Результатов: 301

В Бордо произошло нападение с ножом, есть жертва и пострадавший

На набережной в центре французского города Бордо злоумышленник с ножом напал на людей, есть как минимум одна жертва и один пострадавший. Об этом сообщил телеканал BFMTV. lifenews.ru »

2024-4-11 23:15

В Белгородском зоопарке умер лебедь, пострадавший при обстреле со стороны ВСУ

В Белгородском зоопарке умер лебедь, пострадавший при одном из недавних обстрелов со стороны ВСУ. Об этом сообщили в пресс-службе зоосада. lifenews.ru »

2024-3-22 13:53

Ещё один пострадавший подросток в Разумном: у школьника осколочные ранения после обстрела ВСУ

Количество пострадавших в Белгородском районе после воздушной атаки со стороны ВСУ увеличилось до четырёх человек. Об этом сообщается в телеграм-канале главы региона Вячеслава Гладкова. К сожалению, новый пострадавший — это несовершеннолетний юноша, у него осколочные ранения по всему телу. lifenews.ru »

2024-3-20 14:18

"Скажи им, что я живой": Пострадавший из-за ледяного дождя актёр Баринов вышел на связь

Народный артист России Валерий Баринов, пострадавший из-за гололедицы в Москве, отделался ушибами, сейчас актёр отдыхает дома и очень просит его не беспокоить. Об этом рассказала его агент Мария. lifenews.ru »

2024-2-13 18:33

Петербуржец на грузовике насмерть сбил пешехода в Ломоносовском районе

Пенсионер совершил наезд на мужчину 1986 года рождения, который шел по проезжей части. В результате пострадавший скончался на месте от полученных травм. Вечером, 19 января, 64-летний житель Санкт-Петербурга ехал на грузовике Volvo FH13 с полуприцепом Schmitz по Ломоносовскому району Ленинградской области и на 11-м километре Волхонского шоссе сбил мужчину. gazeta.spb.ru »

2024-1-20 11:47

ВСУ атаковали беспилотниками Курскую область, есть пострадавший

Украинские войска атаковали посёлок Тёткино Курской области с помощью беспилотников. В результате инцидента один мирный житель пострадал, сообщил губернатор региона Роман Старовойт. lifenews.ru »

2024-1-15 13:25

В Люберцах умер пострадавший от падения ледяной глыбы с военкомата

В Люберцах умер пострадавший от падения льда со здания военкомата, сообщает SHOT. По данным телеграм-канала, 34-летний мужчина скончался около 5 утра в реанимации, не приходя в себя. От удара глыбой ему сломало позвоночник. lifenews.ru »

2023-12-22 10:41

Пожар на Замшина не обошелся без пострадавших и погибших

На севере Петербурга в пожаре погиб человек. Также есть один пострадавший. Днем четверга, 19 октября, в одной из квартир на улице Замшина в Калининском районе Петербурга произошел пожар, в результате которого погиб человек. gazeta.spb.ru »

2023-10-19 17:03

Пострадавший от взрыва во Всеволожском районе подорвался на финском снаряде 1918 года

Установлено, что 35-летний пострадавший прибыл с друзьями в лес за 2 дня до происшествия, чтобы справлять день рождения с палатками. piter.tv »

2023-9-20 08:10

"Мерседес" сбил людей в центре Москвы, один пострадавший в состоянии клинической смерти

Автомобиль Mercedes GLE сбил несколько человек на Садовом кольце в Москве. Дептранс опубликовал видео ДТП. lifenews.ru »

2023-9-17 15:45

Пострадавший от скальпирования парень рассказал, почему ему не будут пересаживать кожу на голове

Стало известно, как будут лечить 19-летнего Юрия Маркова, которому срезали скальп в Подмосковье. Детали в беседе с kp.ru рассказал сам пострадавший. lifenews.ru »

2023-8-2 14:30

Пострадавший в Подмосковье юноша с ирокезом хотел стрельнуть сигарету у обидчиков

Молодой человек по имени Юрий, которому срезали часть скальпа в Электростали из-за причёски, дал первый комментарий из больницы. Запись беседы с пострадавшим опубликовал Mash. lifenews.ru »

2023-7-11 22:45

Ребенок скончался в реанимации Ленобласти из-за неудачной прогулки на велосипеде

В Кингисеппском районе Ленобласти восьмилетний ребенок скончался в реанимации после прогулки на велосипеде. Пострадавший упал на металлический штырь. В полицию Кингисеппского района поступило сообщение из местной больницы о маленьком пациенте, который стал жертвой летней прогулки на велосипеде. gazeta.spb.ru »

2023-6-26 09:01

Водитель BMW устроил стрельбу на Заневском проспекте в Петербурге

В Красногвардейском районе Санкт-Петербурга открыли стрельбу в ходе дорожного конфликта. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов разыскивают подозреваемых в этом происшествии. На стрельбу пожаловались прохожие. gazeta.spb.ru »

2023-6-25 13:20

Глава МВД ЛНР Корнет, пострадавший при взрыве в Луганске, пришёл в себя

Врио министра внутренних дел ЛНР Игорь Корнет, пострадавший в результате взрыва в центре Луганска 15 мая, пришёл в себя. О его состоянии рассказал врио главы республики Леонид Пасечник. lifenews.ru »

2023-5-17 19:18

Необычный пострадавший: на пожаре спасли «мини-пига»

Конечно, все мы слышали, как пожарные говорят — важна каждая жизнь. Поэтому огнеборцы регулярно спасают не только жизни людей, но и животных тоже. Как правило, это чаще всего собаки или кошки. gazeta.spb.ru »

