Александр Дрозденко встретился с ранеными солдатами и мирными жителями в Енакиево

Александр Дрозденко встретился с ранеными солдатами и мирными жителями в Енакиево
фото показано с : gazeta.spb.ru

2022-6-13 08:34

Делегация из Ленинградской области посетила больницу в подшефном городе Енакиево в ДНР. Губернатор региона Александр Дрозденко пообщался с ранеными. Как сообщает телеканал «ЛенТВ24», делегация из 47 региона во главе с Дрозденко приехала в городскую больницу Енакиево.

Здесь проходят лечение раненные в боях военнослужащие и мирные жители. Большинство пациентов попали в это медучреждение с минно-осколочными ранениями. […]

The post Александр Дрозденко встретился с ранеными солдатами и мирными жителями в Енакиево first appeared on Новости Санкт-Петербурга.

.

Подробнее читайте на ...

енакиево дрозденко александр ранеными больницу делегация региона жителями

Фото: gazeta.spb.ru

Дрозденко осмотрел прибывшие в Енакиево новые автобусы из Ленобласти

Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко во время рабочего визита в Енакиево лично осмотрел прибывшие из 47 региона новые автобусы. Как сообщает телеканал «ЛенТВ24», на дарственной церемонии в Енакиево присутствовали Дрозденко, глава комитета по транспорту Ленобласти Михаил Присяжнюк и глава администрации Енакиево Роман Храменков. gazeta.spb.ru »

2022-06-13 12:17

Фото: gazeta.spb.ru

Дрозденко рассказал, что нужно сделать в Енакиево для улучшения

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко подытожил, какие работы нужно провести в Енакиево. По словам главы 47 региона, в Енакиево предстоит много работы. Его слова приводит Telegram-канал «ЛенТVZ4». gazeta.spb.ru »

2022-06-11 19:29

Фото: gazeta.spb.ru

Делегацию в подшефный Ленобласти город Енакиево возглавил Дрозденко

Губернатор Ленинградской области, которая взяла шефство над донецким Енакиево, прибыл в город. По словам Дрозденко, для того, чтобы восстановить регион понадобится немало средств и инвестиций. Об этом пишет телеканал «Лен ТВ24». gazeta.spb.ru »

2022-06-11 18:11

Фото: gazeta.spb.ru

Дрозденко посетил стадион «Союз-3» и трамвайный парк в Енакиево

Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко в ходе решения рабочих вопросов в городе Енакиево посетил стадион  «Союз-3» и трамвайный парк. На «Союз-3» тренируется мотобольная команда «Металлург», которая была собрана более 50 лет назад. gazeta.spb.ru »

2022-06-11 17:52