Результатов: 109

Сертификат на путешествие в Томск вручили 11-миллионному гостю выставки "Россия"

11-миллионный посетитель Международной выставки-форума "Россия", которая проходит на ВДНХ в Москве, получил специальный приз — сертификат на поездку в город Томск. Юбилейным гостем мероприятия стала Ольга Лутова из Орла, которая приехала в столицу вместе с мужем Анатолием и двумя дочерьми — восьмилетней Валерией и 15-летней Софией. lifenews.ru »

2024-4-26 15:23

"Сертификат молодожёнов" утвердили в Ленобласти

С помощью данного сертификата молодые семьи получают возможность пройти комплексное медицинское обследование своего репродуктивного здоровья. piter.tv »

2024-3-28 09:32

"Красивая с любимым": В Донецке предложили выиграть сертификат в салон красоты, сделав фото с Путиным

В центре Донецка в честь 8 Марта установили зеркало с изображением президента РФ Владимира Путина. Так горожанкам предложили поучаствовать в конкурсе: сделать фото и выиграть сертификат в салон красоты. lifenews.ru »

2024-3-9 20:37

Четырехмиллионный посетитель выставки «Россия» получил сертификат на посещение виноделен

Жительница Тулы Дарья Молодцова стала четырехмиллионной посетительницей выставки-форума «Россия» и получила сертификат на посещение виноделен страны и туристическую поездку в Краснодарский край. Об этом стало известно 5 января. gazeta.spb.ru »

2024-1-5 16:03

Первый российский ресторан получил сертификат халяль от "Роскачества"

Уфимский ресторан татарской кухни стал первым в России, кому вручили сертификат халяль от "Роскачества". Об этом сообщили представители организации. lifenews.ru »

2023-12-22 13:08

Двухмиллионный посетитель выставки «Россия» получил сертификат на экскурсию на Саяно-Шушенскую ГЭС

Россиянин, ставший двухмиллионным посетителем выставки «Россия», получил сертификат на экскурсию на Саяно-Шушенскую ГЭС. Он поедет туда вместе с женой. Россиянин из Казани стал двухмиллионным посетителем выставки-форума «Россия» и получил сертификат на экскурсию на Саяно-Шушенскую ГЭС. gazeta.spb.ru »

2023-12-2 19:37

Двухмиллионному посетителю выставки "Россия" вручили сертификат на экскурсию на Саяно-Шушенскую ГЭС

Двухмиллионный посетитель Международной выставки-форума "Россия", которая проходит на ВДНХ в Москве, получил специальный приз — сертификат на экскурсию на Саяно-Шушенскую ГЭС. Юбилейным гостем мероприятия стал Марат Сабитов, приехавший в столицу из Казани вместе с супругой Марией. lifenews.ru »

2023-12-2 15:43

Безопасность детских игрушек – что такое Сертификат соответствия на игрушки

Какие игрушки должны иметь Сертификаты качества. Что содержит разрешительный документ. Рекомендации родителям, решившим купить ребенку игрушку. piterets.ru »

2023-8-26 09:56

В Госдуме предложили ввести «реабилитационный сертификат» для участников СВО

Специальный сертификат для участников СВО позволит получать бесплатные услуги по санаторно-курортному лечению и обслуживанию в государственных и частных клиниках. Для участников СВО нужно ввести «реабилитационный сертификат», который позволит получать дополнительные медицинские услуги бесплатно. gazeta.spb.ru »

2023-7-9 19:12

Зачем нужен сертификат ИСО

Объектами сертификации выступают товары, услуги, а также системы менеджмента (далее – СМ), внедрённые в работу компании. Требования к последним описываются группой стандартов ISO. В РФ применяются национальные акты – ГОСТ Р ИСО. topdialog.ru »

2023-5-26 14:25

Перинатальный центр ГКБ №67 Москвы получил сертификат качества ФГБУ «Национальный институт качества»

Перинатальный центр ГКБ №67 Москвы получил сертификат качества ФГБУ «Национальный институт качества» piterets.ru »

2023-4-28 15:42

У авиакомпании Royal Flight больше нет разрешения на полёты

Росавиация приостановила сертификат эксплуатанта авиакомпании Royal Flight. Это один из базовых документов, который даёт право на совершение взлёта и посадки. Из материалов ведомства следует, что сертификат отозвали по заявлению самого авиаперевозчика. lifenews.ru »

