Результатов: 11

Турция расстроила США и НАТО свежим заявлением по Чёрному морю

Власти Турции пообещали, что будут ответственно выполнять Конвенцию Монтрё — и не намерены пускать в Чёрное море военные корабли не черноморских стран. Об этом говорится в заявлении турецкого Министерства национальной обороны, размещённом в четверг на сайте ведомства. lifenews.ru »

2023-10-20 17:38

Давно женатый Shaman озадачил фанатов свежим видео со свадьбы

Shaman (Ярослав Дронов) опубликовал видеофрагмент своей свадебной церемонии. На нём — певец в чёрном костюме и невеста в белом платье. Торжество прошло в Мраморном дворце в Санкт-Петербурге, полный ролик он пообещал выложить завтра, 24 мая. lifenews.ru »

2023-5-24 17:59

На улицах Петербурга снова пахнет свежим огурцом: на прилавках появилась первая корюшка

Запах свежего огурца, традиционно сопровождающий весенние дни в Петербурге, снова распространился у точек торговли местным деликатесом. Маленькая рыбка, вкус которой знаком многим горожанам, вновь начала появляться на уличных прилавках. fontanka.ru »

2022-3-22 14:18

СКР заинтересовался свежим загрязнением реки Новой

Во вторник, 24 ноября, Ленинградский следственный отдел на транспорте Северо-Западного следственного управления на транспорте СКР начал доследственную проверку по факту очередного загрязнения реки Новой. topdialog.ru »

2020-11-24 13:43