Результатов: 49

Енот укусил 16-летнюю девочку в антикафе с животными в центре Москвы

В Москве енот набросился на 16-летнюю девочку, которая хотела его погладить, в антикафе "Пушистая братва" на Большой Полянке. Теперь заведение ждёт проверка правоохранителей, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-2-24 20:14

Енот из контактного зоопарка напал на 13-летнюю девочку в день её рождения

В Санкт-Петербурге 13-летняя девочка попала в больницу после похода в контактный зоопарк в центре Санкт-Петербурга. Как сообщает издание "Фонтанка", школьницу покусал енот. lifenews.ru »

2023-11-3 13:33

Енот прокусил ухо семилетней петербурженке в контактном зоопарке

Пострадавшей потребовалась медицинская помощь. Проводится проверка. В контактном зоопарке в Спасском переулке в центре Петербурга произошел инцидент: енот прокусил ухо семилетней девочке. О происшествии узнали сотрудники правоохранительных органов. gazeta.spb.ru »

2023-8-16 12:33

Енот свалился с потолка на головы депутатов прямо во время заседания

На участников заседания городского совета в Мексике прямо во время совещания с потолка упал енот. Как уточняет портал Daily Mail, инцидент случился ещё в декабре прошлого года, но видео из конференц-зала появилось в Сети лишь на днях. lifenews.ru »

2023-1-22 14:42

В Екатеринбурге енот выбежал на дорогу и стал причиной тяжёлого ДТП

В Екатеринбурге выбежавший ночью на дорогу енот спровоцировал серьёзное ДТП, водитель не заметил животное и наехал на него. О случившемся сообщили в городском УГИБДД. lifenews.ru »

2022-10-10 13:13

Енот живёт в вентиляции многоэтажки в Челябинске и по ночам совершает разрушительные набеги

В одной из челябинских многоэтажек по ночам орудует енот, передаёт SHOT. Живёт он в вентиляции, а после захода солнца выбирается в подъезд и разрушает всё, что видит на своём пути. Особенно пострадало арт-пространство на первом этаже. lifenews.ru »

2022-7-6 14:43

Енот Мишель пять лет ждал в магазине хозяев и теперь не может к ним переехать из-за денег

Сидя всё это время в клетке, несчастный зверёк не видел ярких лучей тёплого солнышка, не чувствовал запаха утренней росы и не мог вдоволь порезвиться на свежем воздухе. lifenews.ru »

2022-5-24 16:44

Носившийся по избирательному участку енот может стать символом выборного штаба в Москве

Утвердить кандидатуру зверька могут уже сегодня. Планируется, что животное будет задействовано на последующих голосованиях. lifenews.ru »

2021-9-18 12:30

В Москве на избирательном участке енот семь минут бегал от полиции

Судя по кадрам с места событий, ловили зверька не только правоохранители, но и очевидцы. В конце концов Тома передали горе-хозяину. Ждёт ли мужчину какое-то наказание, пока не известно. lifenews.ru »

2021-9-17 18:05

Получил подарки от подписчиков и любимое лакомство: кемеровский енот Тёма отметил пятилетний юбилей — видео

Пушистый питомец любит шкодничать, а также обожает перепелиные яйца, однако часто есть ему их нельзя. lifenews.ru »

2021-4-9 19:49

Резиновый ковид, плюшевый енот и шелковое белье. Как бизнес пытается заработать на коронавирусе

Волну спроса на товары с covid-тематикой перед Хэллоуином зафиксировали популярные торговые площадки. Эксперты считают, что заработать на «хайповой» теме у предпринимателей не получится, а мерч — только временная история, и скоро она закончится. fontanka.ru »

2020-10-28 16:26

Контактный зоопарк «Добрый Енот» закрылся из-за нарушений

Проверить работу зоопарка решили после обращения местного жителя. Прокуратура Центрального района вместе с сотрудниками Управления ветеринарии Петербурга и Комитета про природопользованию навестили животных в данном заведении, находящемся на Набережной реки Фонтанки. gazeta.spb.ru »

2020-4-13 18:14

Колдовской оберег, молитва или целебный енот. Россияне ищут чудодейственную защиту от коронавируса

Эпидемия коронавируса пока ещё не вспыхнула на территории России. Однако нервы россиян уже так накалены, что, кажется, скоро задымятся. Официальную вакцину обещают только к осени. И поэтому от наступающей болезни каждый спасается как может. lifenews.ru »

2020-3-2 17:00

Через полтора месяца поисков пропавший под Петербургом енот Йокки вернулся домой. Он пахнет всеми ароматами помойки, но не забыл хозяев

Операция по спасению енота, которая с начала года продолжалась в Выборгском районе Ленобласти, завершена успешно. Впитавший все запахи свободы Йокки снимает стресс от затяжного загула любимой игрушкой. fontanka.ru »

2020-2-16 18:14

"Его глаза горели". В Екатеринбурге енот из контактного зоопарка напал на ребёнка — видео

Руководство зоопарка списало поведение зверька на резкое изменение погодных условий. Сейчас маленького виновника скандала поместили в карантин.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-4 14:37

Бродячий енот устроил погром в московском кафе

Бродячий енот украл печеньки и устроил настоящий погром в московском кафе. Зверек раскидал по полу печеньки и салфетки. Сотрудники кафе заперли буйного енота в клетке, но ему удалось сбежать. «Утром животное украло почти пачку печенек. gazeta.spb.ru »

2019-10-13 20:38

Бешеный енот отправил на лечение 21 американца

Животное никого не кусало, но всем контактировавшим с ним прописали сыворотку от вируса. Несколько жителей Мэкона, штат Джорджия, вынуждены пройти специальное лечение из-за енота. Несмотря на то, что животное никого не кусало, люди могли подхватить от него бешенство. gazeta.spb.ru »

2019-8-28 01:45

Бельфегор ушёл в северном направлении: в Ленобласти потерялся домашний енот

В Приозерском районе Ленобласти ищут домашнего енота по кличке «Бельфегор». Об этом сообщили в группе «ВКонтакте» «Я потерялся!СПб! Объявления о пропавших животных». «На полигоне у озера Кривое (рядом с посёлком Кривко; станция Сосново, Ленинградская область) пропал домашний енот Бельфегор. topdialog.ru »

2019-5-6 18:21

Причиной пожара в автосервисе Енот на Екатерининском проспекте стал газ

Крупный пожар, который спасатели тушили по повышенному уровню сложности, произошел вечером 15 января. Воспламенение началось в цистерне с газом. gazeta.spb.ru »

2019-1-16 11:52

В США енот напал на полицейских

В Колорадо-Спрингс енот атаковал полицейский автомобиль. Зверек, видимо, возомнивший себя енотом Ракетой из комиксов про Стражей Галактики, запрыгнул на лобовое стекло патрульной машины, ехавшей на вызов. spbdnevnik.ru »

2017-9-25 22:54