Результатов: 340

Эксперты ЭИСИ: Путин — единственный кандидат, предлагающий реальную программу развития России

До главного политического события 2024 года — выборов президента России — остаётся две недели. Кандидаты и их доверенные лица участвуют в дебатах, привлекают внимание избирателей, рассказывают населению о своих программах. lifenews.ru »

2024-3-5 16:35

Кандидат в президенты Мексики скрепила предвыборные обещания клятвой на крови

Кандидат в президенты Мексики Сочитль Гальвес с помощью клятвы на крови скрепила своё обещание снизить пенсионный возраст до 60 лет. Это произошло в ходе предвыборного митинга на стадионе имени Серхио Чавеса в Ирапуато (штат Гуанахуато). lifenews.ru »

2024-3-2 09:48

Кандидат в президенты РФ предложил сократить число чиновников и заменить часть из них ИИ

В России необходимо сократить число чиновников и сделать так, чтобы представители власти отказались от "роскоши". С такой инициативой выступил вице-спикер Госдумы и кандидат в президенты РФ от партии "Новые люди" Владислав Даванков. lifenews.ru »

2024-2-9 15:40

Красный барин: Как живёт кандидат в президенты от КПРФ Николай Харитонов

Баллотирующийся на предстоящие весной выборы 75-летний коммунист Николай Харитонов редко мелькает в новостях. Однако "кандидат от народа" любит роскошь и комфорт. Лайф выяснил, чем он живёт и чем владеет. lifenews.ru »

2024-2-8 00:41

Сокамерницами Блиновской в московском СИЗО являются кандидат и доктор наук

Сокамерницами блогерши Елены Блиновской в московском СИЗО № 6 "Печатники" являются кандидат и доктор наук. "Королева марафонов" содержится в обычной четырёхместной камере. lifenews.ru »

2024-2-7 08:16

Раскрыт кандидат Зеленского на роль козла отпущения за гибель 65 военнопленных в Ил-76

Владимир Зеленский и его команда намерены обвинить главкома ВСУ Валерия Залужного в ударе по российскому военно-транспортному самолёту Ил-76 над Белгородской областью. Об этом говорится в материале сербского издания Politika. lifenews.ru »

2024-2-5 11:52

В Санкт-Петербурге кандидат в президенты Владислав Даванков предложил ускорить роботизацию российской промышленности

Вице-спикер Госдумы, единый кандидат в президенты от партии «Новые люди» Владислав Даванков во время визита в Санкт-Петербург посетил Петербургский тракторный завод (Кировский завод). Как сообщает КП, вместе с лидером партии «Новые люди» Алексеем Нечаевым и депутатом Госдумы Ксенией Горячевой они осмотрели производство. gazeta.spb.ru »

2024-1-30 21:21

Путин подал декларацию о доходах за 2017–2022 годы как кандидат в президенты

Согласно официальным данным, за период с 2017 по 2022 год кандидат в президенты и нынешний глава государства Владимир Путин заработал более 67,5 миллиона рублей, говорится на сайте Центральной избирательной комиссии РФ. lifenews.ru »

2024-1-31 17:14

Выступающий за диалог с КНР кандидат на пост главы Тайваня признал поражение

Кандидат от партии Гоминьдан, которая выступает за диалог с материковым Китаем, Хоу Юи признал своё поражение на выборах главы администрации Тайваня. Его заявление цитирует местный телеканал TVBS. lifenews.ru »

2024-1-14 16:48

Кандидат в президенты Финляндии заявил, что не будет общаться с российскими властями

Кандидат в президенты Финляндии от правящей Коалиционной партии, бывший премьер-министр Александр Стубб не намерен развивать политические отношения с Россией в случае победы на выборах главы государства. Об этом сообщает агентство Reuters. lifenews.ru »

2024-1-12 08:34

Плотник, разведчик, кандидат экономических наук: Путин подробно рассказал о своём карьерном пути

Президент России Владимир Путин в ходе встречи с представителями общественности Чукотки пролил свет на то, как стал плотником 4-го разряда. Отвечая на вопрос о своих профессиональных навыках, глава государства начал со студенческих лет. lifenews.ru »

2024-1-11 14:05

Николай Харитонов – кандидат в президенты России от КПРФ спустя 20 лет, «Новые люди» выдвинули Владислава Даванкова