2023-5-14 08:09

"Rolling Stone возродится!": Байден дважды перепутал пострадавший от урагана город с журналом

Президент США Джо Байден во время визита в пострадавший от урагана город Роллинг-Форк в штате Миссисипи перепутал его название с музыкальным журналом. Видео с очередной оговоркой американского лидера распространилось в Сети. lifenews.ru »

2023-4-2 10:01

Пострадавший из-за лошади на Дворцовой площади рассказал о своем самочувствии

Один из пострадавших из-за лошади на Дворцовой площади рассказал, как себя чувствует. На вопрос о самочувствии мужчина ответил, что чувствует себя так, как человек, которого переехала карета с лошадью. gazeta.spb.ru »

2023-1-4 12:34

ВСУ обстреливают Шебекино, есть пострадавший и попадание снаряда в склад

Вооружённые силы Украины обстреливают город Шебекино Белгородской области, по предварительным данным, уже есть один пострадавший — мужчина с переломами костей предплечья в состоянии средней степени тяжести доставлен в районную областную больницу. Об этом рассказал глава региона Вячеслав Гладков. lifenews.ru »

2022-12-20 12:52

Во Фрунзенском районе задержали пасынка, сломавшего ребра своему неродному отцу

Во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга еще 24 апреля 37-летний мужчина сильно избил своего неродного 65-летнего отца. В полицию обратился сам пострадавший. Как стало известно Gazeta. SPB, в медицинском учреждении у мужчины диагностировали  тупую травму груди, переломы 4,5 ребер, разрыв левого легкого и другие тяжелые травмы. gazeta.spb.ru »

2022-7-18 14:35

Дрозденко осмотрел пострадавший от снарядов ДК «Металлург» в Енакиево

Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко осмотрел полуразрушенный Дом культуры «Металлург» в подшефном 47 региону городе Енакиево в ДНР. Дрозденко приехал в Енакиево вместе с делегацией из Ленобласти с рабочим визитом. gazeta.spb.ru »

2022-6-13 09:09

После стрельбы на Пулковском задержаны двое. Пострадавший – фигурант дела о штанах за 800 рублей

Трое с пистолетом выясняли отношения в Московском районе Петербурга. Пострадавший оказался обвиняемым на подписке. fontanka.ru »

2022-6-4 12:10

Семейный конфликт в Мытищах закончился стрельбой, есть пострадавший

Полицейские уже установили личность злоумышленника, но задержать его ещё не успели. По нашим данным, им является ранее судимый уроженец Грузии. Что сподвигло его на такой поступок, неизвестно. lifenews.ru »

2022-5-13 19:02

Пострадавший при падении самолёта под Красноярском находится в тяжёлом состоянии

Мужчина будет транспортирован вертолётом санитарной авиации из Манской районной больницы в краевой госпиталь. Полёт запланирован на ближайшее время сразу после того, как освободится экипаж. lifenews.ru »

2022-5-2 18:10

Пострадавший при обстреле Брянской области мальчик переведён на лечение в Москву

Оказание медицинской помощи пострадавшим находится на личном контроле министра здравоохранения Михаила Мурашко. lifenews.ru »

2022-4-15 09:02

В результате обстрела второго села в Белгородской области есть пострадавший

Власти выяснят позже, что мужчина делал дома, когда в населённом пункте был введён режим ЧС, сейчас главное — его выздоровление. lifenews.ru »

2022-4-15 19:54

Пострадавший рассказал, как вытаскивал людей из упавшего с эстакады автобуса в Подмосковье

При этом собеседник Лайфа не смог точно сказать, с какой скоростью двигался транспорт. По его словам, в этот момент он "сидел в Интернете" и не следил за окружающей обстановкой. lifenews.ru »

2022-4-4 12:42

Александр Абросимов: Готовлю обращение к губернатору с просьбой поддержать пострадавший бизнес

Интервью с уполномоченным по защите прав предпринимателей Александром Абросимовым. businessfm.spb.ru »

2022-2-19 04:18

Мужчина, пострадавший от глыбы льда на Измайловском, проводил там ремонт

Пострадавший от падения глыбы льда на Измайловском проспекте мужчина проводил там ремонт. Его доставили в стационар с черепно-мозговой травмой, сообщили «Фонтанке» 16 февраля в пресс-службе скорой помощи. fontanka.ru »

2022-2-16 14:25

Пешехода-нарушителя сбила машина, а после обокрали на Ленинском

На пересечении Ленинского проспекта и Краснопутиловской улицы произошло ДТП с участием пешехода. Пострадавший перебегал дорогу на красный свет. Дорожный инцидент случился вечером воскресенья, 6 февраля. gazeta.spb.ru »

2022-2-7 23:28

Кормите и не взыщите. Пострадавший от копыта лошади из Шуваловского парка ребёнок идёт на поправку

Пятилетний мальчик попал под копыто лошади в парке Выборгского района Петербурга, подбежав к животному сзади. Об этом стало известно «Фонтанке» 24 января. fontanka.ru »

2022-1-24 14:59

В Шушарах автобус влетел в столб: есть пострадавший

В поселке Шушары в Петербурге произошло дорожно-транспортное происшествие. Общественный транспорт врезался в столб. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области в воскресенье, 16 января. gazeta.spb.ru »

2022-1-16 18:57

Автобус взял на таран столб в Славянке и сошёл с дистанции. Есть пострадавший

Полиция выясняет обстоятельства аварии с участием автобуса в Пушкинском районе Петербурга, в результате которой одному из пассажиров пришлось пересесть в карету скорой помощи. fontanka.ru »

2022-1-17 18:52