Результатов: 178

Суд в Москве арестовал 17-летнюю мать, которая убила дочь и спрятала на балконе

Суд в Москве арестовал 17-летнюю мать, которая призналась в убийстве годовалого ребёнка, сообщила пресс-служба столичного СК. Вечером 31 декабря во время купания девушка насильно удерживала девочку под водой, а потом вместе с бабушкой малышки спрятала тело в коляске на балконе. lifenews.ru »

2024-1-4 14:53

В Москве 17-летняя мать утопила годовалую дочь в ванне, оставив тело на балконе

На балконе одной из квартир жилого дома в Москве найдено тело годовалой девочки. По предварительной версии, она захлебнулась, когда купалась. Об этом сообщила пресс-служба московской прокуратуры в телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-1-4 22:32

В Москве коты-диверсанты закрыли хозяйку на холодном балконе

Коты-"диверсанты" закрыли хозяйку на холодном балконе, куда она вышла в одном халате. Как сообщает SHOT, инцидент произошёл в Северном Измайлово в Москве. lifenews.ru »

2023-12-2 17:10

Соседи в Новой Москве пожаловались на мужчину, который жарил шашлыки на балконе

Кроме того, нарушитель порядка давно прославился непристойным поведением и устраивает на балконе оргии с приглашёнными женщинами. piter.tv »

2023-10-6 13:29

Врач посоветовала проветривать одеяло на балконе каждую неделю

Еженедельное проветривание одеяла на балконе поможет предотвратить размножение клещей. Такой совет дала врач-сомнолог Елена Царёва в разговоре с радиостанцией "Говорит Москва". lifenews.ru »

2023-9-11 15:25

Раскрыты шокирующие детали убийства девушки, чей труп нашли в бочке на балконе

Обвиняемый в убийстве 23-летней девушки, тело которой было обнаружено в металлической бочке на балконе квартиры, переписывался с матерью от её имени. Как удалось выяснить kp.ru, он также потратил все сбережения возлюбленной, которые она откладывала на путешествие, — 500 тысяч рублей. lifenews.ru »

2023-7-12 07:29

Тело молодой девушки нашли в бочке в Великом Новгороде

На балконе дома в Великом Новгороде обнаружили бочку, в которой было спрятано тело 23-летней девушки. Возбуждено уголовное дело по статье об убийстве. В Великом Новгороде следователи возбудили уголовное дело после страшной находки на балконе одного из домов в Великом Новгороде. gazeta.spb.ru »

2023-7-9 18:52

В Новгороде девушку нашли мёртвой в металлической бочке на балконе

В Великом Новгороде 7 июля обнаружили тело убитой девушки 2000 года рождения, оно находилось на балконе одного из многоквартирных домов. Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство", сообщает региональное управление СУ СК РФ. lifenews.ru »

2023-7-9 18:11

В Омске огнеборцы потушили почти две тысячи «квадратов» жилого дома

В Омске произошел пожар в жилом доме. Огонь, начавшийся на балконе одной из квартир, перекинулся на крышу и занял 1800 квадратных метров. Огнеборцы в Омске потушили крупный пожар в жилом доме. Как сообщили в пресс-службе МЧС, возгорание случилось 27 июня на балконе многоэтажки. gazeta.spb.ru »

2023-6-27 11:47

Жительница Челябинска полгода хранила расчленённый труп сожителя на балконе

В Металлургическом районе Челябинской области задержали женщину, подозреваемую в убийстве сожителя. Его труп удалось найти только на днях, но страшная трагедия разразилась аж в ноябре прошлого года. lifenews.ru »

2023-6-7 01:37

Эксперт по расхламлению перечислила лайфхаки для организации пространства на балконе

Многие россияне используют балкон как дополнительное место в квартире для сбора и распределения ненужных вещей, однако, если приложить немного усилий, можно сделать из него уютный уголок, где будет приятно проводить время. lifenews.ru »

2023-5-23 13:29

Взрывоопасный "подарок": Боевую гранату РГД-5 нашли на балконе квартиры в Подмосковье

Супружеская пара из Серпухова нашла в новой квартире гранату. Как пишет SHOT, Алексей и Евгения приобрели жильё на улице Пушкина в начале мая, после чего принялись за ремонт. lifenews.ru »

2023-5-22 19:11

В Невском районе произошёл пожар на балконе жилого дома

Воскресный вечер, 23 апреля, не обошелся без пожаров в Санкт-Петербурге. Как сообщает пресс-служба министерства чрезвычайных ситуаций, 23 апреля в 19:49 в ведомство поступило сообщение о том, что происходит пожар в Невском районе. gazeta.spb.ru »

2023-4-25 22:16

Гайд по созданию мини-огорода на балконе для мечтающих о собственном урожае

Если вы правда хотите стать садовником-огородником, ничто не может вам помешать, даже факт, что у вас нет ни сада, ни огорода. Начать можно с малого — балкона в квартире. Рассказываем, что к чему. lifenews.ru »

2023-3-30 11:00

У хранившей тело младенца на балконе жительницы Омска изъяли старшего ребёнка

Жительницу Омска, которая хранила на балконе тело двухмесячного младенца, временно ограничили в родительских правах на старшую дочь. Об этом сообщает издание "Вечерний Омск". lifenews.ru »

2023-3-28 08:40

Россиянка больше месяца хранила тело умершей двухмесячной дочери на балконе

На балконе многоэтажки в Омске найдено тело двухмесячной девочки, которая могла скончаться ещё в феврале этого года. О случившемся пишет областное СУ СК РФ. lifenews.ru »

2023-3-23 14:41

Заморозила насмерть на балконе: Стали известны жуткие детали убийства младенца жительницей Петербурга