2023-4-19 13:21

Для "Пушкинских карт" из-за мошенников хотят ввести электронный сертификат

Следственный комитет РФ расследует уголовное дело о хищении бюджетных средств при реализации программы "Пушкинская карта". Об этом вечером в четверг сообщили в пресс-службе ведомства. По делу проходят трое обвиняемых, чей "улов" превысил 200 миллионов рублей. lifenews.ru »

2023-3-9 18:55

Россиянам объяснили, как обналичить подарочный сертификат

Обладатели подарочного сертификата всегда имеют возможность обналичить его, а отказ торговой точки выплатить деньги является нарушением закона. Об этом в интервью радио Sputnik рассказал председатель Национального союза защиты прав потребителей Павел Шапкин. lifenews.ru »

2023-1-7 14:20

Депутат Бессараб рассказала, что такое родовой сертификат и причем здесь аборты

Депутат Михаил Матвеев (КПРФ) в ходе пленарного заседания Государственной Думы РФ, прошедшего 23 ноября, предложил выдавать женщинам, отказавшимся от абортов, родовой сертификат. Gazeta. spb узнала о том, что они из себя представляют и как связаны с абортами у депутата Светланы Бессараб. gazeta.spb.ru »

2022-11-24 19:26

10 вариантов подарков, которые порадуют получателя больше, чем сертификат или деньги в конверте

Лучший подарок — тот, что сделан своими руками. Если до сих пор в это не верите, внизу вас ждут 10 фотографий, которые переубедят кого угодно. lifenews.ru »

2022-10-1 10:10

Дрозденко подарил городу Енакиево 50 млн рублей на покупку медицинского оборудования

Город Енакиево получил в подарок от Ленинградской области сертификат рублей на покупку медицинского оборудования. Как сообщает телеканал «ЛенТВ24», в День России и день официального подписания договора о сотрудничестве Енакиево и Ленобласти губернатор Александр Дрозденко преподнес жителям подшефного города первый подарок — сертификат на сумму 50 миллионов рублей, который можно будет потратить на покупку необходимой медицинской […] The post Дрозденко подарил городу Енакиево 50 млн рублей на покупку медицинского оборудования first appeared on Новости Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2022-6-13 14:29

Верховный суд: Ограничения магазинов на возврат денег за подарочный сертификат незаконны

Ранее одной из покупательниц отказали в этом требовании на основании внутренних правил торговой точки. За неё вступился местный Роспотребнадзор, однако три инстанции отменили предписание ведомства. lifenews.ru »

2022-3-21 08:51

Более 40 тысяч россиян оформили на "Госуслугах" сертификат по тесту на антитела

Всего за несколько часов работы нового сервиса пользователи стали обладателями QR-кода, который будет действовать полгода. lifenews.ru »

2022-2-21 16:09

Россиянам будут выдавать сертификаты на год при наличии антител к COVID

Переболевшие коронавирусом россияне, которые имеют положительный ПЦР-тест и результат теста на антитела, с 21 февраля смогут получить сертификат. Минздрав России внес изменения в форму ковид-сертификата. gazeta.spb.ru »

2022-2-9 08:37

Еврокомиссия: сертификат о вакцинации могут получить привитые российской вакциной и европейским бустером

Европейская комиссия обновила требования к цифровому COVID-сертификату ЕС. В них добавлено положение о том, что принимается справка о прививке «бустерной» дозой. В теории это может означать, что тем, кто получил российскую прививку, а затем – в качестве поддерживающей, или бустерной вакцины – дозу одного из 5 признанных ЕС препаратов, может быть выдан европейский цифровой сертификат […] Сообщение Еврокомиссия: сертификат о вакцинации могут получить привитые российской вакциной и европейским бустером появились сначала на ИА «Диалог». topdialog.ru »

2022-2-3 18:22

Привитые "Спутником V" россияне смогут получить сертификат ЕС после европейского бустера

Дело в том, что в документе всегда отражается информация именно о последней сделанной прививке от ковида. lifenews.ru »

