкотрип» в квартиры ЖК «Светлый мир «Жизнь» на Среднерогатской улице в Купчино. spb.aif.ru »

2024-4-12 13:50

Сообщник террористов из "Крокуса" оставил вещи в съёмной квартире в Москве

Владелица квартиры в столичном районе Бирюлёво, где некоторое время жил предполагаемый пособник напавших на "Крокус" террористов, просит полицейских провести обыск помещения — там всё ещё находятся некоторые вещи подозреваемого. lifenews.ru »

2024-4-12 13:15

Крадут сон: Названы вещи, которые нельзя держать под кроватью

Важной составляющей качества жизни человека является комфортное место для сна, так как именно в это время происходит восстановление физических и психических сил. Но если кровать расположена неправильно, полноценного отдыха не выйдет. lifenews.ru »

2024-3-28 00:23

Посетители "Крокуса" смогут сегодня забрать свои вещи и машины

Вещи, оставленные в гардеробе во время теракта в подмосковном "Крокус сити холле", начнут выдавать владельцам и их родственникам сегодня с 18:00. Об этом сообщил в телеграм-канале губернатор Московской области Андрей Воробьёв. lifenews.ru »

2024-3-25 15:31

Сотрудникам сгоревшего склада Wildberries организовали выдачу личных вещей

Сотрудники складf Wildberries в Санкт-Петербурге, удалось спасти свои личные вещи. Об этом сообщает газета «Известия». Сотрудники маркетплейса сообщили, что многим людям удалось забрать свои вещи после того, как прозвучала пожарная тревога. gazeta.spb.ru »

2024-1-14 19:23

4 вещи, которые притягивают несчастье в дом в год Дракона 2024

В китайской культуре Дракон — обозначение доброго начала. Однако это вовсе не значит, что хозяин 2024-го не заметит, если в вашем доме будут предметы с отрицательной энергетикой. От чего лучше избавиться? lifenews.ru »

2024-1-7 17:00

Slavic Bimbo: Раскрыты 4 модные вещи "жены русского бандита" 90-х, за которыми охотятся иностранки

Российская мода неожиданно вызвала неподдельный интерес у зарубежных модниц. Особенной популярностью у них пользуются вещи в стилистике русской элиты 90-х годов. Об этом Лайфу рассказала стилист Лена Червова. lifenews.ru »

2023-12-26 16:33

Девочка сдала водителя-педофила из Севастополя, который не раз творил с ней ужасные вещи в автобусе

Водителя автобуса из Севастополя заподозрили в изнасиловании 12-летней девочки. Его ищут правоохранители, пишет Mash. lifenews.ru »

2023-12-11 17:00

Петербуржец отправился в «строгую» колонию за двухнедельное битье стекол иномарок

Житель Петербурга получил срок в колонии строгого режима за двухнедельное битье стекол иномарок. Он воровал из машин вещи и продавал их. Петербуржца обвинили в том, что он в период с 15 августа по 2 сентября 2023 разбивал стекла машин и похищал из салонов личные вещи потерпевших. gazeta.spb.ru »

2023-11-24 15:17

"Испытывают гармонию": Психолог объяснил, зачем маньяки коллекционируют вещи жертв

Маньяки нередко оставляют себе трофеи от своих жертв, вещи, напоминающие им о преступлении. Как рассказал профессор Николай Дворянчиков, коллекционирование для маньяка — это возможность продлить переживание, связанное с убийством, которое при этом позволяет им меньше убивать. lifenews.ru »

2023-11-23 19:14

Полная безвкусица: 3 вещи, которые 99% женщин носят неправильно, — хватит издеваться над собой

Мода меняется с каждым сезоном, и любительницы выглядеть стильно постоянно обновляют гардероб. Оказалось, мало просто купить трендовую вещь, нужно ещё уметь её правильно носить. И вот тут ошибаются почти все. lifenews.ru »

2023-11-18 19:31

Путин: В секторе Газа и в Палестине происходят ужасные вещи

В секторе Газа и в Палестине происходят ужасные вещи. Такое заявление, отказавшись от политических терминов, сделал президент России Владимир Путин, выступая на Санкт-Петербургском международном культурном форуме. lifenews.ru »

2023-11-18 18:37

Девушкам назвали три вещи, которыми нельзя заниматься после увеличения губ

Те, кто увеличивал губы при помощи филлеров, должны помнить, что в некоторых вещах себя нужно ограничить, чтобы эта часть тела не "сдулась" раньше времени, рассказала косметолог и врач-дерматолог Татьяна Грунина. lifenews.ru »

2023-11-17 04:38

Европарламент призвал не конфисковывать личные вещи и машины россиян

По словам депутатов, подобная интерпретация санкций и их чрезмерное исполнение дискредитируют саму цель ограничений и весь рестрикционный инструмент в принципе. businessfm.spb.ru »

