Результатов: 138

"У нас не носят розовые очки": В Кремле оценили новый пакет антироссийских санкций ЕС

Российские власти ждут продолжения "санкционных упражнений" со стороны западных стран и видят, какие сферы и отрасли могут стать целью новых ограничений. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков во время брифинга, отвечая на вопрос о подготовке Евросоюзом нового пакета санкций, в который также может быть включён запрет на поставки СПГ. lifenews.ru »

2024-4-23 12:52

"Это бред": Российские космонавты возмутились товарами, которые носят имя Гагарина

Лётчик-космонавт, герой России Михаил Корниенко заявил, что под брендом "Юрий Гагарин" не стоит выпускать нижнее бельё и носки. Он отметил, что имя легендарного космонавта больше подойдёт другим товарам — к примеру, высотному костюму или самолёту. lifenews.ru »

2024-2-29 22:05

Эксперт рассекретила имена звёзд, которые втайне носят парики и наращивают шевелюру

В прошлом году имидж Филиппа Киркорова немало преобразился благодаря пластической хирургии. Певец заметно сбросил вес и начал с особым энтузиазмом примерять новые образы. До кардинальных изменений артист имел короткую причёску с зачёсанными наверх волосами, но уже через месяц его волосы вновь обрели былую курчавость и длину. lifenews.ru »

2024-1-31 15:42

Полная безвкусица: 3 вещи, которые 99% женщин носят неправильно, — хватит издеваться над собой

Мода меняется с каждым сезоном, и любительницы выглядеть стильно постоянно обновляют гардероб. Оказалось, мало просто купить трендовую вещь, нужно ещё уметь её правильно носить. И вот тут ошибаются почти все. lifenews.ru »

2023-11-18 19:31

В МИД РФ заявили, что учения НАТО носят провокационный и агрессивный характер

Учения Steadfast Defender, которые Североатлантический альянс намерен провести весной 2024 года, носят всё более провокационный и агрессивный характер. Блок специально организует их у границ РФ. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на МИД России. lifenews.ru »

2023-9-22 09:24

5 бабушкиных вещей из СССР, над которыми зумеры смеялись, а теперь носят сами

Современная мода, известная своими странностями, родилась где-то в старых кладовках коммуналок советского периода. Иначе объяснить повеление новых модных течений невозможно. Почему молодёжь подражает советским пенсионерам? lifenews.ru »

2023-8-19 01:42

Секс — не главное: Какие имена носят мужчины и женщины, в жизни которых мало страсти

Психологи считают, что имя накладывает отпечаток на сексуальность человека. Нет, он необязательно будет холоден как лёд, просто приоритеты могут быть расставлены по-особому. lifenews.ru »

2023-8-12 01:43

Путин: Цели СВО носят фундаментальный характер, ничего менять не будем

Цели российской специальной военной операции носят фундаментальный характер, они не будут меняться. Об этом заявил президент Владимир Путин на встрече с военкорами. lifenews.ru »

2023-6-13 16:50

Эти пять имён носят мужчины, которые снова и снова разбивают женские сердца

Казановы, ловеласы и сердцееды — общаясь с носителями следующих мужских имён, прекрасные дамы должны быть особенно осторожными. Одно неловкое движение, и сердечко разбито. lifenews.ru »

2023-1-22 12:00

Кадыров вступился за российских бойцов, которые носят бороды

Глава Чечни Рамзан Кадыров вступился за участников российской спецоперации, которые носят бороды. Он не согласился с позицией депутата и генерал-лейтенанта Виктора Соболева, который считает бритьё в армии необходимым. lifenews.ru »

2023-1-20 19:14

Топ-5 имён, которые носят самые ревнивые женщины

Есть отдельный вид женщин, которые постоянно мучают партнёров подозрениями в неверности, боясь предательства. Потому проверки и допросы со стороны таких дамочек не редкость. Как зовут ревнивиц? lifenews.ru »

2023-1-18 11:15

Эти четыре имени носят мужчины, которых девушки используют, а потом бросают

Добрые, отзывчивые и такие наивные. Как зовут мужчин, которые снова и снова ведутся на красивые сказки от дам, а после, оказавшись брошенными, грустно вздыхают, приговаривая: "Все женщины одинаковые"? lifenews.ru »

2023-1-13 19:40

Эти четыре имени носят мужчины, словно магнитом притягивающие ужасных женщин

Не только девушки становятся заложницами абьюзивных и токсичных отношений. Есть и мужчины, не способные найти достойную пассию, выбирающие исключительно "плохие" варианты. Как зовут этих бедолаг? lifenews.ru »

2023-1-13 17:10

Эти пять имён носят женщины, за которыми мужчины всегда бегают толпами

За этих прекрасных дам мужчины готовы сражаться, задаривать подарками и вниманием. Именно девушки со следующими именами всегда пользуются популярностью у противоположного пола. Что же это за имена? lifenews.ru »

2023-1-11 19:10

Эти украшения носят девушки, которых стоит опасаться, — вынесут мозг и оставят без денег

