Результатов: 41

Ленобласть продолжает восстанавливать подшефный город Енакиево на Донбассе

Об итогах проведенной работы губернатор Александр Дрозденко отчитывается в режиме реального времени. spb.aif.ru »

2023-4-14 13:25

Дрозденко попросил проверить, как расходуются выделенные на Енакиево деньги

Область направила на восстановительные работы 890 миллионов рублей в 2022 году и планирует свыше двух миллиардов направить в 2023-м. spb.aif.ru »

2023-3-7 12:50

Ленобласть оснастит GPS трекерами трамваи в подшефном Енакиево

Кроме того, до конца года для пассажиров в городе планируют создать сервис ЕТТУ для планирования маршрута. piter.tv »

2022-11-14 09:54

Делегация школьников из Енакиево отправилась домой после каникул в Ленобласти

Ребята отдохнули в детском оздоровительном лагере и познакомились с культурой региона. piter.tv »

2022-9-12 10:48

Ленобласть поставила оборудование для компьютерных классов в школы Енакиево

В пользование учреждений переданы 432 ноутбука, МФУ и стойки для интерактивных панелей. piter.tv »

2022-8-31 10:40

Ленинградские медики помогают детям Енакиево

Всего ленинградские врачи оказали помощь восьмерым ребятам, домой в ближайшее время вернутся семеро, так как состояние одного мальчика всё ещё требует медицинского наблюдения. piter.tv »

2022-8-9 16:46

Вице-губернатор Данилюк объяснила, зачем территории Енакиево закрепили за районами Ленобласти

Вице-губернатор Ленинградской области провела совещание, посвященное организации адресной помощи районов региона населенным пунктам подшефного Енакиево в Донецкой народной республике. Как сообщает Telegram-канал Online47, города и поселки, входящие в состав Енакиево, закрепят между отдельными муниципальными районами Ленобласти. gazeta.spb.ru »

2022-7-6 08:58

Города и поселки Енакиево закрепили за районами Ленобласти для оказания помощи

Ленинградская область закрепила за своими районами населенные пункты подшефного города Енакиево в ДНР для оказания помощи и поддержки. Всеволожский район будет отвечать за сам город Енакиево, а также за села Авиловка и Шапошниково, сообщает Telegram-канал Online47. gazeta.spb.ru »

2022-7-6 08:25

Вице-губернатор Ленобласти Данилюк заявила, что уже есть точный план работы в Енакиево

На сегодняшний день уже составлен план работы, по которому в подшефный Ленобласти Енакиево прибывает техника,  оборудование и делегации работников. Всю помощь донецкому городу классифицировали по нескольким направлениям: организационно-правовая, гуманитарная, экономическая и политическая. gazeta.spb.ru »

2022-6-15 19:38

Дрозденко подарил городу Енакиево 50 млн рублей на покупку медицинского оборудования

Город Енакиево получил в подарок от Ленинградской области сертификат рублей на покупку медицинского оборудования. Как сообщает телеканал «ЛенТВ24», в День России и день официального подписания договора о сотрудничестве Енакиево и Ленобласти губернатор Александр Дрозденко преподнес жителям подшефного города первый подарок — сертификат на сумму 50 миллионов рублей, который можно будет потратить на покупку необходимой медицинской […] The post Дрозденко подарил городу Енакиево 50 млн рублей на покупку медицинского оборудования first appeared on Новости Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2022-6-13 14:29

Власти Ленобласти и Енакиево заключили официальный договор о сотрудничестве

Ленинградская область и город Енакиево в ДНР официально закрепили взаимное сотрудничество. В воскресенье, 12 июня, губернатор Ленобласти Александр Дрозденко и глава администрации Енакиево Роман Храменков поставили подписи в официальном договоре о сотрудничестве. gazeta.spb.ru »

2022-6-13 14:12

Тяжелобольных жителей Енакиево отправят на лечение в Ленобласти

Жители Енакиево с тяжелыми диагнозами смогут проходить лечение в клиниках Ленинградской области. Такое решение губернатор Ленобласти Александр Дрозденко принял во время рабочего визита на Донбасс, сообщает телеканал «ЛенТВ24». gazeta.spb.ru »

2022-6-13 14:06

Ленобласть поставит в больницу в Енакиево медицинское оборудование

Ленинградская область обеспечит больницу в подшефном городе Енакиево (ДНР) необходимой медицинской техникой. Как сообщает телеканал «ЛенТВ24», во время рабочей поездки в Енакиево губернатор 47 региона Александр Дрозденко встретился с медиками местной больницы. gazeta.spb.ru »

2022-6-13 13:37

Дорожная техника, отправленная Ленобластью, останется в Енакиево

Ленинградская область оставит в подшефном городе Енакиево (ДНР) всю дорожную технику, отправленную для восстановления дорог. Как сообщает телеканал «ЛенТВ24», вся дорожная техника, которую Ленобласть отправила в Енакиево и сейчас задействована в восстановлении дорог, останется в подшефном городе. gazeta.spb.ru »