2023-11-10 03:03

Европарламент призвал страны ЕС не конфисковывать личные авто и вещи россиян

Европарламент предложил Еврокомиссии пересмотреть вопрос о конфискации предметов и личного транспорта жителей России. Информация об этом появилась в резолюции по эффективности санкций против России. gazeta.spb.ru »

2023-11-9 18:05

Европарламент призвал не конфисковывать личные вещи и машины россиян в Европе

Европарламент призвал не конфисковывать личные вещи и машины россиян, так как это "дискредитирует саму цель и инструмент санкций". Об этом говорится в опубликованной в четверг, 9 ноября, резолюции по поводу новых ограничений. lifenews.ru »

2023-11-10 14:03

Как эти вещи из СССР оказались в популярном сериале США: русский след в "Друзьях"

На самом деле создатели прятали на задний план предметы и надписи, на которые должны были обратить внимание представители разных культур и стран. Зачем? lifenews.ru »

2023-11-2 19:30

Какие вещи в доме помогут пережить холодные дни и осеннюю хандру

Хотите превратить осень из унылой поры в любимую? Мы поможем сотворить волшебство и дать отпор депрессии. Собрали действенные советы, как украсить и обустроить квартиру к приходу самых противных дней ноября. lifenews.ru »

2023-10-25 19:30

Петербуржцы передают теплые вещи и письма для бойцов СВО

Вязаные носки, свитера, шапки, шарфы, а также письма, открытки и рисунки собирают на Конногвардейском бульваре, 4. Груз в начале ноября уедет на передовую piterets.ru »

2023-10-23 14:36

В Петербурге пройдет выставка о «Короле и Шуте» и феномене панка

Петербуржцы смогут посетить панк-выставку в «Севкабеле» с 3 ноября. На ней будут и личные вещи музыкантов. В Петербурге состоится масштабная выставка, посвященная феномену панка и группе «Король и шут». gazeta.spb.ru »

2023-10-19 17:27

Безопасный дом: Какие вещи нужно обязательно убрать подальше от детей в квартире, чтобы избежать беды

Для маленького ребёнка квартира таит немало ловушек, встреча с которыми может обернуться неприятностями или даже трагедией. Вот несколько советов, которые помогут сделать ваше жилище безопаснее для малыша. lifenews.ru »

2023-10-4 18:30

В Балашихе жильцам дома, повреждённого от взрыва газа, разрешили забрать вещи из квартир

В Балашихе жильцы повреждённого от взрыва газа дома смогут забрать из квартир необходимые вещи в присутствии сотрудников МЧС и полиции. Всем пострадавшим окажут помощь. Об этом рассказал глава города Сергей Юров. lifenews.ru »

2023-9-22 08:50

Эксперты рассказали, почему россияне боятся выбрасывать старые вещи

Эксперты в беседе с журналистами газеты "Вечерняя Москва" объяснили, почему многие люди бояться выкидывать старые вещи и испытывают страсть к накопительству. Некоторые аналитики считают, что бережное отношение к вещам исторически сложилось на территории бывшего СССР. lifenews.ru »

2023-9-18 03:04

Таможня Чехии сообщила, что не будет отбирать у россиян автомобили и личные вещи

Чешские таможенники не будут изымать у россиян автомобили с российскими номерами и личные вещи, заявила пресс-секретарь Главного таможенного управления республики полковник Гана Прудичова. lifenews.ru »

2023-9-14 17:59

Захарова назвала расизмом запрет россиянам ввозить в ЕС личные вещи

Запрет россиянам ввозит в ЕС смартфоны, чемоданы, косметику и другие личные вещи — это никакие не "санкции", а чистый расизм. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. lifenews.ru »

2023-9-11 12:47

Вещи пропавшей 16-летней фигуристки Горбачёвой нашли на Покровской набережной

Вещи пропавшей 16-летней фигуристки Алины Горбачёвой нашли на пляже на Покровской набережной. На место вызваны поисково-спасательная группа МЧС и полиция. Специалисты собираются обследовать акваторию. lifenews.ru »

2023-8-29 13:38

Свитер Данилы Багрова и туфли Кэрри: Россияне рассказали, какие вещи из фильмов покупают чаще всего

После просмотра фильмов и сериалов 12% россиян спонтанно покупают вещи как в картинах, причём чаще всего на это идут женщины (30%), чем мужчины (23%), говорится в результатах опроса киноканала Cinema и сервиса бесплатных объявлений "Авито". lifenews.ru »

2023-8-23 18:39

6 причин, по которым круто покупать вещи в комиссионках, а вы и не знали

Лидер группы "Звери" Рома Билык спокойно пополняет гардероб интересными вещами с чужого плеча. Чем же секонд-хенды стали так привлекать покупателей? lifenews.ru »

2023-8-21 19:00

Эти вещи хранить в дамской сумке категорически нельзя — они несут отрицательную энергетику

