Результатов: 7

Волочкова сравнила свои отношения с Джигурдой и Шаляпиным после «горячих» танцев

Российская балерина Анастасия Волочкова заявила, что ее с шоуменом Никитой Джигурдой всегда связывали скандалы, а с певцом Прохором Шаляпиным она всегда на позитиве. Во время празднования собственного дня рождения Волочкова разоткровенничалась в беседе с журналистами и решила сравнить свои отношения с Джигурдой и Шаляпиным. gazeta.spb.ru »

2024-1-21 10:44

"Нуждается в помощи": Шаляпин заступился за "ранимую" Волочкову после хоум-видео с Джигурдой

Певец Прохор Шаляпин заступился за балерину Анастасию Волочкову, которую осудили за откровенное видео с домашними танцами с актёром Никитой Джигурдой. Финалист "Фабрики звёзд – 6" назвал случившееся вторжением в частную жизнь. lifenews.ru »

2024-1-17 22:31

"Днище и проститутка": Волочкова обиделась за слитое "хоум-видео" и разорвала с Джигурдой отношения

Самая знаменитая фрик-парочка российского шоубиза поссорилась. Прима не оценила слитого из своего дома видео, на котором она со своим спутником не только танцевала. Лайф разобрался, что произошло между Волочковой и Джигурдой. lifenews.ru »

2024-1-16 12:09

Волочковой посоветовали не дружить с Джигурдой

Психолог Вероника Степанова считает, что балерину Анастасию Волочкову дружба с Джигурдой до добра не доведет. Она считает, что Никита Джигурда — та еще опасность для Волочковой. Она вспомнила ситуацию с миллионершей Людмилой Браташ. gazeta.spb.ru »

2023-3-29 15:41

Волочкова заявила, что уже 20 лет сливается в "творческом экстазе" с Джигурдой

В Сети постоянно гуляют слухи, что балерину Анастасию Волочкову и эпатажного шоумена Никиту Джигурду связывает бурный роман. Однако сама танцовщица утверждает, что об этом не может быть и речи. По её словам, между ней и Джигурдой исключительно крепкая дружба, которая длится уже на протяжении долгих 20 лет. lifenews.ru »

2023-3-28 13:34

Милонов возьмёт уроки бокса у Валуева перед матчем-реваншем с Джигурдой

Экс-чемпион мира согласен потренировать коллегу и считает, что у того есть шанс "уделать" шоумена, однако для этого надо приложить усилия и постараться. lifenews.ru »

2021-10-12 15:17

Поклонницы Ефремова у суда целуются с Джигурдой без масок и нахваливают Пашаева — видео

Фанатки актёра настаивают на невиновности кумира и рассчитывают на его освобождение. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-20 11:27