Результатов: 522

Путин уверен, что крымчане поддержат Аксёнова на выборах главы республики

Президент России Владимир Путин провёл встречу с главой Крыма Сергеем Аксёновым и выразил уверенность, что жители полуострова поддержат его выдвижение на выборах. lifenews.ru »

2024-4-19 17:40

Как поддержать здоровье с помощью правильного питания и добавок

В современном мире, полном стрессов и вызовов, поддержание здоровой иммунной системы является ключом к долголетию и благополучию. piterets.ru »

2024-3-27 15:41

В НАТО пообещали поддержать Молдавию в случае присоединения Приднестровья к РФ

Североатлантический альянс поддержит Кишинёв, если непризнанная Приднестровская Молдавская Республика (ПМР) присоединится к России. Об этом в интервью молдавскому телеканалу Pro TV заявил замгенсека НАТО Мирча Джоанэ. lifenews.ru »

2024-2-27 22:40

С шоколадом и цветами: Польские охотники поддержат массовые протесты фермеров

Один из руководителей Польского охотничьего союза — Фридерик Валихт — призвал неравнодушных присоединиться к протестам фермеров, которые проходят в стране. Соответствующее послание он разместил в соцсетях. lifenews.ru »

2024-2-20 21:09

Хоккеисты СКА переезжают на «СКА Арену» в Петербурге

В воскресенье, 11 февраля, петербургский хоккейный клуб СКА переезжает на новую арену с названием «СКА Арена». Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев в своем Telegram-канале призывает всех желающих посетить это событие и поддержать петербургский СКА. gazeta.spb.ru »

2024-2-9 19:19

Названы "зимние" овощи и фрукты, которые поддержат иммунитет в холода

Сейчас на прилавках остаётся не так много фруктов и овощей, тем не менее всё ещё есть сезонные продукты, которые помогут поддержать иммунитет. Их Лайфу назвала диетолог Наталия Гридина. lifenews.ru »

2023-11-24 12:20

В Словакии перевозчики заблокировали КПП на границе с Украиной, чтобы поддержать протестующих поляков

Словацкие дальнобойщики в четверг, 16 ноября, временно заблокировали границу с Украиной. По инициативе Союза автоперевозчиков Словакии (UNAS) на час был закрыт погранпереход Ужгород – Вышне-Немецке. lifenews.ru »

2023-11-17 21:53

В Минздраве объяснили, почему не поддержат онлайн-торговлю алкоголем

Минздрав России не поддерживает легализацию онлайн-продажи алкоголя. Об этом сообщил журналистам во вторник, 3 октября, помощник главы ведомства Алексей Кузнецов. По его словам, любые послабления в этой сфере провоцируют рост объёмов продажи и потребления спиртного. А это медики поддержать никак не могут. lifenews.ru »

2023-10-4 18:10

Путин пообещал поддержать идею школьника о создании специального сборника по родословным

Президент России Владимир Путин указал на важность семьи и подчеркнул необходимость изучать свою родословную. Об этом глава государства заявил в ходе лекции "Разговор о важном". lifenews.ru »

2023-9-2 16:51

Путин был уверен, что россияне поддержат действия властей 24 июня

Президент России Владимир Путин был уверен, что все россияне поддержат действия властей во время вооружённого мятежа. Сегодня, 28 июня, глава государства посетил Дагестан. lifenews.ru »

2023-6-29 22:25

Турчак предложил поддержать кандидатуру Воробьёва на выборах главы Московской области

Секретарь генсовета "Единой России" Андрей Турчак предложил поддержать кандидатуру Андрея Воробьёва на выборах губернатора Московской области. Инициатива прозвучала в среду на конференции подмосковного отделения партии. lifenews.ru »

2023-6-15 14:42

США поддержат участие Китая, Бразилии и других стран в переговорном процессе по Украине

Энтони Блинкен рассказал о том, что мир хочет усадить Владимира Путина за стол переговоров. piter.tv »