Не просто так барышни выбирают определённые украшения. Пристрастие женщины к аксессуарам только брендовым или из определённого металла может многое рассказать о её ужасном характере. lifenews.ru »

2023-1-9 16:15

Самые глупые мужчины чаще всего носят эти четыре имени

При общении с некоторыми мужчинами иногда так и хочется сказать "давай, до свидания". Всё из-за их не самой взрослой манеры поведения. Перед встречей с какими парнями следует подумать, а нужна ли она? lifenews.ru »

2022-12-23 12:15

Эти шесть имён носят женщины, которые всегда обжигаются в любви

Девушкам с этими именами катастрофически не везёт в любовных отношениях. Они и обаятельны, и активны, и умны, а под венец никто не зовёт. Почему так происходит, объяснила ясновидящая Кажетта. lifenews.ru »

2022-12-22 15:40

Эти имена носят неблагодарные дочери, которые, повзрослев, навсегда забудут о родителях

Буйный нрав заставляет этих девчонок с раннего детства идти против отца и матери. Недопонимание вызывает конфликты и отдаляет дитя от взрослых. Обладательницы каких имён решатся на месть родителям? lifenews.ru »

2022-12-7 11:20

Эти имена носят неблагодарные сыновья, кто, повзрослев, напрочь забывает о родителях

Любые родители мечтают воспитать благородных, преданных детей, кто, как говорится, в старости подаст стакан воды. Но сыновья со следующими именами точно не вырастут благодарными и любящими. lifenews.ru »

2022-12-7 12:15

Эти пять имён носят самые верные мужчины, не способные на измены

Принципиальность некоторых мужчин поражает. Парни со следующими именами решили для себя, что навсегда останутся верными избранницам. Никаких интриг на стороне, флирта и измен с ними можно не бояться. lifenews.ru »

2022-11-30 17:20

Эти пять имён носят женщины, которые в отношениях всегда главные

Не только прекрасные, но и крайне сильные личности. Какие имена носят женщины, кто привык всё контролировать и брать в свои руки? Эти красавицы — прирождённые лидеры, помешанные на власти и порядке. lifenews.ru »

2022-11-15 17:45

Эти имена носят мужчины, которые никогда не изменяют жёнам

Многие женщины боятся мужских измен, и не зря — некоторые кавалеры не знают слова "верность". Но, если ваш супруг или бойфренд — парень с этим именем, переживать не стоит: такие не изменяют никогда. lifenews.ru »

2022-11-5 12:30

Эти имена носят самые красивые девушки

Некоторые дамы — такие чаровницы, что притягивают мужчин как магниты. Вы скажете, дело в красоте, и будете правы. Есть ли у прелестниц, мимо которых не пройдёт ни один парень, что-то общее? Расскажем! lifenews.ru »

2022-11-3 18:25

Топ-5 имён, которые носят глупые женщины

Кто из девушек тупит чаще остальных? Кто корчит из себя всезнаек, а на деле не блещет умом и не разбирается вообще ни в чём? Обычно глупышками оказываются обладательницы следующих пяти имён. lifenews.ru »

2022-11-1 12:36

Эти пять имён носят мужчины, особенно подверженные влиянию чёрной магии

Кого-то собственная энергетика защищает и наделяет силами противостоять злу, но есть и обратные ситуации. Причина особенной уязвимости некоторых мужчин перед тёмными силами в их именах. lifenews.ru »

2022-10-27 13:10

Эти пять имён носят мужчины, у которых всегда есть деньги

Ещё столетия назад стало ясно, что каждому имени покровительствует определённая планета или звезда. Экстрасенс Андрей Харрис рассказал Лайфу, носители каких имён обеспечат девушкам безбедную жизнь. lifenews.ru »

2022-10-26 14:05

Эти шесть имён носят девушки, которые становятся лучшими жёнами

Многие аспекты жизни зависят от имени, данного нам родителями. Если вы мужчина в поиске идеальной жены, шаманка и ясновидящая Кажетта Ахметжанова советует присмотреться к кандидаткам с этими именами. lifenews.ru »

2022-10-20 13:05

Эти шесть имён носят сыновья, которые, повзрослев, рискуют возненавидеть родителей

Психологи говорят, что проблемы взрослых людей идут из детства. Конечно, родители не всегда намеренно причиняют вред ребёнку. Как зовут особо ранимых мальчиков, которые затаивают обиду на маму и папу? lifenews.ru »

2022-10-19 10:15

Эти имена носят женщины, которые ненавидят всех мужчин поголовно

Мужененавистницы высшего уровня или просто максимально ранимые девушки? Обладательницы следующих женских имён не любят общаться с противоположным полом, и таким дамам даже родной отец неприятен. lifenews.ru »

2022-10-18 10:35

Эти пять имён носят самые опасные водители-мужчины

Мужчины с какими именами ведут себя на дороге небезопасно и подрезают, лишь бы показать свою "крутость"? Любители адреналина и прокатиться с ветерком — если за рулём эти парни, поездка будет улётной! lifenews.ru »