Два десятилетия назад Харитонов уже участвовал в президентских выборах, тогда же Олег Малышкин был кандидатом от ЛДПР. piterets.ru »

2023-12-26 17:38

В Германии кандидат от АдГ впервые выиграл выборы мэра крупного города

Кандидат от партии "Альтернатива для Германии" (АдГ) впервые станет обер-бургомистром (мэром) крупного немецкого города — Пирны, население которой составляет около 40 тысяч человек. Об этом сообщила немецкая газета Berliner Zeitung. lifenews.ru »

2023-12-18 04:31

Миронов заявил, что Путин пойдёт на выборы в 2024 году как независимый кандидат

Президент России Владимир Путин будет баллотироваться на пост главы государства в 2024 года не от какой-либо партии, а как независимый кандидат. Об этом заявил лидер "Справедливой России" Сергей Миронов в кулуарах собрания инициативной группы по выдвижению Путина на пост президента. lifenews.ru »

2023-12-17 13:09

Кандидат в президенты США предложил Киеву уступить некоторые регионы для завершения конфликта

Чтобы урегулировать конфликт, Украине следует уступить восточные регионы, где проживает русскоговорящее население. Об этом рассказал кандидат в президенты США Вивек Рамасвами. lifenews.ru »

2023-12-14 08:49

Кандидат в президенты США раскрыл, в чём Россия превосходит Америку

Российское вооружение превосходит американское. Об этом заявил кандидат в президенты США Вивек Рамасвами во время своего выступления на предвыборной встрече в штате Нью-Гэмпшир. lifenews.ru »

2023-12-13 15:09

Кандидат в президенты США Кристи заявил, что направил бы в Газу войска

Экс-губернатор штата Нью-Джерси и кандидат на пост президента США Крис Кристи выразил готовность отправить военных в сектор Газа, чтобы освободить американских заложников. Об этом сообщает телеканал NewsNation. lifenews.ru »

2023-12-7 08:40

Кандидат в президенты США вступился за конгрессмена Сантоса и возмутился решением о его отставке

Кандидат в президенты США Вивек Рамасвами раскритиковал решение Палаты представителей Конгресса, лишившей полномочий республиканца Джорджа Сантоса от штата Нью-Йорк. lifenews.ru »

2023-12-6 09:23

Кандидат на пост главы МИД Аргентины дала ответ по вступлению в БРИКС

Аргентина не собирается присоединяться к БРИКС с 1 января 2024 года, заявила кандидат на пост главы МИД страны Диана Мондино. Буэнос-Айрес получил соответствующее приглашение на саммите в августе. lifenews.ru »

2023-11-20 08:22

Кандидат в президенты США сделал неожиданное признание о России

Соединённым Штатам выгодно прекратить украинский конфликт и заставить представителей киевского режима сесть за стол переговоров. Такое мнение в беседе с Responsible Statecraft высказали претенденты на пост президента США Роберт Кеннеди – младший, Марианна Уильямсон и Корнел Уэст. lifenews.ru »

2023-11-15 03:31

Кандидат в президенты Рамасвами: Конфликт с Россией приведёт к концу США

Кандидат в президенты США Вивек Рамасвами заявил, что Америка должна всеми силами избежать конфликта с Россией и Китаем. Он добавил, что возможное столкновение приведёт к краху Вашингтона. lifenews.ru »

2023-11-11 12:41

"Показное негодование": Кандидат наук ответил критикам нового учебника по истории

Критикующие новый учебник истории для 10–11-х классов, который появился в школах с 1 сентября, возмущены материалами, отражающими позицию РФ по актуальным проблемам. Такое мнение выразил кандидат исторических наук Юрий Никифоров. lifenews.ru »

2023-10-17 14:32

В Ивановской области кандидат в депутаты задержан за совращение девочек в Сети

В Ивановской области кандидат в депутаты Кирилл Жильцов писал в соцсетях непристойные сообщения трём несовершеннолетним девочкам, его задержали. Об этом пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-10-15 16:17

Кандидат в президенты США выступил против приёма Украины в НАТО

Вашингтону не нужно присутствие Украины в НАТО, так как это не отвечает интересам США. Об этом заявил кандидат в президенты Америки и губернатор Флориды Рон Десантис в подкасте программы радиоведущего Гленна Бека. lifenews.ru »

