Результатов: 225

В Госдуме сочли блефом обещание Зеленского разрушить Крымский мост

Владимир Зеленский блефует, заявляя о том, что ВСУ планируют атаковать Крымский мост в ходе очередной попытки контрнаступления. Об этом "Ленте.ру" сказал первый зампред Комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа. lifenews.ru »

2024-4-11 15:52

Песков: Планы Киева разрушить Крымский мост доказывают правильность начала СВО

Заявление Зеленского о плане включить в тактику нового контрнаступления ВСУ разрушение Крымского моста доказывает, что Россия верно приняла решение о начале специальной военной операции. С таким заявлением выступил на брифинге пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2024-4-11 13:46

Зеленский анонсировал новую атаку на Крымский мост

В план нового контрнаступления ВСУ киевский режим включит и разрушение Крымского моста. Такое заявление сделал Владимир Зеленский в интервью немецкой газете Bild. lifenews.ru »

2024-4-11 20:05

Глава украинской разведки Буданов* признал неспособность Киева разрушить Крымский мост

Крымский мост остаётся приоритетной целью Украины, но при этом объект достаточно хорошо защищён. Такое заявление сделал руководитель Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Кирилл Буданов*. lifenews.ru »

2024-4-8 19:30

"Бессильная злоба": В Госдуме отреагировали на угрозы Киева атаковать Крымский мост

В Госдуме РФ отреагировали на появившиеся недавно в зарубежных средствах массовой информации сообщения о том, что киевский режим планирует атаковать Крымский мост. Как рассказал в интервью РИА "Новости" депутат нижней палаты российского парламента от Крымского региона Михаил Шеремет, подобные заявления делаются с целью напугать граждан. lifenews.ru »

2024-4-4 05:20

Эксперт назвал цель сообщений о планах Киева атаковать Крымский мост

Киев посредством сообщений западных СМИ о предстоящем ударе по Крымскому мосту намерен запугать российское военно-политическое руководство, однако понятно, что это занятие совершенно бесполезное и бессмысленное. lifenews.ru »

2024-4-4 22:21

"Не получится ничего": В Госдуме обрекли на провал возможные попытки Киева атаковать Крымский мост

Отличительной чертой ВСУ является война с мирными жителями, трусливые удары и налёты беспилотников на улицы, площади, рынки, деревни. Об этом в разговоре с Life.ru заявил депутат Госдумы Сергей Колунов, комментируя информацию западных СМИ о том, что киевский режим планирует в ближайшее время снова атаковать Крымский мост. lifenews.ru »

2024-4-3 14:45

СМИ утверждают, что Украина планирует в ближайшее время снова атаковать Крымский мост

Украина планирует в первой половине 2024 года совершить очередную попытку атаковать Крымский мост, пишет британская газета The Guardian со ссылкой на высокопоставленных сотрудников Главного управления разведки Минобороны Незалежной. lifenews.ru »

2024-4-3 11:25

Крымский астроном обнаружил новый астероид, пролетевший вблизи Земли

Крымский астроном Геннадий Борисов сообщил об открытии нового астероида, который сегодня, 31 марта, около семи вечера по московскому времени пролетел вблизи Земли. Подробностями он поделился с РИА "Новости". lifenews.ru »

2024-4-1 23:06

В Кремле высказались об аудиозаписи из Бундесвера о планах "бомбить Крымский мост"

Кремль пока не слушал аудиозапись разговора офицеров Бундесвера, которые обсуждали способ "разбомбить Крымский мост" без последствий для немецких властей и лично для канцлера ФРГ Олафа Шольца. Об этом заявил журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2024-3-1 13:06

У Захаровой возник серьёзный вопрос к Бербок из-за планов Бундесвера "бомбить Крымский мост"

У официального представителя МИД РФ Марии Захаровой возник серьёзный вопрос к министру иностранных дел Германии Анналене Бербок. Она призвала немецкие СМИ обратиться к ней за разъяснениями в связи с сообщениями о том, что высокопоставленные офицеры ФРГ обсуждали возможность "бомбить Крымский мост" без последствий для властей, включая канцлера Олафа Шольца. lifenews.ru »

2024-3-1 10:29

В Севастополе звучит воздушная тревога, Крымский мост перекрыт

Движение автомобилей по Крымскому мосту временно перекрыто без объяснения причин. Об этом сообщается в телеграм-канале информационного центра по автомобильным дорогам о ситуации на автоподходах к переезду и подготовке к досмотру. lifenews.ru »

