Результатов: 17

В Госдуме предложили посылать на конфликтные встречи депутатов наподобие Валуева

На потенциально конфликтные мероприятия нужно посылать депутатов наподобие Николая Валуева, в прошлом чемпиона мира по боксу в тяжёлом весе, либо вовсе воздержаться от участия в них. Такое мнение Лайфу высказал депутат Госдумы Сергей Гаврилов, комментируя нападение на секретаря делегации России на заседании Парламентской ассамблеи Черноморского экономического сотрудничества (ПАЧЭС) в Анкаре Валерия Ставицкого. lifenews.ru »

2023-5-5 03:21

СМИ сообщили о госпитализации Валуева, но его помощник всё опровергает

Помощник депутата Госдумы РФ Николая Валуева опроверг Лайфу сообщения ряда СМИ о госпитализации парламентария из-за проблем с ногой. По словам Валерия Кузенкова, Валуев "прыгает и пляшет". lifenews.ru »

2022-11-18 10:33

Милонов возьмёт уроки бокса у Валуева перед матчем-реваншем с Джигурдой

Экс-чемпион мира согласен потренировать коллегу и считает, что у того есть шанс "уделать" шоумена, однако для этого надо приложить усилия и постараться. lifenews.ru »

2021-10-12 15:17

В Петербурге пройдет турнир по боксу Николая Валуева

В Петербурге 27 февраля стартует двенадцатый Открытый турнир по боксу среди юношей на призы чемпиона мира в супертяжелом весе Николая Валуева. Торжественное открытие турнира состоится 28 февраля в 15:00 в Центре физической культуры, спорта и здоровья Красносельского района. gazeta.spb.ru »

2020-2-21 10:57

Беглов посоветовал начинающим боксерам брать пример с Валуева

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов на закрытии XI турнира по боксу среди юношей рассказал, что успехи в спорте, воля к победе помогли Николаю Валуеву стать депутатом Госдумы. mr7.ru »

2019-2-24 19:10