Результатов: 38

Музыкальная традиция "Императорский полдень" возобновлена в Петербурге

Отмечается, что в течение всего лета, каждое воскресенье, сразу после полуденного выстрела пушки с Петропавловской крепости, будет распахиваться обращенное в сторону Дворцовой площади окно Государственной академической капеллы Петербурга. piter.tv »

2024-4-29 17:19

Путин считает, что оппозицию можно "только похвалить" за акцию с голосованием в полдень

Оппозицию можно только похвалить за призывы явиться на избирательные участки в полдень и принять участие в голосовании. Так считает действующий российский лидер, один из кандидатов на пост президента страны Владимир Путин. lifenews.ru »

2024-3-18 00:25

Акция "Полдень" по срыву выборов президента России с треском провалилась

Акция "Полдень", которую хотели организовать иноагенты, чтобы сорвать выборы президента России, с треском провалилась. Блогер Свен Марко Марио из Германии посетил участок 2855 в Москве ровно в 12:00, однако протестовавших там не заметил. Причём аналогичная ситуация и на других участках. lifenews.ru »

2024-3-18 13:44

Скончался режиссер советских сериалов «Вечный зов» и «Тени исчезают в полдень» Краснопольский

Советский и российский кинорежиссер Владимир Краснопольский умер на 90-м году жизни. О смерти режиссера сообщил в пятницу Союз кинематографистов. На сайте союза выразили соболезнования семье и близким Владимира Краснопольского. gazeta.spb.ru »

2022-9-23 18:09

Новые санкции против России и последствия старых. Ситуация на полдень 24 марта

Великобритания ввела санкции в отношении «Совкомфлота», «Русгидро», РЖД, «Алросы», «Газпромбанка», «Россельхозбанка» и «Альфа-банка». Из физических лиц под ограничения попали глава Сбербанка Герман Греф, предприниматель Олег Тиньков. topdialog.ru »

2022-3-24 13:21

Вандалы повредили скульптуру «Полдень» в Летнем саду

В субботу, 21 августа, было обнаружено повреждение одной из статуй Летнего сада – фигуры «Полдень». Отломан конец пучка стрел, которые держит в руке мифологический персонаж. «Виновников задержать не удалось. topdialog.ru »

2021-8-21 12:48

Деньги исчезают в полдень. Коронавирус может "убить" сервисы такси в России

Дополнительная выходная неделя будет оплачиваться в полном объёме только тем, чьи отношения с работодателем оформлены официально. Таксисты же уже подсчитывают убытки — поскольку прямого договора с агрегаторами у водителей нет, а таксопаркам неважно, сколько поездок в день совершает водитель, лишь бы взносы за аренду выплачивались вовремя.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-27 11:30

Уж полдень близится, а результатов муниципальных выборов все нет. Избиркомы по всему городу отказываются публиковать данные протоколов

Все шесть муниципальных избиркомов Центрального района отказываются вносить данные из протоколов в систему ГАС "Выборы", сообщили "Фонтанке" кандидаты от "Яблока". По словам лидера фракции "Яблоко" в Заксобрании Бориса Вишневского, который дежурит в избиркомах, все они ссылаются на технический перерыв, который якобы не позволяет им перевести результаты выборов из бумажного формата в электронный. fontanka.ru »

2019-9-9 11:26

В Царском Селе состоится семейный праздник «Яблочный полдень»

В комплексе «Верхние теплицы» в музее-заповедник «Царское Село» состоится седьмой семейный праздник «Яблочный полдень». Праздник «Яблочный полдень» состоится 7 сентября в городе Пушкин. gazeta.spb.ru »

2019-9-7 02:36

«Яблочный полдень» в Царском Селе

8 сентября с 12. 00 до 16. 00 музей-заповедник «Царское Село» вновь откроет комплекс «Верхние теплицы» в Александровском парке для всех желающих. Здесь в седьмой раз пройдет семейный праздник «Яблочный полдень». freetime.ru »

2018-9-4 15:56

В полдень в Петропавловской крепости прогремит выстрел из пушки в память о погибших в Кемерово

В 12:00 28 марта из пушки Петропавловской крепости дадут залп в память о погибших в ТРК "Зимняя вишня". spbdnevnik.ru »

2018-3-28 08:41