Результатов: 36

"Горят хлеще других танков": Боец с позывным Сокол рассказал, как подбил Abrams под Авдеевкой

Оператор FPV-дрона с позывным Сокол, подбивший второй Abrams в зоне спецоперации (СВО), рассказал, что эти танки "горят ещё хлеще", чем любые другие бронемашины. "Чудо" американской военной техники, на которое Киев возлагал большие надежды, было подбито у села Бердычи на Авдеевском направлении. lifenews.ru »

2024-3-21 15:14

Депутат Сокол снял свою кандидатуру с выборов главы Хакасии

Депутат Госдумы Сергей Сокол, который ранее попал в реанимацию с осложнениями после перенесённого перитонита, объявил о снятии своей кандидатуры с выборов главы Хакасии. Об этом он написал в телеграм-канале. Причиной такого решения стало состояние его здоровья. lifenews.ru »

2023-9-2 10:10

"Сокол ВКС": Су-57 показали в виде "механизированного монстра"

"Ростех" представил российский истребитель пятого поколения Су-57 в виде робота-сокола. В госкорпорации отметили, что в образах фантастических механизированных монстров будут представлены самые яркие образцы вооружения, созданные ОАК. lifenews.ru »

2023-8-12 21:49

Сокол посоветовал Коновалову не суетиться и не "хайповать" на дебатах в Хакасии

Депутат Госдумы и кандидат на пост главы Хакасии от "Единой России" Сергей Сокол на встрече с жителями в одном из дворов Абакана удивился поведению действующего лидера региона Валентина Коновалова, который пригласил оппонента к участию в дебатах, и посоветовал ему не устраивать излишней суеты. Об этом пишет издание "Новости Хакасии". lifenews.ru »

2023-8-9 00:34

Зарегистрирован основной кандидат на выборах главы Хакасии — Сергей Сокол

Предвыборная кампания в Хакасии конкурентная и интересная, но кандидат от "Единой России" на пост главы региона Сергей Сокол пока "на полкорпуса впереди". Об этом в беседе с Лайфом заявил директор Института новейших государств и доцент Финансового университета при Правительстве РФ Алексей Мартынов. lifenews.ru »

2023-7-25 19:41

Основной кандидат на пост главы Хакасии Сергей Сокол подал документы на регистрацию

Депутат Госдумы Сергей Сокол подал документы в избирательную комиссию Хакасии для регистрации своей кандидатуры на пост главы республики от партии "Единая Россия". В этом его подписями поддержали 129 глав и депутатов муниципальных образований региона. lifenews.ru »

2023-7-16 17:16

Депутат Сокол вынудил власти Хакасии расстаться с проблемным мусорным оператором

Депутат Госдумы Сергей Сокол вынудил Правительство Хакасии расторгнуть договор с проблемным мусорным оператором. На протяжении нескольких лет местные жители жаловались на низкое качество работы "Аэросити-2000". lifenews.ru »

2023-7-14 20:18

Депутат Сокол выдвинул Правительству Хакасии ультиматум из-за зарплат учителей

Депутат Госдумы Сергей Сокол поставил ультиматум перед Правительством Хакасии. Парламентарий потребовал в срок до 10 июля разобраться с низкими зарплатами учителей, в противном случае, пригрозил Сокол, проблемой займётся Генеральная прокуратура. lifenews.ru »

2023-7-8 10:48

Герой СВО и опытный управленец: Эксперт объяснил, почему Сергей Сокол сможет прекратить злоключения Хакасии

Кандидат в губернаторы Хакасии, депутат Госдумы Сергей Сокол владеет компетенцией для управления регионом. Такое мнение в беседе с Лайфом высказал директор Института новейших государств, доцент Финансового университета при Правительстве РФ Алексей Мартынов. lifenews.ru »

2023-7-4 14:45

Автор пьесы "Финист — Ясный сокол" арестована по делу об оправдании терроризма

Драматург Светлана Петрийчук, автор пьесы "Финист – Ясный сокол" заключена под арест по делу об оправдании терроризма. Она проведёт под стражей два месяца. lifenews.ru »

2023-5-6 21:41

"Мы всегда побеждали и победим в этот раз": Депутат Сокол записался добровольцем на СВО

Депутат Госдумы от "Единой России" Сергей Сокол написал в столичном военкомате заявление о добровольной мобилизации для участия в специальной военной операции на Украине. Об этом сообщает пресс-служба партии. lifenews.ru »

2022-10-5 18:03

Российские войска в боях за Балаклею уничтожили группу украинского спецназа "Сокол"

В боях за Балаклею Харьковской области Вооружённые силы России уничтожили группу украинского спецназа "Сокол". Об этом пишут военкоры издания "Русская весна" в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2022-9-10 22:16

Двукратный чемпион мира Сёмин стал президентом клуба "Сокол"

Двукратный чемпион мира, бывший игрок клубов Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Александр Сёмин стал президентом клуба "Сокол" из Красноярска. Об этом сообщается на сайте команды. lifenews.ru »

2022-9-4 14:13

В аэропорт Пулково за помощью пришел нелетающий маленький сокол

Небольшой сокол появился на территории аэропорта Пулково. Птица не могла взлететь и пожаловала к людям на своих двоих. Выяснилось, что пернатый не может летать, а на территорию аэропорта пришел за помощью. gazeta.spb.ru »

2022-8-20 08:24

Мощный взрыв прогремел вблизи завода "Сокол" в Новой Каховке

Около приборостроительного завода "Сокол" в Новой Каховке Херсонской области только что прогремел мощный взрыв. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в администрации города. lifenews.ru »

2022-8-13 19:43

Гол как сокол: Богатство главы УГИБДД Ставрополья оказалось записано на других людей

Главный гаишник Ставрополья Алексей Сафонов арестован, а его имущество могут конфисковать. Полковник к этому был готов — знаменитым золотым дворцом формально владеет его любовница. lifenews.ru »

2021-7-22 00:40

"Сокол Геринга": Испанская газета открыто восхитилась "подвигами" нацистского пилота

Особенно автор смакует гибель линкора "Марат" и радость, испытываемую лётчиком. Он воспевается как лучший "охотник": на его счету более пятисот подбитых советских танков. lifenews.ru »

2021-6-14 06:25

Жалобы на 16 млрд рублей: содержать дороги Петербурга рвётся новый игрок

В Петербурге обжалованы практически все конкурсы на содержание дорог в 2020 и 2021 годах. Жалобы написала неизвестная на рынке компания, учредитель которой занимается ликвидацией одного из субподрядчиков дорожных предприятий города. dp.ru »

2020-6-16 16:28

Русский "Сокол" для космоса. Российский аналог ракеты Илона Маска может оказаться никому не нужен

Глава "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин заявил, что Россия в скором времени начнёт работу над многоразовой возвращаемой ракетой. Это решение принимается в сложных обстоятельствах — рынок пусковых услуг перенасыщен, а конкуренты наступают на пятки.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-14 20:00

«Арахисовый сокол», фильм

В студии «Ленфильм», в пятницу, двадцать третьего октября состоялся пресс-показ американского фильма «Арахисовый Сокол» – совместной работы режиссеров-дебютантов Майка Шварца и Тайлера Нилсона и продюсеров Альберта Бергера, Кристофера Лемоула и Лие Сарки. freetime.ru »

2019-10-31 18:40

В прокате – "Арахисовый сокол": особенное кино про особенных людей

На российских экранах – искренняя и добрая картина о дружбе, заботе и сострадании. Piter.TV написал эссе об этом фильме. piter.tv »

2019-10-28 17:55