2023-6-3 13:13

Петербургские власти поддержат местных дизайнеров

Уже в 2024 году власти Петербурга хотят внедрить новую меру поддержки в рамках проекта «Петербургский дизайн». Говорят, что локальные дизайнеры будут получать сертификаты на частичный пошив коллекций. gazeta.spb.ru »

2023-5-30 14:23

7 неожиданных способов, которые помогут поддержать здоровье людям 45+

Все мы знаем стандартные способы для того, чтобы поддержать здоровье: занимайтесь спортом, пейте шесть стаканов воды в день, не курите — и будет вам счастье. Но таких правил здоровой жизни гораздо больше. lifenews.ru »

2023-5-29 13:21

Миронов предложил поддержать Путина в случае его участия в выборах президента РФ

Лидер "Справедливой России — За правду" Сергей Миронов предложил членам партии поддержать кандидатуру президента РФ Владимира Путина в случае его участия в выборах главы государства. С такой инициативой он выступил на съезде политической силы. Выборы лидера страны должны состояться в следующем году. lifenews.ru »

2023-5-20 13:21

Путин поручил поддержать аграриев в новых регионах России

Аграрии, работающие в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях, должны получать всю необходимую им помощь, заявил российский лидер Владимир Путин на совещании о ходе весенних полевых работ. lifenews.ru »

2023-5-19 13:09

«Прошу всех поддержать»: Пригожин оценил петицию организации «Петербург – город перемен!» за отставку Беглова

«Прошу всех поддержать»: Пригожин оценил петицию организации «Петербург – город перемен!» за отставку Беглова piterets.ru »

2023-4-17 14:28

Захарова предложила Макрону дать протестующим французам оружие, чтобы поддержать демократию

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова пристыдила французского президента Эмманюэля Макрона за поддержку и вооружение Киева, комментируя беспорядки на улицах Парижа, которые устроили недовольные его политикой граждане. lifenews.ru »

2023-3-24 11:48

Новые дорожки и пункты проката: власти намерены поддержать петербургское велодвижение

За несколько лет, по планам Смольного, в городе должны построить 300 км дорожек для экотранспорта. У экспертов, впрочем, есть масса вопросов к реализации масштабного проекта. businessfm.spb.ru »

2023-3-11 04:03

Петербуржцы поддержат Романа Костомарова на ледовом шоу «Письма любви»

По словам организаторов, зрители смогут передать письма поддержки, пожелания и добрые слова спортсмену, который сейчас борется с болезнью. spb.aif.ru »

2023-3-7 17:37

Путин: Цепочка доплат от беременности до 17-летия ребёнка должна поддержать все семьи

Выстраиваемая цепочка доплат от беременности женщины до 17-летия ребёнка должна поддержать все семьи, заявил на встрече с главой Карачаево-Черкесии Рашидом Темрезовым президент России Владимир Путин. lifenews.ru »

2023-1-5 13:32

Как поддержат петербургских спортсменов?

В Петербурге принято решение финансово помочь сильнейшим спортсменам, которые из-за ограничений для российского спорта лишились доходов, получаемых в результате побед на международных соревнованиях. spb.aif.ru »

2022-12-27 12:51

В России поддержат туристов, которые не смогли отдохнуть из-за запрета на въезд

В России поддержат туристов, попавших в неприятную ситуацию из-за запрета на въезд российским туристам. Соответствующий закон вступит в силу в декабре. Важно, что решение коснется тех поездок, которые были оформлены до 31 марта 2020 года, но не состоялись. gazeta.spb.ru »

2022-11-30 20:28

Воробьёв: Власти Подмосковья поддержат малый и средний бизнес в условиях мобилизации

В условиях частичной мобилизации в Московской области власти поддержат предприятия малого и среднего бизнеса. Об этом на заседании правительства заявил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв. Он добавил, что у организаций уже есть льготы. lifenews.ru »

