Результатов: 64

Успехом и не пахнет: В каких комнатах по фэншуй рабочее место делать нельзя

Оказывается, чтобы в делах сопутствовала удача, организовывать пространство нужно правильно. Некоторые из комнат не подходят для того, чтобы в них вести переговоры или начинать планировать бизнес. Проверьте, всё ли с рабочим местом правильно у вас. lifenews.ru »

2024-3-29 14:00

Криптовалюта не пахнет?!: Стало известно, сколько кураторы платили убийце военкора Татарского за задания

Подозреваемая в убийстве военного корреспондента Владлена Татарского Дарья Трепова получала 20 тысяч рублей в криптовалюте за каждое выполненное задание: доставка посылок, посещение мероприятий и другие миссии от её кураторов. Об этом сообщает "Mash на Мойке". lifenews.ru »

2023-4-5 13:44

Российский космонавт Кикина рассказала, чем пахнет МКС

Космонавт Роскосмоса Анна Кикина рассказала, чем пахнет на Международной космической станции (МКС). В ходе послеполётной онлайн-конференции в ТАСС она описала данный запах как "особый". lifenews.ru »

2023-3-24 17:18

В Москве — бабл-гамом: Исследование показало, чем пахнет в автомобилях россиян

Самыми популярными для салона автомобиля у россиян в октябре этого года стали ароматы ванили, бабл-гама и кофе. К таким выводам пришёл онлайн-гипермаркет "Всеинструменты. ру", проанализировав покупки автомобильных ароматизаторов. lifenews.ru »

2022-11-12 07:00

Пахнет генетикой: Шесть новых способов лечения ковидной аносмии

Учёные выяснили, как воздействовать на саму причину потери обоняния из-за коронавируса. А причина — в нарушениях на генетическом уровне. lifenews.ru »

2022-8-25 00:40

"Газ не пахнет?": В СФ указали на двуличие Молдавии, которая запретила российские новости

Газ по льготным ценам, поступающий в Молдавию, вероятно, "не пахнет". Об этом заявил первый зампредседателя Международного комитета Совета Федерации Владимир Джабаров в своём телеграм-канале, комментируя запрет на трансляцию в стране российских новостных программ. lifenews.ru »

2022-6-19 12:37

На улицах Петербурга снова пахнет свежим огурцом: на прилавках появилась первая корюшка

Запах свежего огурца, традиционно сопровождающий весенние дни в Петербурге, снова распространился у точек торговли местным деликатесом. Маленькая рыбка, вкус которой знаком многим горожанам, вновь начала появляться на уличных прилавках. fontanka.ru »

2022-3-22 14:18

"Компромиссом здесь не пахнет": Политолог Рар перечислил "ужасающие сигналы" для РФ на Мюнхенской конференции

Западные политики не хотят отступать от своих провокационных речей, а российскую позицию они классифицируют как пропаганду. Но, по мнению эксперта, так конфликт не решить. lifenews.ru »

2022-2-20 18:50

"Для тех, кто управляет игрой": В "Ростехе" рассказали, чем пахнет парфюм в честь истребителя Checkmate

Были использованы оригинальные образцы металлических сплавов, стекла и кожаной отделки кабины самолёта в сочетании с оттенками можжевельника, пачули и дубового мха. lifenews.ru »

2021-11-15 10:59

Гавань — тихая, но пахнет плохо. В ЖК на Васильевском острове подвалы затопило фекалиями

Обитатели ЖК «Тихая гавань» на намыве полторы недели страдают от запаха канализации. Откачивать фекальные массы начали, когда в подвале было уже по щиколотку. fontanka.ru »

2021-10-20 16:22

«Бен Ладеном на Киевской и не пахнет». В Петербурге разминируют машину с сюрпризом от налетчиков

«Фонтанка» выяснила, что новости о разминировании автомашины в Московском районе и эвакуации граждан не имеют отношения к террору. Это боевая машина петербургских налетчиков. Даем первые подробности об их нападении на бизнесмена. Также «Фонтанка» знает, при чем здесь СВУ. fontanka.ru »

2021-10-13 01:05

"Пахнет гарью и похожа на жвачку": Чёрная плёнка накрыла озеро Байкал

Пробы воды показали наличие следов лакокрасочной продукции, однако рассматривается и версия с пеплом из-за природных пожаров в Якутии. lifenews.ru »

2021-8-13 15:47

Свой газ малиной пахнет: Почему американцы громче всех кричат о "грязном" российском газе