Сумка может многое сказать о вкусе её обладательницы. А вот содержимое — об энергетике и ценностях, которыми она живёт. Мы перечислили 7 вещей, которые лучше держать подальше от дамской сумки, чтобы уберечь себя от нищеты, одиночества и болезней. lifenews.ru »

2023-8-19 17:00

Люксовые бренды стали доступнее для россиян

На фоне ухода из России люксовых брендов одежды и обуви процесс обновления гардероба подорожал в разы. К примеру, достать эксклюзивные вещи в настоящий момент можно через посредников: байеров и специальные платформы. gazeta.spb.ru »

2023-8-10 12:28

В Туве у ручья нашли вещи пропавшего четырёхлетнего мальчика

Поисковики обнаружили вещи четырёхлетнего мальчика, пропавшего в селе Хайыракан в Туве. Одежда найдена у ручья в 700 метрах от дома, из которого вчера ушёл малыш. Об этом сообщили в правительстве республики. lifenews.ru »

2023-7-27 18:03

Утюги, шпаги, аккордеоны: Названы самые необычные вещи, забытые пассажирами петербургского метро

В метро Санкт-Петербурга жители и гости города забывают немало вещей. Среди самых необычных находок за первое полугодие этого года — робот-пылесос и аккордеон, сообщает телеканал "Санкт-Петербург" со ссылкой на пресс-службу метрополитена Северной столицы. lifenews.ru »

2023-7-25 14:19

Стилист назвала самые модные вещи лета-2023

Стилист, дизайнер и создатель круизного бренда одежды Cruise de Luxe Лилия Фаттахова назвала самые модные вещи летнего гардероба 2023 года. В её списке оказались в том числе и льняные брюки палаццо. Слова эксперта приводит "Газета.ru". lifenews.ru »

2023-7-24 16:55

Суд встал на сторону жителя Волгограда, купившего брендовые вещи в 846 раз дешевле реальных цен

Суды трех инстанций встали на сторону магазина. Однако не Верховный. Верховный суд РФ занял сторону мужчины из Волгограда, который из-за технического сбоя на сайте ЦУМа купил брендовые вещи за суммы от 19 до 129 рублей, что в 846 раз ниже их фактической стоимости. gazeta.spb.ru »

2023-7-19 18:14

Может загореться авто: Эксперт назвал вещи, которые нельзя оставлять в салоне в жару

Некоторые вещи в салоне авто оставлять в жару небезопасно из-за угрозы взрыва. В числе этих предметов — аэрозольные спреи, защитные перцовые баллончики, а также газовые зажигалки. Об этом предупредил в беседе с "Газетой. lifenews.ru »

2023-7-13 02:03

Привычка всё портить: Психолог назвал 3 вещи, о которых не стоит рассказывать женщине как можно дольше

Излишняя откровенность с женщиной порой может сыграть злую шутку. Чтобы избежать нежелательных последствий, достаточно придерживаться некоторых правил. lifenews.ru »

2023-6-15 02:40

Секреты дизайнеров: где и как правильно хранить зимние вещи в шкафу

Как оптимально настроить гардероб, чтобы он работал на вас, а не против, а заодно освободить половину шкафа от ненужной в нём одежды? Самые полезные лайфхаки — в нашем материале. lifenews.ru »

2023-5-21 12:00

Стало известно, куда делись вещи Некоглая, в "краже" которых он обвинил полицию

Вещи депортированного из РФ блогера Некоглая (Николая Лебедева), которые у него при задержании якобы "украли" российские правоохранители, спокойно лежат в полицейском хранилище. Об этом пишет Mash. lifenews.ru »

2023-5-17 10:54

Одноразовая одежда, заключение психиатра и ледокол: необычные вещи для создания мобильной связи билайн

На пути к обеспечению связью технические специалисты создают нестандартные решения и преодолевают неожиданные сложности. Для выполнения рабочих задач иногда требуется ледокол, одноразовая одежда, заключение психиатра, палатка и другие неожиданные вещи. gazeta.spb.ru »

2023-5-10 14:49

4 рабочих лайфхака, которые помогут избавиться от моли в шкафу и спасти свои вещи

Несмотря на то что вещи всё чаще делают из синтетики, проблема моли никуда не девается. Собрали четыре простых правила, которые помогут избавиться от вредителей в шкафу без химии. lifenews.ru »

2023-4-29 16:00

Учителя школы при посольстве РФ в Польше собирают вещи под "Прощание славянки"

Преподаватели школы при посольстве России в Польше начали собирать вещи в грузовик под звуки марша "Прощание славянки", кадры с места публикует РИА "Новости". lifenews.ru »

2023-4-29 15:05

Необъяснимые вещи: Учёные получили новые снимки телескопа James Webb и увидели странные объекты

То, что они увидели на самых окраинах Вселенной, не сходится с текущими представлениями о том, как она вообще возникла. lifenews.ru »

2023-4-22 02:40