Результатов: 256

Волочкова заявила, что больше не хочет рожать, и назвала детей обузой

Балерина Анастасия Волочкова призналась, что самая большая любовь в её жизни — это творчество, в него она влюблена с пяти лет. А вот идеального мужчину знаменитость пока ещё ищет, но рожать детей от него не планирует. Зато готова полюбить ребёнка избранника как своего. lifenews.ru »

2024-2-28 14:51

Балерина Волочкова обвинила мать в своем одиночестве

Анастасия Волочкова обвинила мать в том, что балерина до сих пор не нашла спутника жизни. Как стало известно из интервью для шоу «Психореалити», Анастасия Волочкова поделилась своими отношениями с матерью, а также рассказала, кто стал виновником всех ее неудач на любовном поприще. gazeta.spb.ru »

2024-2-25 19:32

Волочкова закрыла комментарии в ответ на бурную реакцию хейтеров

Бывшая прима Большого театра Анастасия Волочкова ответила всем недоброжелателям постом после чего закрыла комментарии в своем аккаунте. «Мои золотые, если вам что-то во мне не нравится, не стоит ставить меня в известность», – заявила балерина. gazeta.spb.ru »

2024-2-19 20:34

Одержимость Волочковой. Подписчики засмеяли балерину за бесплатные билеты на шоу

Бывшая прима-балерина Большого театра Анастасия Волочкова поделилась новой фотографией после шоу «Одержимость» в своем личном блоге. Комментаторы разделились на два лагеря. Одни восхищаются красотой артистки, другие же отмечают, что Волочкова искусственно создает полные залы на выступлениях за счет бесплатных билетов. gazeta.spb.ru »

2024-2-12 12:56

«Портит фон». Фанаты отреагировали на экстравагантный снимок Волочковой

Анастасия Волочкова снова привлекла внимание в соцсетях вызывающей фотографией. Пользователи подшутили над ней, отметив ее любовь к снимкам в купальниках в неожиданных для этого местах. Балерина Анастасия Волочкова давно славится провокационным поведением. gazeta.spb.ru »

2024-2-8 13:14

Волочковой выдали военную форму и берцы после скандала с интимным видео

Балерина Анастасия Волочкова рассказала о встрече с главой общественного движения «Ветераны России» Ильей Резяповым, после которой танцовщица согласилась присоединится к штабу гуманитарной помощи спецоперации. gazeta.spb.ru »

2024-1-21 19:00

Волочкова сравнила свои отношения с Джигурдой и Шаляпиным после «горячих» танцев

Российская балерина Анастасия Волочкова заявила, что ее с шоуменом Никитой Джигурдой всегда связывали скандалы, а с певцом Прохором Шаляпиным она всегда на позитиве. Во время празднования собственного дня рождения Волочкова разоткровенничалась в беседе с журналистами и решила сравнить свои отношения с Джигурдой и Шаляпиным. gazeta.spb.ru »

2024-1-21 10:44

Волочкова раскрыла автора скандального видео, где Джигурда целует её в трусы

Российская балерина Анастасия Волочкова заявила, что скандальное видео её эротического танца с актёром Никитой Джигурдой было снято его бывшим директором год назад. lifenews.ru »

2024-1-18 18:03

Волочкова раскрыла предательство Ивлеевой, из-за которого она не пошла на "голую вечеринку"

Балерина Анастасия Волочкова рассказала, что получила приглашение на "голую вечеринку" Насти Ивлеевой, из-за участия в которой в скандал угодили российские звёзды, в том числе Филипп Киркоров, Лолита Милявская, Дима Билан и Глюкоза. lifenews.ru »

2024-1-18 17:44

Волочкова спешно прилетела с Мальдив и пожаловалась на отмену концертов из-за видео с Джигурдой

Российская балерина Анастасия Волочкова решила прервать отдых на Мальдивах и вернуться в Россию на фоне скандала вокруг видео с её участием, на котором актёр Никита Джигурда стягивает с неё штаны и утыкается лицом в бикини. lifenews.ru »

2024-1-16 19:29

"Днище и проститутка": Волочкова обиделась за слитое "хоум-видео" и разорвала с Джигурдой отношения

Самая знаменитая фрик-парочка российского шоубиза поссорилась. Прима не оценила слитого из своего дома видео, на котором она со своим спутником не только танцевала. Лайф разобрался, что произошло между Волочковой и Джигурдой. lifenews.ru »