2023-9-24 03:03

Кандидат в президенты США призвал "оторвать" Россию от Китая, принеся в жертву Украину

Настоящей угрозой для США является крепкий союз Китая и России, поэтому для разрыва этих связей нужно пожертвовать восточной частью Украины. Об этом рассказал кандидат в президенты Штатов от Республиканской партии Вивек Рамасвами, пишет EADaily. lifenews.ru »

2023-9-14 16:15

Кандидат в мэры Москвы Даванков проголосовал на выборах

Депутат Госдумы, кандидат в мэры Москвы от партии "Новые люди" Владислав Даванков проголосовал на выборах. Он приехал на избирательный участок 287 на Пулковской улице и проголосовал с использованием терминала электронного голосования (ТЭГ). lifenews.ru »

2023-9-8 11:31

Кандидат наук раскрыл, как изменился индекс винегрета в России

В 2023 году индекс винегрета в России вырос на 13%. При этом больше всего подорожали морковь (на 24%), зелёный горошек (на 18%) и маринованные огурцы (на 18%). Об этом заявил доцент департамента экономической теории Финансового университета при Правительстве РФ, кандидат экономических наук Дмитрий Морковкин. lifenews.ru »

2023-9-5 14:03

Кандидат наук дала совет родителям младшеклассников и дошкольников

Ребёнок в начальной школе или даже раньше должен найти то, в чём он успешен и что ему нравится. Такой совет в эфире радио "Комсомольская правда" рассказала кандидат биологических наук Татьяна Филиппова, рассуждая о том, что могут сделать родители, чтобы заинтересовать ребёнка в учёбе в школе и сделать этот процесс легче для него. lifenews.ru »

2023-9-4 22:09

Кандидат в президенты сделал громкое признание о роли США в диверсии на "Северных потоках"

Вашингтон допустил серьёзнейший просчёт, когда принял решение подорвать "Северные потоки" назло России. Так о диверсии на газопроводах высказался кандидат в президенты США от республиканцев Вивек Рамасвами. lifenews.ru »

2023-9-1 06:19

Кандидат в президенты США заявил о необходимости "открыть Россию"

Следующему президенту США необходимо "открыть Россию для победы над Китаем" и способствовать установлению мира на Украине. Об этом заявил кандидат от Республиканской партии Вивек Рамасвами в соцсети Х (Twitter). lifenews.ru »

2023-8-22 23:46

Кандидат в президенты США заявил, что РФ и КНР сотрут Штаты с лица земли в случае конфликта

США могут исчезнуть с карты мира, если вступят в конфликт с Россией и Китаем. Об этом заявил кандидат в президенты Соединённых Штатов Вивек Рамасвами. lifenews.ru »

2023-8-18 02:48

Кандидат в президенты США дал слово, что не позволит Украине войти в НАТО

Кандидат на республиканскую номинацию на выборах президента США Вивек Рамасвами пообещал, что если он победит, то сделает всё, чтобы Украина не вошла в НАТО при выполнении Москвой ряда условий. Об этом он написал в соцсети X (ранее Twitter). lifenews.ru »

2023-8-12 05:38

Кандидат сельхознаук объяснила, могла ли детонация зерновой пыли раскурочить 13 элеваторов в Турции

Версию с детонацией зерновой взвеси в порту Дериндже на западе Турции сочла возможной доцент кафедры ботаники и прикладной биологии факультета естественных наук Государственного университета просвещения, кандидат сельскохозяйственных наук Татьяна Алексеева. lifenews.ru »

2023-8-7 19:31

Кандидат наук раскрыла парням самый надёжный способ выйти из френдзоны

Молодой человек, состоящий с девушкой в дружеских отношениях, почти никогда не будет вызывать у неё интерес в романтическом плане и наверняка останется во френдзоне. Единственным вариантом здесь может быть откровенный разговор с подругой, в котором будет озвучена заинтересованность в близости. lifenews.ru »

2023-7-29 18:48

Зарегистрирован основной кандидат на выборах главы Хакасии — Сергей Сокол

Предвыборная кампания в Хакасии конкурентная и интересная, но кандидат от "Единой России" на пост главы региона Сергей Сокол пока "на полкорпуса впереди". Об этом в беседе с Лайфом заявил директор Института новейших государств и доцент Финансового университета при Правительстве РФ Алексей Мартынов. lifenews.ru »

