Результатов: 38

Российский посол в Аргентине назвал НАТО бабушкой со скверным характером

На сегодняшний день НАТО представляет из себя бабушку со скверным характером, с большим самомнением и диктаторскими проявлениями. Иными словами, оно не слышит чужого мнения и имеет провалы в памяти. lifenews.ru »

2024-4-5 17:53

Малышка-панда Катюша вырастает с "русским" характером

Маленькая панда Катюша является коренной москвичкой и уже сейчас показывает, что обладает "русским" характером. О своих наблюдениях за крошкой поведала генеральный директор Московского зоопарка Светлана Акулова. lifenews.ru »

2024-2-13 16:43

Пасечник назвал погибшего в Лисичанске главу МЧС ЛНР человеком с железным характером

Глава ЛНР Леонид Пасечник выразил соболезнования близким главы МЧС республики Алексея Потелещенко, который погиб в результате удара ВСУ по Лисичанску 3 февраля. Пасечник назвал Потелещенко мужественным человеком с железным характером и огромной силой духа. lifenews.ru »

2024-2-5 13:17

Киска с характером: Учёные выяснили, как окрас кошки связан с её поведением

Американские учёные обнаружили связь между характером кошек и цветом их шерсти. Сотрудники Калифорнийского университета провели специальное исследование, результаты которого публикует Taylor & Francis. lifenews.ru »

2023-12-12 11:18

"Дама с характером": Малышка-панда из Московского зоопарка умилительно облаяла специалистов

В Московском зоопарке показали, как детёныш панд Жуи и Диндин рявкает на специалистов во время осмотра. Кадрами с "дамой с характером" в своём телеграм-канале делится гендиректор зоопарка Светлана Акулова. lifenews.ru »

2023-11-24 13:10

10 смешных фото котов с таким скверным характером, что привести их домой решатся только самые смелые

Все и так знают, что коты — весьма своенравные существа. Но есть среди них настоящие гады. Собрали десяток фотографий усатых, после которых вы ещё тысячу раз подумаете, заводить ли себе питомца. lifenews.ru »

2023-10-25 09:00

Беспощадные стервы: 5 имён женщин с самым жестоким характером

Имя способно влиять на человека как положительно, так и отрицательно. Вот несколько примеров, которыми не стоит называть девочек, если не хотите, чтобы они стали злыми и беспощадными. lifenews.ru »

2023-5-25 14:58

Беспощадные стервы: 4 имени женщин с самым жестоким характером

Имя способно влиять на человека как положительно, так и отрицательно. Вот несколько примеров, которыми не стоит называть девочек, если не хотите, чтобы они стали злыми и беспощадными. lifenews.ru »

2023-5-26 14:58

5 имён женщин с капризным нравом и отвратительным характером

Оказывается, энергетика имени влияет не только на характер дамочки, но и на её хотелки. У этих женщин планка настолько завышена, что никто не способен угодить желаниям на 100%. Как же зовут капризуль? lifenews.ru »

2023-4-11 17:01

"Моя жизнь перевернулась на 180 градусов": Героиня СВО с внешностью модели и железным характером

Владимир Путин лично наградил Кристину Ким медалью Суворова. У хрупкой девушки за плечами служба в ВДВ и горячие точки. О своей жизни и службе Ким рассказала в шоу "Изнанка. Женщины". lifenews.ru »

2023-4-5 18:23

Москвичам пообещали 1 января погоду с "ноябрьским характером"

Жителей Москвы и Подмосковья в новогоднюю ночь и днём 1 января ждёт погода с "ноябрьским характером" — температура до двух – пяти градусов тепла и мокрый снег с мелким дождём. Об этом рассказал научный руководитель Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд. lifenews.ru »

2022-12-31 07:08

Раскрыта связь между генами и характером человека

На формирование характера человека влияют химические вещества, называемые нейромедиаторами, особенности функционирования которых передаются генетически. Об этом "Мосленте" рассказала клинический генетик и нутрициолог, эксперт Академии врачей UniProf Светлана Перес де Монтес Ратхерик. lifenews.ru »