2024-1-16 12:09

Волочкова назвала хейтеров недолюбленными бабами во время обращения к фанатам с Мальдив

Балерина Анастасия Волочкова обратилась к злопыхателям с курорта, назвав комментаторов «Злыми, зависимыми и недолюбленными бабами», которые живут в «крысиных норах». Именитая танцовщица решила сменить обстановку и вместо  заснеженной и холодной России предпочла Мальдивские острова. gazeta.spb.ru »

2024-1-13 18:16

"Премии для лохов": Волочкова обиделась, что её не пригласили на скандальную "голую" вечеринку

Балерина Анастасия Волочкова пожаловалась, что её не приглашали на Almost naked party Насти Ивлеевой, которая на днях отгремела в Москве. Вечеринка наделала много шума, однако танцовщица призналась, что о прошедшей тусовке даже не слышала. lifenews.ru »

2023-12-25 15:06

"Наряды будут со стразами": Волочкова раскрыла подробности свадьбы, которую она запланировала сыграть в 2024 году

Российская балерина Анастасия Волочкова рассказала, что планирует выйти замуж в 2024 году. Правда, она призналась, что пока не состоит в отношениях, но верит, что в год Дракона у неё начнётся новый роман, который приведёт к пышной свадьбе. lifenews.ru »

2023-12-21 17:01

Волочкова призналась, что ее покойный экс-возлюбленный банщик хотел развестись с женой

Российская балерина Анастасия Волочкова рассказала, что ее бывший жених, банщик Сергeй Кузнецов, до своей смерти хотел развестись с женой и вернуться к ней. Еще год назад знаменитая танцовщица рассказывала, как они вместе с ее возлюбленным ездили на Мальдивы и прекрасно проводили время вместе. gazeta.spb.ru »

2023-12-20 11:54

"Ноги как палки": Истощавшая Волочкова напугала поклонников жутким фото из кабинета МРТ

В силу своей профессии балерина Анастасия Волочкова всегда была в спортивной форме, однако в последнее время она сильно похудела. Поклонники начали бить тревогу, потерю веса заметили и коллеги. Недавно балерина была на выступлении своей подруги Анастасии Сланевской, которая со сцены заявила, что экс-приме пора набрать пару килограммов, а то "ноги стали как палочки". lifenews.ru »

2023-12-14 16:54

Волочкова впервые отреагировала на суицид экс-возлюбленного

Балерина Анастасия Волочкова уже в курсе, что её бывший бойфренд Сергей Кузнецов свёл счёты с жизнью в московском СИЗО № 1. В беседе с Лайфом она рассказала, что в последний раз общалась с мужчиной в мае этого года, и выразила уверенность, что он любил свою жену. lifenews.ru »

2023-11-28 15:25

Волочкова избежала наказания за шпагат на истребителе

В фотографии балерины Анастасии Волочковой с закинутой ногой на символ воинской славы не нашли состава уголовного преступления. Об этом пишет SHOT со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2023-10-30 12:28

"Недолюбленные тётки": Волочкова ответила хейтерам на критику за шпагат у истребителя

Балерина Анастасия Волочкова ответила критикам её шпагата у макета истребителя времён Великой Отечественной войны, сообщает канал "Москва 24". lifenews.ru »

2023-10-7 19:10

Ничего не оскверняла: Волочкова высказалась о фото с полушпагатом на советском истребителе

Российская балерина Анастасия Волочкова объяснила, почему решила сделать фото с полушпагатом на советском истребителе. Популярная танцовщица вновь стала фигурантом скандала. На этот раз внимание общественности привлекла ее фотография с советским истребителем у музея «Мосфильма». gazeta.spb.ru »

2023-10-4 16:43

Волочкова советует "оторвать жопу от дивана" авторам комментариев под скандальным фото со шпагатом

Балерина Анастасия Волочкова назвала себя патриотом России в ответ на критику из-за шпагата на памятнике подвигу лётчиков времён Великой Отечественной войны. Об этом она рассказала в беседе с Лайфом, комментируя недавнее скандальное фото. lifenews.ru »

2023-10-5 15:10

Волочкова рассказала об обвиняемом в мошенничестве экс-возлюбленном кондитере

Обвиняемого в крупном мошенничестве кондитера Дмитрия Дюрана могли подставить. Такое мнение о своём бывшем возлюбленном выразила российская балерина Анастасия Волочкова. Она считает, что он покинул бы страну, если бы скрывался. lifenews.ru »