2022-2-4 16:02

В Подмосковье введут денежный сертификат для переселенцев из аварийного жилья

Выплата составит 84 тысячи рублей за каждый аварийный квадратный метр, рассказал глава региона Андрей Воробьёв. По его словам, чтобы получить средства, необходимо подать заявление до 15 марта. lifenews.ru »

2022-1-28 21:46

Голикова: "Госуслуги" уже в декабре смогут выдавать сертификат по тесту на антитела

Эта возможность будет доступна для граждан, переболевших, но не обращавшихся к врачу, а также для тех, кто привился иностранными вакцинами. lifenews.ru »

2021-12-13 17:56

Привитые иностранными вакцинами россияне смогут получить сертификат

Кроме того, документ смогут получить граждане, которые переболели ковидом, но за помощью не обращались. lifenews.ru »

2021-12-13 11:30

В Петербурге почти 7% работодателей просят сертификат о вакцинации от новых сотрудников

Некоторые компании готовы рассматривать для устройства людей, которые согласны сделать прививку при необходимости. gazeta.spb.ru »

2021-11-29 10:59

В Бокситогорске у водителя автобуса обнаружили поддельный сертификат

В Бокситогорском районе у водителя автобуса был выявлен поддельный сертификат о вакцинации из детской поликлиники. В Бокситогорском районе Петербурга был организован рейд по проверке QR-кодов у водителей общественного транспорта. gazeta.spb.ru »

2021-11-26 17:53

Премьер Греции предложил выдавать сертификат о вакцинации только после трёх прививок

По его мнению, эта мера позволит справиться с четвёртой волной пандемии коронавируса на территории Евросоюза. lifenews.ru »

2021-11-19 23:34

При ревакцинации «Спутник Лайт» сертификат начнет действовать сразу в день прививки

Сертификат о сделанной прививке начнет действовать сразу, если произведена ревакцинация «Спутником Лайт». В случае, когда человек привился этим препаратом впервые, активация сертификата происходит через 21 день. gazeta.spb.ru »

2021-11-16 04:44

Голикова объяснила, как в МФЦ получить бумажный сертификат о вакцинации от ковида

В выписке, как указала вице-премьер, будут указаны фамилия, имя, отчество, QR-код и информация о сроке действия документа. Напомним, что электронный и бумажный варианты равноценны. lifenews.ru »

2021-11-13 20:06

Сертификат о вакцинации и паспорт нужно признать равнозначными, заявила Голикова

Вместе с тем вице-премьер РФ напомнила, что в первую очередь необходимо достичь коллективного иммунитета, чтобы не затягивать развитие пандемии в нашей стране. lifenews.ru »

2021-11-13 17:16

Умершая от ковида доцент омского медвуза подделала сертификат о вакцинации

Руководство заведения после случившегося провело внутреннее расследование. При этом, как именно проверялась подлинность фальшивого документа, не уточняется. lifenews.ru »

2021-11-11 18:10

Бумажный сертификат о вакцинации с 16 ноября начнут выдавать в МФЦ

Премьер-министр Михаил Мишустин сообщил, что со следующего вторника, 16 ноября, россияне смогут получить бумажный сертификат о вакцинации от COVID-19 в многофункциональных центрах. Глава правительства поручил Минцифры до конца недели предусмотреть все технические возможности, чтобы избежать трудностей с выдачей бумажных сертификатов о прививках. gazeta.spb.ru »

2021-11-10 00:30

Гинцбург рассказал о создании теста на фальшивый сертификат о вакцинации от ковида

По словам учёного, антитела к Ad26 не нашли примерно у 80% пациентов, попавших в реанимацию и заявивших, что они привились. lifenews.ru »

2021-11-3 02:14

Гинцбург: купившие сертификат о вакцинации думают, что защищены от COVID-19, и заболевают

Глава Института имени Гамалеи Александр Гинцбург рассказал, посчему заболевают люди с липовыми сертификатами о прививке от ковида. Он обратил внимание, что после покупки ненастоящего сертификата у россиян меняется поведение и психология. gazeta.spb.ru »

2021-10-22 02:16

Какие документы нужны для сертификации товаров в СПб

Большинство видов выпускаемой продукции попадает на рынки после прохождения обязательных испытаний в лаборатории. piterets.ru »

2021-10-1 19:30