Результатов: 9

В Госдуме предложили посылать на конфликтные встречи депутатов наподобие Валуева

На потенциально конфликтные мероприятия нужно посылать депутатов наподобие Николая Валуева, в прошлом чемпиона мира по боксу в тяжёлом весе, либо вовсе воздержаться от участия в них. Такое мнение Лайфу высказал депутат Госдумы Сергей Гаврилов, комментируя нападение на секретаря делегации России на заседании Парламентской ассамблеи Черноморского экономического сотрудничества (ПАЧЭС) в Анкаре Валерия Ставицкого. lifenews.ru »

2023-5-5 03:21

НАТО начало посылать авианосцы на "показательные" миссии к границам России в Арктике

Североатлантический альянс показательно усилил военную активность в Арктическом регионе России, об этом сообщает американское издание 19FortyFive. lifenews.ru »

2022-11-13 13:33

Замгоссекретаря Шерман: Байден не собирается посылать войска США на Украину

Также в ходе слушаний в комитете по иностранным делам Палаты представителей она заявила, что Вашингтон осуждает спецоперацию России. lifenews.ru »

2022-3-3 19:24

В СПбГУ разбирались, можно ли посылать студентов "на три советские буквы"

Мама одного из обучающихся возмутилась, что на заседании студенческого совета аспирант выругался матом, и пожаловалась в электронную приемную СПбГУ. Университет заявил на парня в полицию. mr7.ru »

2021-9-30 09:47

Земляне притихли: почему крымский радиотелескоп больше не будет посылать сигналы в космос

Радиообсерватория РТ-70 в Евпатории долгие годы была одним из трёх средств связи человечества с далёким космосом. lifenews.ru »

2021-2-25 00:40

Никто не имеет права посылать меня на три буквы. Менеджер солиста Rammstein рассказал свою версию конфликта на берегу Невы

Анар Рейбанд, известный своей дружбой с солистом группы Rammstein Тиллем Линдеманном, ударил охранника на пристани у Дворцового моста и не считает себя виноватым. fontanka.ru »

2019-10-16 14:39