Представители Министерства энергетики США перепутали официальную трибуну со съёмками очередного голливудского блокбастера и выступили с громким заявлением о том, что газ, который заполнит трубопровод "Северный поток — 2", якобы самое грязное топливо в мире. lifenews.ru »

2021-5-31 03:01

"Пахнет дурным водевилем": Пушков высмеял "невероятные" версии взрывов в Чехии

По мнению парламентария, чешские спецслужбы продолжают выдвигать новые "сценарии" развития событий во Врбетице, которым место в плохом театре. lifenews.ru »

2021-5-18 03:33

"Морским воздухом не пахнет": Туристы рассказали, что творится на российских курортах в майские праздники

По словам отдыхающих, на набережных приходится протискиваться сквозь толпу, а цены в кафе просто космические. lifenews.ru »

2021-5-6 01:31

"Пропадает по ночам, пахнет сигаретами": Отец отказался вернуть троих детей матери с пирсингом и тату, несмотря на решение суда — видео

Магомед намерен подать апелляцию, а его адвокат уверен, что его сыновья и дочь сами не хотят к маме. lifenews.ru »

2021-3-27 00:12

Романтикой и не пахнет: в UFC 14 февраля за пояс будут разрывать друг друга бывшие друзья

В ночь на 14 февраля в Лас-Вегасе состоится номерной ивент UFC 258, в главном событии которого обладатель пояса в полусреднем весе Камару Усман выставит на кон свой титул против претендента из Бразилии Гилберта Бёрнса. lifenews.ru »

2021-2-13 16:40

«Вы скоро перестанете строить, а как — мы придумаем». Минстрой попробовал «закошмарить» апартаменты, но пока дело пахнет амнистией

Заявление Минстроя о запрете апартаментов наделало много шума: в нем есть и приговор, и амнистия. Девелоперов успокаивает отсутствие официальных документов, но логика чиновников уже не нравится. fontanka.ru »

2020-11-22 13:35

В Лисьем Носу не пахнет спиртным

В Лисьем Носу депутаты приняли закон об увеличении антиалкогольной зоны вблизи детсадов, школ и поликлиник с 15 до 300 метров — то есть увеличили ее в 20 раз. Это своеобразный рекорд среди муниципалитетов. mr7.ru »

2020-10-27 15:30

Вонючий, но безвредный? Почему за неприятные запахи никого не наказывают

В законодательстве РФ нет методик и правил, как определять превышение допустимого значения по зловонию, и что именно нужно измерять. spb.aif.ru »

2020-9-4 10:48

Кажется, пахнет коронавирусом. Что делать, если пропало обоняние?

По словам отоларинголога, во время эпидемии на это стали жаловаться во много раз больше людей, чем раньше. Причём никакого насморка и вообще недомогания у них нет.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-24 11:32

Через полтора месяца поисков пропавший под Петербургом енот Йокки вернулся домой. Он пахнет всеми ароматами помойки, но не забыл хозяев

Операция по спасению енота, которая с начала года продолжалась в Выборгском районе Ленобласти, завершена успешно. Впитавший все запахи свободы Йокки снимает стресс от затяжного загула любимой игрушкой. fontanka.ru »

2020-2-16 18:14

Заброшенный дом горит на севере Петербурга. Пахнет дымом на весь Приморский район

Двухэтажный дом горит в Коломягах. Из-за быстрого распространения огня пожару присвоили повышенный номер. fontanka.ru »

2019-10-29 19:10

Дело пахнет керосином: авиапассажиры опять останутся в дураках

Очередное заявление о необходимости многомиллиардной помощи авиакомпаниям напоминает шантаж государства, а крайними вновь останутся простые пассажиры. Об этом пишет в авторской колонке для РИА «Новый День» известный политолог,... newdaynews.ru »

2019-10-7 16:15

Чем пахнет "Солнечный город"?

Жители Кировского и Красносельского районов все лето вынуждены были в теплые вечера закрывать окна, потому что именно по вечерам в воздухе разливаются неприятные запахи различной консистенции. То химические, то канализационные, то запах гари с нотками органики, то «типа паленой курицы», а то и откровенный запах навоза. mr7.ru »

2019-9-8 16:18

Проклятая гробница в Египте до сих пор пахнет сырым мясом

Главного мясника похоронили с вещами, которые могли пригодиться ему в загробном мире. Режиссер Кертис Райан Вудсайд рассказал о странностях, которые заметил в гробнице Ирукапта, главного мясника пятой династии, сообщает Daily Express. gazeta.spb.ru »

2019-7-16 02:00

Возле Балтийской жемчужины прибрались. Тухлой курицей больше не пахнет

Коммунальщики отреагировали на отчаянные просьбы жителей Красносельского района Петербурга и после публикаци «Фонтанки» очистили парк от горы протухшей птицы. fontanka.ru »

2019-7-6 00:29

Кости, рога и копыта — чем пахнет юго-запад?