2023-9-22 17:41

Волочоква раскрыла личность нового избранника

Балерина Волочкова призналась в новом романе. Оказалось, пара вместе давно. Балерина Анастасия Волочкова долго не привлекала внимания к своей личной жизни. Последние вести о романе звезды появлялись зимой 2023 года. gazeta.spb.ru »

2023-9-21 16:24

Волочкова рассказала, как шантажируют артисток Большого театра

Российская балерина Анастасия Волочкова призналась, что артисток Большого театра в Москве вынуждают спать с «толстопузыми мужиками», угрожая при этом завершением карьеры. Именитая танцовщица не раз становилась центром скандалов и интриг, однако в новом интервью журналистам экс-балерина Большого театра призналась, что хочет помочь своим коллегам. gazeta.spb.ru »

2023-9-18 12:10

Балерина Волочкова хочет выбрать себе гроб, как у принцессы Дианы

Российская балерина Анастасия Волочкова ответила на вопросы ведущего YouTube-шоу «Не Пруст» и призналась, что хочет быть похоронена в гробу, как у первой супруги короля Великобритании Карла III принцессы Дианы Уэльской. gazeta.spb.ru »

2023-8-17 10:41

Розовая балерина: Волочкова решила хайпануть и села на шпагат в образе куклы Барби

Российская балерина Анастасия Волочкова устроила фотосессию в образе куклы Барби. Фотографии она опубликовала в телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-8-13 17:58

Резко бросившая пить Волочкова предложила Прохору Шаляпину пожениться, назвав их "такой красивой парой"

Анастасия Волочкова довела поклонников до истерики очередным шокирующим событием: она решила выйти замуж. И кто же ещё мог стать избранником дивы, как не знаменитый альфонс и любитель "мамочек" Прохор Шаляпин. lifenews.ru »

2023-6-7 16:24

"С Донецком много чего связано": Волочкова решила съездить в зону СВО

Российская балерина Анастасия Волочкова этим летом собирается посетить зону спецоперации. Вероятнее всего, по словам 47-летней артистки, компанию ей составит близкий друг и известный шоумен Никита Джигурда, который уже там побывал. lifenews.ru »

2023-6-6 17:26

Ужины за миллионы и пиар-романы: Продюсер раскрыл, за счёт чего живёт Волочкова

Имущество российской балерины Анастасии Волочковой оценивается в 244 миллиона рублей. В частности, у неё есть дом и десятки квартир в Москве, Санкт-Петербурге и Астрахани, а сама артистка не так давно признавалась, что тратит не меньше одного миллиона рублей в месяц на содержание всей этой недвижимости. lifenews.ru »

2023-6-1 13:08

Волочкова пожаловалась, что проснулась от громких звуков взрывов

Балерина Анастасия Волочкова рассказала, что утром 30 мая проснулась от громких звуков взрывов. Об этом она сообщила на своей странице в Instagram*. Предположительно, это была работа сил ПВО по беспилотникам. lifenews.ru »

2023-5-30 13:22

"Не имеет права жаловаться": Разъярённая Волочкова публично прокляла родную дочь в ответ на гадкое предательство Ариадны

Анастасия Волочкова, рыдая на камеру, рассказала подписчикам, как её предала родная дочь. Такого лицемерия от девочки не ожидал никто, а особенно любящая мать. Разозлившись, прима не поскупилась на оскорбления и очередной скандал. lifenews.ru »

2023-5-27 12:40

Анастасия Волочкова крайне зла на дочь: она для Ариадны тоже тот еще враг

На днях в средствах массовой информации и в социальных сетях появилась информация, что единственная дочь Анастасии Волочковой Ариадна не хотела бы видеть свою мать на последнем звонке  и выпускном балу. gazeta.spb.ru »

2023-5-25 21:12

Волочкова раскрыла неожиданную причину, по которой её бывший избил молодую жену

Анастасия Волочкова рассказала, что её бывший ухажёр Сергей Кузнецов избил жену, потому что та устраивала сцены ревности к известной балерине. Видео беседы со звездой публикует SHOT. lifenews.ru »

2023-5-18 19:06

Волочкова повысила свою домработницу до директора

Кто-то годами бьется за то, чтобы его повысили с должности менеджера до должности старшего менеджера. А кто-то бац… из домработниц в директоры! Думаете, мы тут с вами шутки шутим? А вот и нет, чистой воды правда. gazeta.spb.ru »

