Результатов: 33

Набиуллина: ЦБ близок к завершению цикла повышения ключевой ставки

Банк России близок к завершению цикла повышения ключевой ставки, однако дальнейшие решения будут зависеть от поступающих данных. Соответствующее заявление сделала глава регулятора Эльвира Набиуллина. lifenews.ru »

2023-12-15 15:52

Ле Пен: Продвижение ВСУ на фронте не приведёт к завершению конфликта на Украине

Продвижение украинских военных на фронте не приведёт к завершению конфликта в Незалежной. Об этом заявила глава фракции французской партии "Национальное объединение" Марин Ле Пен. lifenews.ru »

2022-11-16 14:09

Чавушоглу: работа по назначению послов между Турцией и Израилем близка к завершению

В МИД Турции рассказали о том, что власти уже знают предположительные имена дипломатов. piter.tv »

2022-8-23 10:54

Петербуржцам рассказали, почему маршрутки в городе больше не нужны

В Санкт-Петербурге подходит к завершению второй этап транспортной реформы. Постепенно на улицах города пропадают маршрутки, появляются новые автобусы. Эксперт рассказал, почему сейчас коммерческий вид транспорта потерял свою значимость. gazeta.spb.ru »

2022-7-13 17:29

В ЛНР считают, что подготовка ВСУ к наступлению в Донбассе перешла к завершению

Ранее там заявили, что Киев может начать военную операцию после прибытия в регион главнокомандующего Валерия Залужного. lifenews.ru »

2022-2-4 11:25

Вспышка детской заболеваемости в Петербурге приведет к завершению пандемии

Об этом сообщила заведующая инфекционным боксированным отделением №10 Детской городской клинической больницы №5 им. Н.Ф. Филатова Елена Дондурей. spb.aif.ru »

2022-1-31 16:30

Песков: РФ надеется на отсутствие угроз завершению сертификации "Северного потока – 2"

Представитель Кремля подчеркнул, что запуск газопровода отвечает интересам всех европейских потребителей. lifenews.ru »

2021-11-30 12:59

Песков: Строительство «Северного потока — 2» близко к завершению

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что «Северный поток — 2» близок к завершению, РФ надеется, что он будет запущен и сыграет важную роль в обеспечении энергобезопасности Европы. gazeta.spb.ru »

2021-9-2 10:33

В Петербурге приступили к завершению проблемных долгостроев ГК «Норманн»

В среду, 17 ноября, инвестор проблемных жилых комплексов «Три апельсина» и «На Заречной» возобновил строительные работы на обоих объектах. Накануне в Смольном сообщили о заключении соглашении с холдингом «РСТИ» («Росстройинвест»), который взял на себя обязательства завершить дома, недостроенные обанкротившимся девелопером «Норманн». gazeta.spb.ru »

2020-11-18 17:32

В квартале Дачное близится к завершению реконструкция наружного освещения

До конца текущего года в Северной столице планируется реконструировать 50 кварталов, установив там дополнительное освещение. Об этом рассказал губернатор города Александр Беглов. В субботу, 26 сентября, губернатор Петербурга Александр Беглов осмотрел объекты инженерно-энергетического комплекса. gazeta.spb.ru »

2020-9-26 19:20

Трамп считает, что эпидемия коронавируса в США близка к завершению

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп считает, что государство практически преодолело колоссальную проблему, поставленную пандемией коронавирусной инфекции. О том, что Америка на пути к выходу из эпидемии COVID-19, повергшей страну в глубокий кризис, лидер Соединенных Штатов заявил на пресс-конференции, передают «РИА Новости» в пятницу, 5 июня. gazeta.spb.ru »

2020-6-5 18:44

Месячник гражданской обороны близится к завершению

Ежегодно в течение октября-месяца в нашей стране повсеместно проходит Месячник гражданской обороны, инициированный МЧС России. В его рамках в каждом регионе проводится череда познавательных мероприятий для детей и взрослых 78.mchs.gov.ru »

2019-10-31 15:05

Реконструкция трамвайной сети для «Чижика» подходит к завершению

Реконструкция трамвайной сети для скоростного трамвая «Чижик» в Красногвардейском районе Северной столицы подходит к завершению. Об этом сообщил вице-губернатор Петербурга Эдуард Батанов. Работы по строительству трамвайного депо на улице Потапова находятся в стадии отделочных. gazeta.spb.ru »

2019-6-13 21:34

В пресс-центре ТАСС состоялась пресс-конференция, посвященная завершению навигации в Петербурге

Сегодня, в пресс-центре ТАСС состоялась пресс-конференция, посвященная завершению навигации в Петербурге. Выступающие спикеры обратили внимание собравшихся представителей СМИ на Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 26. 78.mchs.gov.ru »

2018-12-4 15:18

4 декабря в пресс-центре ТАСС состоится пресс-конференция, посвященная завершению навигации в Петербурге

О результатах сезона, обеспечении безопасности на воде, а также запретах и ограничениях в период становления ледяного покрытия расскажут представители петербургского МЧС, ПСС и "Волго - Балт". 78.mchs.gov.ru »

2018-12-3 11:00

Школы против коррупции: конкурс близится к завершению

Завершается конкурс методических разработок по антикоррупции. Педагоги представят свои уроки, экскурсии и лекции, которые рассказывают учащимся о борьбе с загребущей рукой коррупционера. spbdnevnik.ru »

2017-9-27 01:46

Албин: «Пикеты и голодовки не помогут завершению строительства»

Вице-губернатор Петербурга Игорь Албин призвал дольщиков ГК «Город» к конструктивному диалогу без пикетов и голодовок. Накануне активисты, напомним, объявили голодовку, а также вышли на пикет, в ходе которого были задержаны полицией. topdialog.ru »

2017-6-1 10:47

Принуждение себя к миру: как в Колумбии идет к завершению самая долгая война

Самая затяжная на планете гражданская война, кажется, все-таки неумолимо движется к завершению. Конгресс Колумбии проголосовал за ратификацию мирного договора с Революционными вооруженными силами Колумбии (FARC). dp.ru »

2017-5-11 15:35