Жители Кировского и Красносельского района много лет страдают от неприятных запахов, но если раньше мучились в одиночку, то теперь объединились и ведут дневник наблюдений, пишут жалобы, заявления в различные надзорные ведомства и даже организуют ночные дозоры по выявлению источников вони. mr7.ru »

2019-6-5 15:21

Почему корюшка пахнет огурцом? Рассказывает учёный

Сезон корюшки в Петербурге в самом разгаре. Многочисленные рестораны не устают зазывать гостей, предлагая им отведать излюбленное блюдо, да и сами горожане становятся в очереди, чтобы купить свежую рыбу с приятным и, скажем, весьма весенним ароматом. topdialog.ru »

2019-5-3 12:00

«Пахнет мошенничеством»: в Госдуме снова предложили пересмотреть итоги приватизации

Сегодня лидер ЛДПР Владимир Жириновский призвал хотя бы частично пересмотреть итоги приватизации 1990-х, поскольку распродажа госсобственности была ошибочной и нанесла серьезный урон стране. Как передает корреспондент РИА «Новый... newdaynews.ru »

2019-3-19 11:44

На Петроградской стороне пахнет газом: специалисты нашли подозрительную бочку на Карповке

Очевидцы сообщают, что к месту проехал автомобиль газовых служб Санкт-Петербурга с включенной сиреной. gazeta.spb.ru »

2019-2-15 12:00

Сотрудники экстренных служб проверяют квартал Балтийская жемчужина: снова пахнет газом

Источник неизвестен газовых труб в новых домах нет. Пока неясно, связано ли это с найденной в Красносельском районе цистерной с топливом. gazeta.spb.ru »

2019-2-9 11:05

В Красносельском районе Санкт-Петербурга пахнет газом. Экстренные службы ищут утечки

Эвакуировали школу 383, жители домов выходят на улицы. Недавно на Васильевском острове чувствовали запах нефти тогда причину так официально и не назвали. gazeta.spb.ru »

2019-2-5 14:16

В Петербурге на улице Добровольцев загорелась жилая квартира: пахнет горелой пластмассой

О пострадавших сведений пока нет. На вызов прибыло четыре пожарных экипажа и Скорая помощь . Пожар потушили в 16:49. gazeta.spb.ru »

2018-12-29 18:40

«Пахнет войной»: в Госдуме призвали закончить «бодягу» с Японией и признать народные республики Донбасса

В мире «пахнет серьезной войной». Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», заявил лидер КПРФ Геннадий Зюганов, комментируя проект обращения Государственной думы РФ к парламентам стран мира в связи с украинской провокацией в Керченском проливе. newdaynews.ru »

2018-12-4 14:37

«Сердце моё пахнет, как Невский проспект»: Санкт-Петербург в песнях БГ

А ну-ка, кто родился в ноябре? Кто такой хороший, бородатый и музыкальный? Такой патриарх рока, такой немного гуру, такой почти Бог, но на одну букву меньше. Ну, конечно, БГ! Ему сегодня 65, и мы его поздравляем. topdialog.ru »

2018-11-27 12:00

Очевидцы сообщили о том, что в одном из дворов на проспекте Просвещения сильно пахнет газом

Они переживают, что из-за этого может произойти взрыв. Информацию подтвердили и спасатели, которые уже находятся на месте. gazeta.spb.ru »

2018-11-15 02:03

Очевидцы: на Ржевке пахнет газом и разносится рев "реактивных двигателей"

В Красногвардейском районе города слышен запахло газом. Свидетели событий предполагают наличие аварийной ситуации. piter.tv »

2018-8-7 13:53

«Пахнет плесенью, валяются лезвия»: петербуржцы жалуются на ужасное содержание детей в лагере «Мечта»

Родители обратились с жалобами в прокуратуру Ленобласти и Роспотребнадзор. saint-petersburg.ru »

2018-7-13 16:43

Здесь не пахнет древностью: топ-5 новых музеев Петербурга

Интерактивные, эмоциональные, исторические, автомобильные – портал «Санкт-Петербург.ру» собрал самые интересные музеи, открывшиеся в Петербурге с 2016 года. saint-petersburg.ru »

2018-5-29 18:52