В Санкт-Петербурге возбудили дело на мать, которая убила собственную новорождённую дочь и выкинула тело в мусорный контейнер. Как сообщили в ГСУ СК России по городу, 14 марта она родила малышку дома, после чего вместо обращения к врачам оставила ребёнка на открытом балконе, где он замёрз насмерть. lifenews.ru »

2023-3-19 18:12

Москвичи спасли незрячего пенсионера, застрявшего на балконе

Работники офиса спасли незрячего и плохо слышащего пожилого мужчину, который застрял на балконе дома по Озерковской набережной в Москве. Пенсионер был дезориентирован и попросил о помощи. Очевидцы рассказали телеканалу "360", что пришлось лезть на крышу, чтобы его успокоить. lifenews.ru »

2023-1-21 13:49

Тело женщины обнаружили на балконе загоревшейся квартиры на юго-западе Москвы

В результате пожара в жилом доме на Новоясеневском проспекте в Москве погиб один человек. Об этом сообщили в столичной прокуратуре. В распоряжении Лайфа появилось видео с места происшествия. lifenews.ru »

2022-12-8 00:11

20-летний квартирант задержан за убийство москвича, тело которого нашли в мешке на балконе

Силовики задержали в Москве 20-летнего уроженца Краснодарского края, который подозревается в убийстве мужчины, тело которого в полиэтиленовом мешке было найдено накануне на балконе многоэтажки по улице Дубнинской. lifenews.ru »

2022-10-8 19:45

Москвич полгода прятал на балконе завёрнутый в ковёр труп 88-летней возлюбленной

На балконе одной из многоэтажек на севере Москвы правоохранители обнаружили труп пенсионерки, завёрнутый в ковёр и пакет. Покойной оказалась 88-летняя хозяйка жилья, которая умерла почти полгода назад, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в силовых структурах. lifenews.ru »

2022-9-23 16:30

Юрист рассказал, как стрясти с соседей штраф за курение на балконе

Привлечь соседа к ответственности за курение на балконе можно, если удастся доказать, что из-за табачного дыма был нанесён вред здоровью. Об этом в разговоре с РИАМО рассказал юрист, член МРО "Деловая Россия" Алексей Хижняк. lifenews.ru »

2022-8-12 16:17

Любители шашлыка из Петербурга чуть не спалили квартиру, пожарив мясо на балконе

Всё произошло, когда отдыхающие разжигали мангал. В итоге на место пришлось выезжать пожарным, которые и смогли ликвидировать возгорание. О пострадавших не сообщалось. lifenews.ru »

2022-5-4 12:28

Шашлыки на балконе привели к квартирному пожару на Кораблестроителей

Жильцы дома на Васильевском острове устроили пожар, пытаясь приготовить шашлыки на балконе. По данным пресс-службы городского ГУ МЧС, пожар случился на 18-м этаже жилого дома на улице Кораблестроителей, 30. gazeta.spb.ru »

2022-5-3 12:11

Рухнувший с 18 этажа на девочку мужчина, говорил на балконе с работодателем

В интервью Дмитрий Лысенков рассказал нам о своей роли, об отношении к ситкомам, а также о переезде из родного Петербурга в Москву. spb.aif.ru »

2022-2-1 14:54

Снежные аварии, петарда в балконе и «отдых» в аэропорту. Чем запомнились Петербургу новогодние каникулы

Новогодняя декада прошла в Петербурге спокойнее, чем в соседнем 47-м регионе. Тихо проводить праздники мешали горы снега и мусора, а также вечное зло в бутылке. fontanka.ru »

2022-1-9 19:38

Под Архангельском кот "изолировал" больную коронавирусом хозяйку на балконе

Женщина вышла немного подышать свежим воздухом и оказалась в ловушке — пушистик запер её. Спасла даму привычка везде носить с собой телефон. lifenews.ru »

2021-10-12 17:42

Каменских разделась на балконе, не в силах скрывать свою красоту, и снова сразила Потапа наповал

Замужество не стало преградой тому, чтобы выкладывать откровенные фото. Певица ещё больше расцвела и показывает пикантные образы не только мужу. lifenews.ru »

2021-7-30 09:49

Петербурженка закрыла кошку на пять дней на балконе в жару

В Северной столице спасли двух кошек, которых пять дней держали на балконе в жару. Петербурженка рассказала, что на два этажа выше на балконе закрыта кошка. Служба спасения животных «Экстремум» отправились выяснять, в чем дело. gazeta.spb.ru »

2021-7-11 09:28

На Гражданском проспекте женщина удерживала кошку на балконе без воды под палящим солнцем

Хозяйка сказала, что вселенная ей сказала избавиться от кошек. Животные пробыли на балконе пять суток. piter.tv »

2021-7-11 18:56

15 спасателей боролись с загоревшимся мусором на балконе по Гражданскому проспекту

В Петербурге в Калининском районе города произошло чрезвычайное происшествие — на балконе жилой квартиры загорелся мусор. По информации петербургского управления Министерства чрезвычайных ситуаций, 3 июля стало известно, что в Калининском районе Северной столицы по Гражданскому проспекту  дома 83 корпуса 1 произошел пожар. gazeta.spb.ru »

2021-7-3 12:55

Житель Урала вместе с собакой познал дзен на балконе, пока горела его квартира

Мужчина, оказавшийся в западне, восхитил очевидцев спокойствием. В пожаре, который потушили за 20 минут, никто не пострадал. lifenews.ru »

2021-5-21 17:20

Сын спит на балконе, брат — на кухне. Семья из Владивостока рассказала, как провела 50 лет в ожидании обещанной квартиры

Недавно прокуратура обязала мэрию города дать жилплощадь малоимущему семейству. lifenews.ru »

2021-4-10 18:23