2022-10-15 09:30

Эти имена носят женщины, способные приворожить мужчин одним взглядом

Иногда мужчина просто не может сопротивляться внезапно появившимся чувствам к девушке. Причиной всему любовная магия, особенно хорошо которой владеют женщины со следующими именами. lifenews.ru »

2022-10-7 18:00

Эти имена носят самые злопамятные и мстительные мужчины

Не каждый мужчина сразу раскроет второй половинке свою банальную обидчивость или даже любовь к мести. Предупреждаем сразу: парни со следующими четырьмя именами непредсказуемы и злопамятны! lifenews.ru »

2022-9-14 13:30

За ними не заржавеет: 5 имён, которые носят самые мстительные женщины

Это дамы с очень непростым характером. Если обидеть носительниц следующих имён, можете не сомневаться: они подготовят лучшую месть. С такими женщинами безопаснее даже и не думать о предательстве. lifenews.ru »

2022-9-7 15:05

Эти пять имён носят самые агрессивные мужчины, от которых не знаешь, чего ждать

Поначалу они могут казаться добрыми и щедрыми — втираются в доверие. Но, сблизившись с женщиной, мужчины со следующими именами станут представлять для избранницы реальную угрозу и опасность. lifenews.ru »

2022-9-6 14:30

Четыре мужских имени, которые носят главные нытики и нюни

Прежде чем связывать жизнь с понравившимся парнем, проверьте, а не окажется ли он жутким нытиком. Мужчины со следующими именами слабохарактерны и постоянно жалуются на жизнь всем вокруг. lifenews.ru »

2022-8-31 14:05

Эти четыре имени носят женщины-пофигистки

Как бы вы ни старались, этих женщин невозможно удивить, ведь они безразличны ко всему. Обладательницы следующих имён живут в собственном мире, и им абсолютно всё равно на то, что творится вокруг. lifenews.ru »

2022-8-30 12:50

Эти четыре имени носят самые закомплексованные женщины

Женщины со следующими именами — настоящие скромницы. Они настолько не уверены в себе, что превращаются в закомплексованных монашек. Верные и покорные жёны, кто никогда ничего для себя не попросит. lifenews.ru »

2022-8-30 17:50

Топ-5 имён, которые носят самые завистливые и злобные женщины

Какое имя носит женщина, отличающаяся самым желчным и злым характером? И как много у вас знакомых, которые втайне вам завидуют? Ответ на поверхности: обратите внимание на девушек, которых зовут так. lifenews.ru »

2022-8-25 13:50

Эти имена носят мужчины, которые тиранят жён по полной

В начале отношений они самые романтичные принцы, но стоит только жениться, как превращаются в жестоких тиранов. Женщины, будьте осторожны с носителями следующих мужских имён. lifenews.ru »

2022-8-23 10:15

Эти пять имён носят самые верные женщины

Эти дамочки — верные жёны, заботливые мамы, отличные хозяйки. Знают, как привнести искру в отношения, поддержать мужчину в тяжёлые моменты, умеют вовремя замолчать. А главное — никогда не изменяют. lifenews.ru »

2022-8-18 17:10

Эти пять имён носят женщины, которые выходят замуж раз и навсегда

Если хотите найти принцессу из сказки, с которой будете "жить долго и счастливо", присмотритесь к девушкам с этими именами. Такие готовы ждать суженого годами и стать для мужчины одной-единственной. lifenews.ru »

2022-8-4 14:30

Эти пять имён носят мужчины, которым никогда не понять женщин

Каких кавалеров лучше сразу послать куда подальше, чтобы потом не мучиться и не плакать ночами в подушку из-за разных взглядов на отношения? Раскрываем имена мужчин, которые не понимают женщин. lifenews.ru »

2022-7-31 13:45

Эти имена носят женщины с невероятно сильной сексуальной энергетикой

Эти девушки притягивают успех и деньги. Обладательницы следующих женских имён никогда не знали отказов мужчин — их носят на руках, обожают и балуют. Всё потому, что такие дамы невероятно сексуальны. lifenews.ru »

2022-7-31 12:40

Эти шесть имён носят самые красивые мужчины

Они могут быть изменщиками и самыми верными мужьями, Казановами и альфонсами. Но это не изменит факта, что мужчины с этими именами всегда притягивают женские взгляды невероятно красивой внешностью. lifenews.ru »

2022-7-30 14:00

Эти 5 имён носят самые жестокие отцы-тираны

Мужчины со следующими именами ничего не смыслят в воспитании детей, но мнят себя лучшими учителями жизни. Отцы-тираны наказывают и требуют послушания, при этом не подавая правильного примера. lifenews.ru »

2022-7-28 15:45

Эти имена носят женщины, которые оказываются страстными любовницами

Для них секс — не только процесс погони за наслаждением, но и форма духовной близости с партнёром. Женщины со следующими именами умеют и любят получать удовольствие в постели. lifenews.ru »

2022-7-16 10:45