2022-10-16 19:48

"Она с характером": Доктор Мясников помирился с покусавшей его обезьяной

Врач и телеведущий Александр Мясников рассказал, что помирился с обезьяной, которая укусила его в эфире программы "О самом главном" на канале "Россия 1". Он отметил, что это животное старое и "с характером". lifenews.ru »

2022-10-5 20:35

Эти четыре имени носят женщины с самым непредсказуемым характером

То крики и скандалы, то внезапные приступы любви и обожания. От дам с этими именами можно ожидать чего угодно, не только перепадов настроения. lifenews.ru »

2022-5-10 13:00

Особо опасны!: Эти имена носят властные мужчины с жёстким характером

Обладателей этих имён отличают жажда власти, надменность и завышенная самооценка. Они думают, что никто не справится без их совета или указания. Проверьте, а есть ли ваше имя в этом списке? lifenews.ru »

2022-5-10 11:45

Эти имена носят мужчины с невыносимым характером

Про таких ещё говорят "волк в овечьей шкуре". Первое впечатление мужчины с этими именами производят замечательное. Но стоит вступить с ними в отношения, как жизнь превращается в пытку. lifenews.ru »

2022-4-15 12:30

Психолог Лейкина рассказала о связи заставки на экране смартфона с характером человека

По её словам, мрачные личности предпочитают "ужастики и монстров" на экране. А вот инфантильные — разных мультяшных персонажей. lifenews.ru »

2022-3-18 18:22

Зеленский после беседы с Байденом похвастался особенным характером отношений Украины и США

По словам лидера Незалежной, в ходе разговора обсуждались в том числе вопросы деолигархизации страны. lifenews.ru »

2022-1-3 01:54

Убийца с сибирским характером: Почему авторитета Анатолия Быкова может спасти срок давности

Быков — известный сибирский бизнесмен с реноме криминального авторитета. Присяжные признали его виновным в заказных убийствах и не заслуживающим снисхождения. Но есть нюанс. lifenews.ru »

2021-9-1 16:03

Тихушник с бойцовским характером: Физиономист "прочёл" лицо подозреваемого в убийстве девочки в Тюмени

По словам эксперта, этот человек склонен к резким перепадам настроения, довольно вспыльчив, как говорится, без тормозов. lifenews.ru »

2021-8-26 11:09

Бумажка с характером: Кому грозит срок за фальшивый сертификат о вакцинации

Президент Владимир Путин призвал силовиков заняться проблемой поддельных сертификатов. Лайф разбирался, что грозит продавцам и покупателям фиктивных справок. lifenews.ru »

2021-7-6 00:40

"Делила людей на москвичей и отбросы": Одногруппница назвала хабалкой со взрывным характером зарезавшую вожатую в подмосковном лагере

Знакомые девушек считают, что именно она принесла спиртное в санаторий и стала инициатором алкогольного застолья. lifenews.ru »

2021-6-23 19:16

Река с характером. Как чиновники в Нижних Сергах строят сквер вместо защиты людей от затопления

Город Нижние Серги, расположенный в Свердловской области, оказался затоплен после обильного дождя, пролившегося здесь вечером 20 июля. Буквально за полтора часа небольшая речка Заставка — приток Серги — из безобидного ручья превратилась в бушующую горную реку, чей поток сносил всё на своём пути: деревья, столбы линий электропередачи, машины, гаражи и даже дома. lifenews.ru »

2020-7-22 13:00

Его зовут Дон, и он с характером. Лайф нашёл пса, который укусил полицейского при задержании пьяной компании — видео

Животное сотрудники регионального управления МВД РФ привели домой "в наручниках".Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-28 12:53

Плитка с характером

Если вы затеяли ремонт, то совсем скоро вы окажетесь у витрин с керамической плиткой. Трудно найти дом или квартиру в интерьере которого ее нет. Попробуем разобраться, чем ширпотреб отличается от премиум-класса? mr7.ru »

2020-3-21 16:52