2023-7-25 19:41

Кандидат в президенты США призвал отказаться от приёма Украины в НАТО

Вашингтон должен заключить с Москвой соглашение об отказе от приёма Киева в НАТО. Об этом заявил кандидат в президенты США от Республиканской партии Вивек Рамасвами. lifenews.ru »

2023-7-15 03:56

Кандидат наук рассказал, сколько минут в неделю нужно заниматься аэробикой

Врачи рекомендуют заниматься аэробикой примерно 150–300 минут в неделю независимо от возраста. Об этом рассказал кандидат медицинских наук Вячеслав Колиев, врач-кардиолог АО "Медицина" (клиника академика Ройтберга). lifenews.ru »

2023-7-15 16:05

"Антидемократический комик": Кандидат в президенты США унизил Зеленского одним словом

Кандидат в президенты США Вивек Рамасвами раскритиковал главу Незалежной Владимира Зеленского. Политик назвал его крысоловом и заявил, что лидер Незалежной ставит мир под угрозу ядерной войны. lifenews.ru »

2023-7-9 13:36

Кандидат наук рассказал, почему квартиру для покупки смотреть лучше вечером

В квартирах в многоэтажном доме, как правило, плохая шумоизоляция, и на это нужно обращать внимание при покупке жилья. Поэтому отправляться на просмотр надо вечером, когда все соседи вернутся домой. lifenews.ru »

2023-7-6 16:19

Каждая вторая россиянка страдает ожирением, заявила кандидат наук

Ожирение или избыточную массу тела можно наблюдать у 50% женщин трудоспособного возраста в России. Об этом рассказала кандидат медицинских наук Наталия Тананакина, врач-эндокринолог АО "Медицина" (клиника академика Ройтберга). lifenews.ru »

2023-7-4 16:05

Кандидат в президенты США Кеннеди оценил потери ВСУ в сотни тысяч

Украинская армия потеряла в ходе боевых действий около 350 тысяч бойцов. Такие данные озвучил племянник экс-главы Белого дома, кандидат в президенты США, адвокат Роберт Кеннеди – младший. lifenews.ru »

2023-6-7 04:49

Кандидат в президенты США призвал заставить Украину пойти на уступки России

Вашингтон должен заставить Киев пойти на серьёзные уступки Москвы для завершения конфликта. Это необходимо, чтобы всё внимание было сосредоточено на Китае, заявил кандидат в президенты США от Республиканской партии Вивек Рамасвами. lifenews.ru »

2023-6-6 08:04

Кандидат в президенты Турции выступил с обвинениями в адрес России: мнение экспертов

Кемаль Кылычдароглу считает, что страна стоит за созданием видео, на котором лидер курдских боевиков якобы призывает голосовать за него. piter.tv »

2023-5-15 09:52

Кандидат от партии "Шор" Гуцул выиграла выборы главы Гагаузской автономии Молдавии

Жители Гагаузской автономии Молдавии выбрали местного лидера — победу одержала Евгения Гуцул, кандидат от оппозиционной партии "Шор". Информация следует из предварительных данных Центризбиркома Гагаузии, которые были обнародованы в воскресенье после подсчёта 100% бюллетеней. lifenews.ru »

2023-5-15 01:23

Кандидат в президенты Турции обвинил Россию в заговоре, но его могли взломать

Кандидат в президенты Турции от оппозиции, лидер Народно-республиканской партии (НРП) Кемаль Кылычдароглу призвал Россию не вмешиваться в выборы президента страны, которые запланированы на 14 мая. lifenews.ru »

2023-5-12 02:22

Кандидат в президенты США предрекла смерть Байдена до конца второго срока

Президент США Джо Байден в случае переизбрания, скорее всего, умрёт до конца срока выполнения своих полномочий. Об этом заявила кандидат на пост американского лидера — экс-губернатор штата Южная Каролина Никки Хейли. lifenews.ru »

2023-4-29 10:40

Кандидат в президенты Турции высказался об отношениях с Россией

Кандидат на пост турецкого президента Мухаррем Индже выступил за увеличение товарооборота с Россией и заявил, что РФ является одним из самых важных соседей Турции. Об этом он рассказал в беседе с РИА "Новости". lifenews.ru »

2023-4-12 07:13