Результатов: 114

В Госдуме разрешили семье Карпина переехать "хоть на Северный полюс"

Переезд жены тренера сборной России по футболу и ФК "Ростов" Валерия Карпина Дарьи в Эстонию — их личное дело. Таким мнением поделился председатель Комитета Госдумы по физической культуре и спорту Дмитрий Свищёв. lifenews.ru »

2024-1-24 20:39

"Не хотят иметь общего с Зеленским": Рогов рассказал о желающих переехать в Россию жителях Запорожья

Жители временно подконтрольного киевскому режиму города Запорожье обращаются с просьбами помочь им переехать в РФ, заявил глава регионального общественного движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. lifenews.ru »

2023-11-24 18:14

Песков: Указ Путина об отмене виз поможет украинцам, которые хотят переехать в РФ

Указ президента Владимира Путина, по которому украинцы могут въезжать в Россию без виз, поможет тем, кто хочет переехать в нашу страну. Таким мнением поделился с журналистами в понедельник пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-10-3 13:21

Экс-глава МИД Австрии Кнайсль заявила о переезде в Петербург

В Петербург планирует переехать бывшая глава МИД Австрии Кнайсль. Она будет заниматься своим проектом G. O. R. K. I. Бывшая глава МИД Австрии Карин Кнайсль заявила о решении переехать в Петербург для работы в центре G. gazeta.spb.ru »

2023-9-12 09:34

"Вашингтон Кэпиталз" может переехать в другой штат вместе с Овечкиным

Клуб НХЛ "Вашингтон Кэпиталз", капитаном которого является российский хоккеист Александр Овечкин, может переехать в другой штат. Как сообщает газета The Washington Post, это касается и баскетбольной команды "капиталистов". lifenews.ru »

2023-6-26 21:47

Почти половина петербуржцев хочет переехать в другую страну

Почти половина жителей Санкт-Петербурга – 48% – хотела бы сменить постоянное место жительства и обосноваться в другой стране. Такие данные были получены в ходе исследования, проведенного «HeadHunter Северо-Запад». gazeta.spb.ru »

2022-12-28 18:25

TikTok предложил российским сотрудникам переехать в другие страны

Сотрудникам российского офиса TikTok (принадлежит китайскому IT-гиганту ByteDance) предложили переехать в другие страны после объявления в России частичной мобилизации. При этом всем желающим предлагается взять все расходы на себя, а для подписания допсоглашения к трудовому договору вернуться в РФ. lifenews.ru »

2022-11-1 11:48

Желающим переехать из Херсонской области жителям выдадут жилищные сертификаты

Жители Херсонской области, желающие переехать в другие регионы России, будут получать жилищные сертификаты. Об этом заявил вице-премьер РФ Марат Хуснуллин. lifenews.ru »

2022-10-18 14:14

10 фото таких уютных мест, что вы не раздумывая захотите туда переехать

Эти места даже могут показаться некрасивыми, но суть не в дизайнерском ремонте и модной дорогущей мебели. Создатели концентрировались на уюте, и в таких жилищах и правда чувствуешь себя как дома. lifenews.ru »

2022-8-4 17:00

СМИ узнали, куда может переехать клуб блогера Савина из России

Футбольный клуб "Красава", владельцем которого является блогер Евгений Савин, может заявиться для выступлений в одну из лиг Кипра, пишет Metaraitings. lifenews.ru »

2022-6-1 11:50

Примаков рассказал о немцах и американцах, которые хотят переехать в Россию

Глава Россотрудничества сообщил, что эти иностранцы воспринимают РФ как потенциальное убежище и для переезда готовы даже продать у себя на родине недвижимость. lifenews.ru »

2022-5-25 03:15

Енот Мишель пять лет ждал в магазине хозяев и теперь не может к ним переехать из-за денег

Сидя всё это время в клетке, несчастный зверёк не видел ярких лучей тёплого солнышка, не чувствовал запаха утренней росы и не мог вдоволь порезвиться на свежем воздухе. lifenews.ru »

2022-5-24 16:44

Настоятель храма Марии Магдалины в Гааге мечтает переехать на историческую родину в Петербург

Родившийся в Париже, в 1977 году он приехал в Россию и оказался очарован Северной столицей. После обучения архимандрит отправился служить в Нидерланды. lifenews.ru »

2022-4-27 13:52

Российские гимнасты после разрыва контрактов с немецкими клубами могут переехать в Италию

Ранее Международная федерация гимнастики (FIG) запретила россиянам и белорусам выступать на соревнованиях под своей эгидой, однако на национальные клубные турниры эти ограничения не распространялись. lifenews.ru »

2022-4-18 17:26

Девочка – организатор убийства семьи под Омском хотела переехать к бывшему сожителю мамы

Подросток также ревновала родственников к сестре-инвалиду, считая, что её любят больше, но из-за статуса самого старшего ребёнка продолжала за ней ухаживать. lifenews.ru »

2022-1-25 14:10

Стало известно, сколько российских школьников хотят переехать в другой регион ради карьеры

Наиболее привлекательными областями профессиональной деятельности для нынешних подростков остаются творческие профессии (20%), сфера IT (16%) и здравоохранение (14%). lifenews.ru »

2021-12-16 09:00

"Это позор": Соловьёв предложил украинской спортсменке переехать в РФ из-за травли

На легкоатлетку Ярославу Магучих в Незалежной начались гонения после её фото с российской олимпийской чемпионкой. Вплоть до "бесед" в Минобороны. lifenews.ru »

2021-8-9 22:15

Власти Италии пообещали тем, кто давно хотел к ним переехать, заплатить 2,5 млн на исполнение мечты

Кажется, жизнь в маленькой итальянской деревушке — рай на Земле. Но, видимо, это не так — последние годы поселения редеют, но правительство не сдаётся и придумывает всё новые способы привлечь жителей. lifenews.ru »

2021-7-14 11:47

Большой порт Петербурга может «переехать» в Усть-Лугу

С таким предложением к Владимиру Путину обратился совладелец компании АО «Трансмашхолдинг». На месте порта предлагается построить почти 5 млн «квадратов» жилья. spb.aif.ru »

2021-4-1 17:49

Некоторые американцы готовы переехать в Канаду в случае победы Трампа на выборах

Кроме того, обеспокоенные результатами голосования граждане США обращаются на горячие линии психологической помощи. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-6 17:46

Петербург вошел в тройку городов, куда россияне мечтают переехать

В Северную столицу хотят переехать на постоянное место жительство около 13% россиян. Основным критерием для жизни в Петербурге жители страны назвали комфортную городскую среду. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на исследование HeadHunter, большинство россиян планируют или мечтают о переезде в столицу России. gazeta.spb.ru »

2020-10-26 06:57