2022-6-13 12:59

Двести детей из Енакиево отдохнут летом в оздоровительных лагерях Ленобласти

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко во время рабочей поездки в Енакиево (ДНР) заявил, что 200 местных детей и воспитателей смогут провести лето в оздоровительных лагерях 47 региона. gazeta.spb.ru »

2022-6-13 12:24

Дрозденко осмотрел прибывшие в Енакиево новые автобусы из Ленобласти

Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко во время рабочего визита в Енакиево лично осмотрел прибывшие из 47 региона новые автобусы. Как сообщает телеканал «ЛенТВ24», на дарственной церемонии в Енакиево присутствовали Дрозденко, глава комитета по транспорту Ленобласти Михаил Присяжнюк и глава администрации Енакиево Роман Храменков. gazeta.spb.ru »

2022-6-13 12:17

Дрозденко осмотрел пострадавший от снарядов ДК «Металлург» в Енакиево

Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко осмотрел полуразрушенный Дом культуры «Металлург» в подшефном 47 региону городе Енакиево в ДНР. Дрозденко приехал в Енакиево вместе с делегацией из Ленобласти с рабочим визитом. gazeta.spb.ru »

2022-6-13 09:09

Александр Дрозденко встретился с ранеными солдатами и мирными жителями в Енакиево

Делегация из Ленинградской области посетила больницу в подшефном городе Енакиево в ДНР. Губернатор региона Александр Дрозденко пообщался с ранеными. Как сообщает телеканал «ЛенТВ24», делегация из 47 региона во главе с Дрозденко приехала в городскую больницу Енакиево. gazeta.spb.ru »

2022-6-13 08:34

Соглашение о помощи заключили между Ленобластью и городом Енакиево

Свои подписи в документе поставили губернатор Александр Дрозденко и глава администрации города Донецкой народной республики Роман Храменков. spb.aif.ru »

2022-6-13 19:00

Дрозденко рассказал, что нужно сделать в Енакиево для улучшения

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко подытожил, какие работы нужно провести в Енакиево. По словам главы 47 региона, в Енакиево предстоит много работы. Его слова приводит Telegram-канал «ЛенТVZ4». gazeta.spb.ru »

2022-6-12 19:29

Губернатор Ленобласти 11 июня провел совещание с администрацией Енакиево

Сегодня, 11 июня, губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко провел совещание с администрацией подшефного Ленобласти города Енакиево. В ходе встречи на обсуждение был вынесен ряд важных вопросов по восстановлению инфраструктуры города. gazeta.spb.ru »

2022-6-12 19:19

Делегация из Ленобласти ведет восстановительные работы в Енакиево

Представители профильных комитетов ведут наблюдение за ходом восстановления подшефного Ленинградской области города Енакиево. Корреспондент телеканала «ЛенТВ24» отметил, что агломерация Енакиево — это 130 тысяч жителей, а также десятки поселков на освобожденной территории, которые временно подчинены администрации города. gazeta.spb.ru »

2022-6-12 19:00

Делегацию в подшефный Ленобласти город Енакиево возглавил Дрозденко

Губернатор Ленинградской области, которая взяла шефство над донецким Енакиево, прибыл в город. По словам Дрозденко, для того, чтобы восстановить регион понадобится немало средств и инвестиций. Об этом пишет телеканал «Лен ТВ24». gazeta.spb.ru »

2022-6-11 18:11

Дрозденко посетил стадион «Союз-3» и трамвайный парк в Енакиево

Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко в ходе решения рабочих вопросов в городе Енакиево посетил стадион  «Союз-3» и трамвайный парк. На «Союз-3» тренируется мотобольная команда «Металлург», которая была собрана более 50 лет назад. gazeta.spb.ru »

2022-6-11 17:52

Губернатор Ленобласти обсудил вопросы взаимодействия с руководством города Енакиево в ДНР

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко провел онлайн-совещание с главой администрации подшефного города Енакиево в ДНР Романом Храменковым. Как сообщает телеканал «ЛенТВ24», в донецкий город уже прибыла группа представителей правительства Ленобласти, среди которых вице-губернатор по внутренней политике Анна Данилюк, глава комитета по дорожному хозяйству Денис Седов и глава администрации Всеволожского района Андрей Низовский. gazeta.spb.ru »

2022-5-12 14:00

Делегация Ленобласти поздравила с годовщиной Победы ветеранов из Енакиево

Делегация из Ленинградской области поздравила с годовщиной Победы ветеранов из города Енакиево, который расположен в Донецкой Народной Республике. Как стало известно, в празднике для Енакиевского Городского Совета ветеранов войны и труда приняли участие в общей сложности 25 человек. gazeta.spb.ru »

2022-5-9 16:34

Ленинградская область решила взять шефство над Енакиево в ДНР

Над городом Енакиево, расположенном в Донецкой народной республике, шефство решили взять власти Ленинградской области. На настоящий момент в Енакиево уже прибыли некоторые высокопоставленные представители правительства Ленобласти. gazeta.spb.ru »

2022-5-6 17:53