2022-10-25 14:46

В Госдуме предложили поддержать семьи мобилизованных новым способом

Депутат Государственной думы Олег Леонов предложил выдавать мобилизованным дополнительные карты, чтобы обеспечить им возможность отправлять полученные деньги семье. Соответствующее обращение направлено председателю правительства Михаилу Мишустину, копия запроса есть в распоряжении РИА "Новости". lifenews.ru »

2022-10-21 08:56

Мишустин: поддержать малый и средний бизнес – приоритетная задача правительства и институтов развития

Глава кабмина РФ рассказал о важности развивать экспортные направления в экономике. piter.tv »

2022-10-20 14:52

Стало известно, как поддержать здоровую атмосферу в коллективе

Комфортные условия труда и мотивация способствуют здоровой атмосфере в коллективе. Об этом РИАМО рассказали в пресс-службе платформы "Авито.Работа". lifenews.ru »

2022-10-18 13:24

Зеленский призвал G7 поддержать идею о наблюдателях на границе Украины с Белоруссией

Президент Украины Владимир Зеленский призвал страны "Большой семёрки" (G7) поддержать идею о размещении международных наблюдателей на границе Незалежной с Белоруссией. Соответствующее заявление он сделал в ходе экстренного заседания. lifenews.ru »

2022-10-12 18:12

Байден: США поддержат попытки Киева восстановить контроль над утраченными регионами

США продолжат признавать Украину в прежних границах и поддержат попытки Киева восстановить контроль над бывшими регионами, которые по итогам референдумов вошли в состав России. Об этом заявил американский президент Джо Байден. lifenews.ru »

2022-9-30 18:29

Россиянам объяснили, как поддержать тревожного человека, не навредив ему

Чтобы поддержать человека, нужно придерживаться экологичных способов, рассказала в беседе с "Лентой.ру" психоаналитик Надежда Кутузова. Она посоветовала разделить с ним его чувства, а не просто давать советы. lifenews.ru »

2022-9-24 09:23

«Газпром нефть» решила поддержать стартапы в сфере IT

Лидер нефтегазового российского рынка «Газпром нефть» выразила готовность поддержать стартапы в IT-сфере. Как рассказал директор программ по управлению продуктами дирекции добычи «Газпром нефти» Андрей Маргарит, сейчас у российских IT-специалистов есть возможность попасть в пул партнеров компании. gazeta.spb.ru »

2022-9-23 14:25

В Херсонской области попросили Путина поддержать решение о вхождении в состав России

Глава Администрации Херсонской области Владимир Сальдо попросил президента РФ Владимира Путина поддержать выбор жителей региона при принятии решения о самоопределении и вхождении в Россию по итогам референдума. lifenews.ru »

2022-9-21 21:21

Александр Дрозденко призвал финансово поддержать НКО

Ленинградская область планирует реализовывать соответствующую программу софинансирования. Срендства на неё поступят из областного и местных бюджетов. piter.tv »

2022-9-13 16:40

Десятки петербуржцев пришли на встречу муниципалов поддержать обращение к Беглову по реновации

Проект поправок подготовили муниципальный депутат от "Яблока" Александр Сосновских и его коллега из КПРФ Андрей Рябко. piter.tv »

2022-8-18 21:13

Футболистки с Украины широко раздвинули ноги, чтобы поддержать жену Зеленского

Футболистки женской криворожской команды "Кривбасс" устроили фотосессию с широко раздвинутыми ногами, чтобы поддержать первую леди Украины Елену Зеленскую. lifenews.ru »

2022-8-2 17:00

Жители Израиля вышли поддержать российскую "Операцию Z"

Общественная организация "Антифашистский израильский фронт" провела акцию поддержки у российского посольства в Хайфе. Об этом в своём телеграм-канале сообщил израильский политик Яков Кедми. lifenews.ru »

2022-7-17 23:11

Блинкен: США готовы поддержать дипломатическое решение конфликта на Украине

Соединённые Штаты Америки готовы поддержать дипломатическое решение конфликта на Украине. Об этом заявил государственный секретарь США Энтони Блинкен на пресс-конференции в Германии. lifenews.ru »

2022-6-25 20:47