2024-1-21 13:01

Путин: Крымский мост хотели строить при царе и Сталине, но смогли лишь сейчас

Крымский мост хотели построить ещё при императоре Николае II и Иосифе Сталине, однако реализовать этот проект получилось только сейчас. Об этом заявил президент России Владимир Путин, выступая на IV съезде железнодорожников. lifenews.ru »

2023-12-15 16:02

Путин отметил героизм железнодорожников в ситуациях с атаками на Крымский мост

Президент России Владимир Путин отметил мужество и героизм работников железной дороги в ситуации с атаками на Крымский мост. Соответствующее заявление он сделал, выступая на IV Железнодорожном съезде. lifenews.ru »

2023-12-15 15:55

Морские дроны, которыми СБУ атаковала Крымский мост, оказались с американской "пропиской"

Беспилотники, с помощью которых украинские спецслужбы 17 июля 2023 года атаковали Крымский мост, были разработаны с участием западных специалистов, в том числе представителей Центрального разведывательного управления США. lifenews.ru »

2023-10-24 16:40

Крымский мост временно перекрыт

Движение автомобильного транспорта по Крымскому мосту приостановили без объяснения причин. Соответствующее объявление опубликовано в 19:46 в телеграм-канале информационного центра об оперативной обстановке на переезде. lifenews.ru »

2023-9-30 20:34

Крымский мост закрыли до утра пятницы

Движение автомобильного транспорта по Крымскому мосту приостановили до шести часов утра 29 сентября. Судя по заявлению в телеграм-канале информационного центра по оперативной обстановке на переправе, его перекрыли в 21:00 по московскому времени. lifenews.ru »

2023-9-29 21:46

Сибиряк получил 7 лет колонии за призывы убивать русских и взорвать Крымский мост

В Канске Красноярского края местный житель получил семь лет колонии за призывы в соцсети расправляться с русскими и подорвать Крымский мост. Об этом рассказала пресс-служба регионального управления ФСБ. lifenews.ru »

2023-9-14 12:58

Корабли ЧФ уничтожили три украинских катера, пытавшихся атаковать Крымский мост

Корабли Черноморского флота уничтожили три украинских катера, которые пытались атаковать Крымский мост. Об этом заявили в пресс-службе Министерства обороны РФ. lifenews.ru »

2023-9-10 13:15

Пытавшийся атаковать Крымский мост морской беспилотник уничтожен в Чёрном море

Украина попыталась атаковать Крымский мост морским беспилотником, он был уничтожен в Чёрном море. Об этом сообщили в Министерстве обороны России. lifenews.ru »

2023-9-2 00:47

Американский генерал покусился на Крымский полуостров

Крымский полуостров необходимо изолировать, разрушив одноимённый мост. Об этом заявил в интервью журналу Newsweek бывший командующий армией США в Европе генерал Бен Ходжес. lifenews.ru »

2023-9-1 03:27

CNN опубликовал видео с атакой украинских дронов на Крымский мост

Глава Службы безопасности Украины Василий Малюк признал, что именно Киев атаковал Крымский мост 8 октября 2022 года и 17 июля 2023-го. Ведомство даже передало американскому телеканалу CNN видео с моментом нападения украинских дронов на объект. lifenews.ru »

2023-8-17 11:48

Около 1300 автомобилей скопилось в очереди на Крымский мост с обеих сторон

Почти 1300 машин скопилось в очереди с двух сторон на Крымский мост после сегодняшних атак Вооружённых сил Украины. Об этом сообщается в телеграм-канале оперативных служб. lifenews.ru »

2023-8-13 17:51

"Без ответа не останутся": Захарова прокомментировала варварские атаки Киева на Крымский мост

Россия решительно осуждает террористические атаки на Крымский мост, действия Киева не останутся без ответа. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, её слова опубликованы на сайте ведомства. lifenews.ru »

2023-8-13 15:56

Минобороны раскрыло подробности отражения новой атаки на Крымский мост

Сегодня, 12 августа, Украина попыталась нанести террористический удар по Крымскому мосту переделанной ракетой С-200. Об этом заявили в Министерстве обороны России. lifenews.ru »

2023-8-13 14:04

В Киеве подтвердили, что СБУ участвовала в обеих атаках на Крымский мост

Служба безопасности Украины (СБУ) причастна к обеим атакам на Крымский мост. В этом признался секретарь украинского Совета национальной безопасности (СНБО) Алексей Данилов. lifenews.ru »

