Результатов: 10

Экс-глава МИД Австрии восхитилась одним качеством россиян, которое отличает их от европейцев

В России не просто говорят о проблемах, а решают их, считает бывшая глава Министерства иностранных дел Австрии Карин Кнайсль. Такое заявление она сделала в ходе выступления в рамках Всемирного фестиваля молодёжи в "Сириусе" в воскресенье, 3 марта. lifenews.ru »

2024-3-4 16:15

"Все готовы помочь": Экс-глава МИД Австрии восхитилась россиянами после переезда в Петербург

Россияне гораздо более дружелюбны по отношению к незнакомцам, чем граждане европейских государств. Такими наблюдениями с RT поделилась экс-министр иностранных дел Австрии Карин Кнайсль, переехавшая в Санкт-Петербург. lifenews.ru »

2023-11-7 02:18

"Я в невменяемом состоянии": Тарасова восхитилась новым номером Медведевой и Милохина на "Ледниковом периоде"

В ходе выступления пара исполнила несколько непростых поддержек и сделала параллельный прыжок. lifenews.ru »

2021-12-8 17:15

"Доказала, что настоящая эстафетчица": Вяльбе восхитилась молодой лыжницей Степановой, победившей в эстафете на Кубке мира

Спортсменка сумела великолепно отработать на последнем круге, и выйдя из-за спин соперниц принесла победу нашей команде. lifenews.ru »

2021-12-5 17:11

"Главное, чтобы было с кем роскошь разделить": Волочкова восхитилась интерьерами "золотого дворца" главы УГИБДД по Ставрополью

Кто на что наработал, тот то и заработал, заявила нам балерина. Она призвала "не мерить людей под одну гребёнку", предложив оценивать по поступкам. lifenews.ru »

2021-7-21 22:43

"Сокол Геринга": Испанская газета открыто восхитилась "подвигами" нацистского пилота

Особенно автор смакует гибель линкора "Марат" и радость, испытываемую лётчиком. Он воспевается как лучший "охотник": на его счету более пятисот подбитых советских танков. lifenews.ru »

2021-6-14 06:25

Варнава восхитилась способностями петербургского школьника

Популярная российская артистка в Instagram рассказала о группе школьников из Москвы и Петербурга, которые выиграли олимпиаду в Лиссабоне. mr7.ru »

2018-8-6 20:40