Результатов: 20

"Близится день расплаты": В Госдуме увидели тревогу в словах Зеленского

Киевские власти осознают, что при уменьшении западного спонсирования Украины их режим сразу же рухнет. Об этом в беседе с Лайфом рассказал депутат Госдумы РФ Амир Хамитов. Таким образом он прокомментировал слова Владимира Зеленского о том, что украинский конфликт находится на последней стадии. lifenews.ru »

2023-10-12 17:18

В квартале Дачное близится к завершению реконструкция наружного освещения

До конца текущего года в Северной столице планируется реконструировать 50 кварталов, установив там дополнительное освещение. Об этом рассказал губернатор города Александр Беглов. В субботу, 26 сентября, губернатор Петербурга Александр Беглов осмотрел объекты инженерно-энергетического комплекса. gazeta.spb.ru »

2020-9-26 19:20

Месячник гражданской обороны близится к завершению

Ежегодно в течение октября-месяца в нашей стране повсеместно проходит Месячник гражданской обороны, инициированный МЧС России. В его рамках в каждом регионе проводится череда познавательных мероприятий для детей и взрослых 78.mchs.gov.ru »

2019-10-31 15:05

Новая маршрутная сеть Петербурга близится к утверждению

Смольный направил на антикоррупционную экспертизу проект постановления «Об утверждении документа планирования регулярных перевозок». Документ опубликован на сайте правительста 14 октября. neva.versia.ru »

2019-10-16 01:59

Уж полдень близится, а результатов муниципальных выборов все нет. Избиркомы по всему городу отказываются публиковать данные протоколов

Все шесть муниципальных избиркомов Центрального района отказываются вносить данные из протоколов в систему ГАС "Выборы", сообщили "Фонтанке" кандидаты от "Яблока". По словам лидера фракции "Яблоко" в Заксобрании Бориса Вишневского, который дежурит в избиркомах, все они ссылаются на технический перерыв, который якобы не позволяет им перевести результаты выборов из бумажного формата в электронный. fontanka.ru »

2019-9-9 11:26

Количество ВИЧ-инфицированных россиян близится к миллиону

Согласно статистике, число ВИЧ-инфицированных жителей России увеличивается с каждым годом. Сейчас в России проживает порядка 900 тысяч человек, зараженных ВИЧ.   Об этом Gazeta. SPb стало известно из официальных данных, предоставленных Министерством здравоохранения Российской Федерации. gazeta.spb.ru »

2019-5-14 07:35

Близится сладкий праздник Маковея, или Медового Спаса

Ежегодно месяц август щедр не только на дары природы, но и праздники, церковные и народные.  Так случилось в славянской истории, что христианские традиции тесно переплетены с народными.  Издавна в августе собирали урожай, благодарили природу. piterburger.ru »

2018-8-8 16:23

Школы против коррупции: конкурс близится к завершению

Завершается конкурс методических разработок по антикоррупции. Педагоги представят свои уроки, экскурсии и лекции, которые рассказывают учащимся о борьбе с загребущей рукой коррупционера. spbdnevnik.ru »

2017-9-27 01:46