2023-4-28 21:00

Волочкова заявила, что уже 20 лет сливается в "творческом экстазе" с Джигурдой

В Сети постоянно гуляют слухи, что балерину Анастасию Волочкову и эпатажного шоумена Никиту Джигурду связывает бурный роман. Однако сама танцовщица утверждает, что об этом не может быть и речи. По её словам, между ней и Джигурдой исключительно крепкая дружба, которая длится уже на протяжении долгих 20 лет. lifenews.ru »

2023-3-28 13:34

"Бесстыжая, даже не существо": Оскорблённая Волочкова поплакалась о тайной прослушке в бане от Собчак

Недавно знаменитая балерина побывала на шоу "Телега ONLINE" и рассказала шокирующие подробности скандального интервью с Ксенией Собчак. lifenews.ru »

2023-3-14 16:18

Волочкова раскрыла место проведения свадьбы

Некоторое время Анастасия Волочкова избегает скандалов и все свое время тратит на построение личной жизни. Не так давно эпатажная знаменитость приоткрыла завесу тайны и рассказала, где планирует провести свадьбу. gazeta.spb.ru »

2022-12-20 18:42

Волочкова собралась сыграть свадьбу с "любимым Дедом Морозом" в Лапландии

Балерина Анастасия Волочкова рассказала, что готовится к свадьбе с "любимым Дедом Морозом", которая состоится в Лапландии. Но сначала пара собирается отдохнуть на Мальдивах, и лишь потом — "сани, олени, цветы и полный шик". lifenews.ru »

2022-12-20 20:22

Анастасия Волочкова раскрыла имя своего жениха

Совсем недавно балерина, экс-прима Большого театра Анастасия Волочкова рассказала о своей помолвке. Правда, непосредственно о свадьбе речи пока не идет, так как балерину не особо волнует штамп в паспорте. gazeta.spb.ru »

2022-12-18 16:19

"Похож на Николая Второго": Волочкова раскрыла личность нового жениха

Известная балерина Анастасия Волочкова в беседе с порталом Тeleprogramma.pro рассказала о новом женихе, которого зовут Дмитрий, и о его крайне интересном сходстве. lifenews.ru »

2022-12-16 11:42

Волочкова заявила о помолвке с мясным королём, и вот что по поводу свадьбы думает сам жених

Имени очередного любимого бывшая балерина не называет, но журналисты уже рассекретили его. И пока Настя собирается замуж, подписчики бьют тревогу и советуют артистке завязать наконец с алкоголем. lifenews.ru »

2022-12-15 17:33

"У меня скоро свадьба": Волочкова попыталась оправдаться за скандал с уральской свахой

Известная российская балерина Анастасия Волочкова вновь стала поводом разговоров и сплетен. На этот раз она попала в скандал с уральской свахой, пишет kp.ru. lifenews.ru »

2022-12-14 12:06

"Чувствуешь себя идиотом": Волочкова рассказала, почему судится с петербургскими коммунальщиками

Заслуженная артистка России Анастасия Волочкова заявила, что винит одну из петербургских управляющих компаний в потопе, случившемся в её квартире. Из-за этого она даже подала в суд на коммунальщиков и уверяет, что они долгое время не следили за состоянием кровли. lifenews.ru »

2022-12-1 13:51

"Обсуждали, можем ли быть вместе": Волочкова рассказала о близких отношениях с Джимом Керри

Российская балерина Анастасия Волочкова поддержала канадского актёра Джима Керри после того, как МИД РФ внёс его в чёрный список и тем самым запретил въезд в страну. Об этом сообщает газета "Петербургский дневник". lifenews.ru »

2022-11-16 17:31

Волочкова отдыхает с молодым бойфрендом, и фанаты гадают, кто этот незнакомец с "большим достоинством"

Балерина утверждает, что некий "прекрасный человек" снял для неё частный остров. Анастасии остаётся только купаться в любви и радости и тонуть в объятиях очередного ухажёра. lifenews.ru »

2022-5-18 19:40

Волочкова, у которой "праздник каждый день", рассказала, как отметит Пасху

Анастасия призналась, что не печёт куличи, потому что она и духовка — вещи несовместимые. Кроме того, балерина не ест пасхальный хлеб, если кто-то дарит. lifenews.ru »

2022-4-21 12:30