Результатов: 32

"Становится всё тяжелее": Песков сравнил европейскую помощь Киеву со сжиганием денег в бездонной бочке

Европе становится всё тяжелее "сжигать деньги в бездонной украинской бочке". Соответствующее заявление сделал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Так он прокомментировал публикацию газеты Financial Times о разногласиях в ЕС по поводу выделения Киеву 50 миллиардов евро. lifenews.ru »

2023-12-4 12:13

Раскрыты шокирующие детали убийства девушки, чей труп нашли в бочке на балконе

Обвиняемый в убийстве 23-летней девушки, тело которой было обнаружено в металлической бочке на балконе квартиры, переписывался с матерью от её имени. Как удалось выяснить kp.ru, он также потратил все сбережения возлюбленной, которые она откладывала на путешествие, — 500 тысяч рублей. lifenews.ru »

2023-7-12 07:29

В Новгороде арестован парень, который задушил девушку и месяц хранил её тело в бочке

В Великом Новгороде арестован обвиняемый в убийстве 23-летней девушки, тело которой было обнаружено в металлической бочке на балконе квартиры. Он полностью признал вину, сообщает пресс-служба СУ СКР по региону. lifenews.ru »

2023-7-11 19:44

Житель Ставрополья устроил огромный тайник с оружием в бочке с зерном

Сотрудники полиции нашли огромный тайник с оружием дома у жителя Ессентуков, Ставропольский край. По данным SHOT, арсенал был спрятан в 200-литровой бочке с зерном в сарае у дома на территории СНТ "Ветеран". lifenews.ru »

2023-7-10 10:02

В Новгороде парень задушил подругу и месяц хранил её тело в бочке как удобрения

В Великом Новгороде задержан подозреваемый в убийстве 23-летней девушки, тело которой было обнаружено в бочке на балконе квартиры. Об этом информирует областное управление СКР. lifenews.ru »

2023-7-9 00:56

Тело молодой девушки нашли в бочке в Великом Новгороде

На балконе дома в Великом Новгороде обнаружили бочку, в которой было спрятано тело 23-летней девушки. Возбуждено уголовное дело по статье об убийстве. В Великом Новгороде следователи возбудили уголовное дело после страшной находки на балконе одного из домов в Великом Новгороде. gazeta.spb.ru »

2023-7-9 18:52

«Дети как селёдки в бочке напиханы». Новый садик в Шушарах мгновенно стал «резиновым»

Открытый Александром Бегловым детсад в Шушарах месяц живёт с нехваткой мебели. В учреждение зачислили больше воспитанников, чем положено. Так чиновники попытались решить проблему дефицита детских садов на скорую руку. fontanka.ru »

2021-9-30 10:01

Американец с Уолл-стрит расправился с дорогой эскортницей и вывез её тело в бочке

Когда охранника шикарных апартаментов заинтересовало, зачем ему такая ёмкость, тот ответил, что переезжает. lifenews.ru »

2021-8-21 06:51

В Свердловской области у захлебнувшегося в бочке ребёнка-инвалида в крови нашли алкоголь

После смерти мальчика его сводную сестру поместили в социально-реабилитационный центр, поскольку девочка считает себя виновной в смерти брата. lifenews.ru »

2021-7-29 19:41

В Подмосковье искупавшегося в бочке подростка убило током

Досталось и тёте школьника: она получила разряд, когда пыталась помочь племяннику. В результате у женщины остались ожоги, а ещё врачи диагностировали у неё нарушения работы сердца. lifenews.ru »

2021-6-28 15:58

«То, что «кипит» на кухнях, будет на улицах»: Россия снова оказалась на пороховой бочке

Для России одним из важнейших рисков в 2021 году станет отложенный протест. Как пояснил в комментарии РИА «Новый День» известный политик, один из лидеров движения русских националистов Дмитрий Демушкин, страна живет, как на... newdaynews.ru »

2020-12-18 14:49

На пороховой бочке. Ростехнадзор проверяет склады с аммиачной селитрой не чаще раза в год

По данным ведомства, грузы, подобные взорвавшемуся в Бейруте, по правилам положено проверять "не чаще чем один раз в три года". Значит, минимум три года смертоносные удобрения могут слёживаться где-то на складах.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-17 10:30

«Мы сидим на пороховой бочке». Как гостиницы выживают в Петербурге без туристов

Петербургские отели закрываются до лучших времен, но не все в состоянии расплатиться с клиентами за предоплаченные брони. Спасение видя в деловых поездках и новой услуге – комфортной самоизоляции. fontanka.ru »

2020-3-24 19:38