2023-8-3 10:57

Въезда на Крымский мост со стороны Тамани ждут почти 500 автомобилей

На Крымском мосту образовалась пробка из автомобилей со стороны Тамани: проезда ожидают 480 машин. Информация об этом появилась в оперативном телеграм-канале "Крымский мост". lifenews.ru »

2023-7-25 08:16

Крымский мост перекрыли второй раз за утро, водителей просят не паниковать

Движение автомобилей по Крымскому мосту временно перекрыто спустя час после его возобновления. Информация появилась в телеграм-канале о ситуации на переезде без объяснения причин такого решения. lifenews.ru »

2023-7-24 13:05

Писатель объяснил, почему Киев выбрал главной мишенью для ударов Крымский мост

Украина наносит террористические удары по Крымскому мосту, потому что он является символом объединения русского народа. Таким мнением с журналистами поделился писатель, публицист, блогер и политик Николай Стариков. lifenews.ru »

2023-7-22 16:23

Турецкая компания опровергает причастность сухогруза к атаке на Крымский мост

Компания – владелец судна Khudayar Yusifzade, которое русские хакеры уличили в возможной причастности к атаке на Крымский мост, опровергла это заявление. Па данным Palmali Shipping & Agency, сухогруз в момент теракта находился в проливе Дарданеллы. lifenews.ru »

2023-7-21 16:04

Стало известно, где сейчас находятся танкеры, помогавшие атаковать Крымский мост

Два танкера, которые, как выяснили хакеры RaHDit, могли быть причастны к атаке на Крымский мост, сейчас находятся в Средиземном и Чёрном морях. Об этом свидетельствуют данные Marine Traffic. lifenews.ru »

2023-7-20 11:04

Многокилометровая пробка на Крымский мост со стороны Керчи ликвидирована

Пробки на подъезде к Крымскому мосту со стороны полуострова больше нет, а вот со стороны Краснодарского края на въезд в республику собралось уже более 830 автомобилей. Об этом сообщает телеграм-канал "Крымский мост: оперативная информация". lifenews.ru »

2023-7-19 20:42

Мишустин: Крымский мост нужно восстановить максимально быстро

Крымский мост после теракта киевского режима нужно восстановить в максимально сжатые сроки. Об этом заявил председатель кабмина Михаил Мишустин. lifenews.ru »

2023-7-18 15:32

"Планировали долго": Капитан первого ранга предположил, откуда Киев мог атаковать Крымский мост

Вооружённые силы Украины могли атаковать Крымский мост надводными беспилотниками из Очакова — города в Николаевской области Украины. Такое мнение высказал ветеран боевых действий, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин. lifenews.ru »

2023-7-18 14:25

"Лишь слегка видны": Эксперты рассказали, что за беспилотники могли атаковать Крымский мост

Надводные беспилотники, подобные тем, которые атаковали Крымский мост 17 июля, изготавливаются на основе катеров. Такие устройства лишь слегка видны из-под воды. Об этом рассказал военный эксперт Василий Дандыкин. lifenews.ru »

2023-7-17 15:55

Спутник американской компании Maxar снимал Крымский мост дважды за месяц

Американский коммерческий спутник WorldView-2 от Maxar дважды за последний месяц снимал Крымский мост. Об этом говорят данные на сайте организации, где размещена карта района. lifenews.ru »

2023-7-17 15:13

МИД России выступил с заявлением о террористической атаке на Крымский мост

В МИД РФ выразили решительное осуждение террористической атаки на Крымский мост. Соответствующее заявление опубликовано в телеграм-канале министерства. lifenews.ru »

2023-7-17 14:34

Лондон прокомментировал атаку Киева на Крымский мост

Сегодняшняя атака на Крымский мост говорит о переходе контрнаступления Украины на новую ступень. Такое мнение выразил председатель специального комитета по обороне парламента Великобритании Тобиас Эллвуд. lifenews.ru »

2023-7-17 14:15

Песков оценил возможность разрыва отношений с США после атаки на Крымский мост

Москва прекрасно знает, какой объём информации поступает Киеву из НАТО и Вашингтона. Об этом заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, подчеркнув, что в данном вопросе нет никаких иллюзий. lifenews.ru »

2023-7-17 12:27

В Госдуме призвали признать Украину террористическим государством после атаки на Крымский мост

Теракт на Крымском мосту — это целенаправленная атака украинской стороны на гражданскую инфраструктуру и мирное население. Об этом в беседе с Лайфом заявил депутат Госдумы, первый заместитель председателя Комитета по обороне Алексей Журавлёв. lifenews.ru »

2023-7-17 10:42