Результатов: 6

Умер автор легендарной музыкальной заставки к "Ну, погоди!" Тамаш Деак

Композитор из Венгрии Тамаш Деак, который является автором музыкальной заставки к мультсериалу "Ну, погоди!", скончался в возрасте 95 лет в Будапеште. Об этом сообщает агентство MTI. lifenews.ru »

2024-2-14 16:52

Психолог раскрыл, как с помощью одежды и заставки на смартфоне привыкнуть к короткому световому дню

Психолог Марсель Сультеев в беседе с Лайфом дал несколько эффективных советов о том, как пережить переход на короткий световой день. По его словам, человеку не хватает солнечных лучей и витаминов, что приводит к унынию и апатии. lifenews.ru »

2022-10-19 15:47

Психолог Лейкина рассказала о связи заставки на экране смартфона с характером человека

По её словам, мрачные личности предпочитают "ужастики и монстров" на экране. А вот инфантильные — разных мультяшных персонажей. lifenews.ru »

2022-3-18 18:22

Эксперты дали полезные советы для создания привлекательной YouTube заставки

Прежде чем начать смотреть ролик, зритель обычно хочет убедиться в том, что ему это будет интересно. Поэтому в каждое видео необходимо включать короткое интро. Выполненное оригинально, оно привлечет внимание и побудит к просмотру. А дальше уже от вас зависит, зацепит сюжет или нет. neva.versia.ru »

2022-2-10 21:38

«Злясь, она рычит как лев с заставки Metro-Goldwyn-Mayer». Открылась выставка Дали, посвященная Гала

Музей Фаберже показывает знаменитые картины, на которых Сальвадор Дали изображал свою русскую жену Елену Дьяконову, или Гала. Некоторые привезенные шедевры ранее не покидали Испании или не выезжали из нее последние 15 лет. fontanka.ru »

2021-10-13 10:22