Результатов: 35

"Мы — один народ": Путин поблагодарил мариупольцев за героизм

Жители Мариуполя (ДНР) даже в самые сложные времена не забыли, что они являются частью большой России. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин во время открытия нескольких социальных и жилых объектов в новых регионах. lifenews.ru »

2024-4-4 18:55

В РФ призвали учредить госнаграду для несовершеннолетних за проявленный героизм

Оценить идею об учреждении специализированной госнаграды для несовершеннолетних, которые совершили выдающиеся и героические поступки, предложил председатель Ассоциации производителей детских товаров, работ и услуг Михаил Ветров. lifenews.ru »

2024-3-29 12:03

Даванков отметил солидарность и героизм россиян после теракта в "Крокусе"

Вице-спикер Госдумы РФ Владислав Даванков предложил не впадать в крайности и не начинать срывать злость на всех приезжих лишь потому, что террористами в подмосковном концертном комплексе "Крокус сити холл" были иностранцы. Об этом он написал в телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-3-24 18:07

Путин отметил героизм врачей, помогающих российским военнослужащим

Поддержка фронта всеми гражданами России важна, однако героизм врачей необходимо выделить отдельно. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с участниками форума "Всё для победы!" в Туле. lifenews.ru »

2024-2-2 16:02

Путин отметил героизм железнодорожников в ситуациях с атаками на Крымский мост

Президент России Владимир Путин отметил мужество и героизм работников железной дороги в ситуации с атаками на Крымский мост. Соответствующее заявление он сделал, выступая на IV Железнодорожном съезде. lifenews.ru »

2023-12-15 15:55

Путин поблагодарил сотрудников МВД за проявленный героизм в ходе СВО

Президент России Владимир Путин выразил благодарность руководству и личному составу МВД за мужество и героизм, проявленные в ходе специальной военной операции на Украине. В своём поздравлении с Днём сотрудника органов внутренних дел глава государства отметил их чёткую и грамотную работу. lifenews.ru »

2023-11-10 01:01

Владимир Колокольцев наградил сотрудника петербургской полиции за мужество и героизм

Петербургский полицейский 17 марта 2023 года напротив здания Эрмитажа спас мужчину, тонувшего в полынье Невы в 30 метрах от берега. piter.tv »

2023-11-9 12:30

Путин поблагодарил руководство ВС РФ и бойцов на передовой за героизм

Президент России Владимир Путин высказал благодарность руководству ВС РФ и бойцам с передних рубежей специальной военной операции за их мужество и героизм. Об этом глава государства сказал в интервью программе "Москва. lifenews.ru »

2023-10-15 10:35

"Искренне преклоняюсь": Кириенко отметил героизм избиркомов на выборах в новых регионах

Первый замруководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко на церемонии вступления Владимира Сальдо в должность губернатора Херсонской области поблагодарил сотрудников избиркомов новых регионов за героизм, проявленный в ходе прошедшего голосования. Состоявшиеся там выборы он назвал историческим событием. lifenews.ru »

2023-9-23 13:02

Путин назвал героизм защитников Ленинграда частью общечеловеческого достояния

Президент РФ Владимир Путин направил приветствие участникам и гостям II Санкт-Петербургского международного исторического форума "Битва за Ленинград — всенародная победа", в котором отметил героизм защитников и жителей блокадного города. lifenews.ru »

2023-9-22 01:31

Дамир Юсупов оценил героизм коллег, посадивших самолёт в поле под Новосибирском

Пилот-герой Дамир Юсупов, посадивший самолёт в кукурузном поле в 2019 году, оценил героизм своих коллег из "Уральских авиалиний", которые сегодня утром спасли пассажиров, совершив посадку в пшеничном поле под Новосибирском. lifenews.ru »

2023-9-13 14:33

Шойгу поздравил десантников с Днём ВДВ и отметил их героизм в зоне СВО

Глава Минобороны РФ Сергей Шойгу поздравил военнослужащих с Днём Воздушно-десантных войск. Он подчеркнул, что воины крылатой пехоты всегда были образцом истинного патриотизма и верности воинской присяге, а сегодня, в ходе специальной военной операции, десантники проявляют беспримерный героизм, мужество и взаимовыручку. lifenews.ru »

2023-8-2 14:10

Путин: Российские моряки доблестно сражаются и проявляют истинный героизм

Президент РФ Владимир Путин заявил, что российские моряки доблестно сражаются и проявляют истинный героизм. В ходе выступления на Главном военно-морском параде по случаю Дня ВМФ России в Петербурге он сравнил их действия с подвигами великих предков. lifenews.ru »

2023-7-30 11:51

В Кремле отметили героизм отражающих контрнаступление ВСУ бойцов

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков высоко отметил героизм и упорство российских военнослужащих во время украинского контрнаступления. Соответствующее заявление он сделал в интервью программе "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия-1". lifenews.ru »

2023-6-12 15:35

Бойцов 42-й мотострелковой дивизии отметили за героизм в ночном бою против ВСУ

Бойцы 42-й мотострелковой дивизии проявили мужество и героизм во время ночного боя с ВСУ на Запорожском направлении. Об этом рассказал командующий группировкой ВС РФ на этом направлении генерал-полковник Александр Романчук. lifenews.ru »

2023-6-9 19:24

Подполковник Никитин проявил героизм при отражении атаки ВСУ в Шебекине

Бойцам российской группировки войск "Запад" вручили государственные награды. В Министерстве обороны сообщили, что военнослужащие успешно сорвали попытки Киева атаковать Шебекино Белгородской области 1 июня. lifenews.ru »

2023-6-2 06:33

Шойгу поблагодарил участников спецоперации на Украине за героизм и вручил им медали

Глава Минобороны России Сергей Шойгу вручил военнослужащим медали "Золотая Звезда" и другие госнаграды в штабе Объединённой группировки российских войск. Как сообщила пресс-служба ведомства в телеграм-канале, он поблагодарил участников спецоперации на Украине за самоотверженность, героизм и образцовое выполнение задач в зоне боевых действий. lifenews.ru »

2023-4-2 13:54

В Кремле высоко оценили героизм и самоотверженность бойцов ВС РФ в Соледаре

В Кремле высоко оценили героизм и самоотверженность российских военных, участвующих в освобождении Соледара. Однако основная работа ещё впереди, подчеркнул пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-1-13 13:46

Пушилин оценил мужество и героизм военных, спасавших сослуживцев в Макеевке

Российские военные, попавшие под удар ВСУ в Макеевке 1 января, проявили мужество и героизм, участвуя в спасении товарищей из-под завалов. Об этом сказал врио главы ДНР Денис Пушилин. lifenews.ru »

2023-1-4 10:16

Российских десантников наградили за мужество и героизм в зоне спецоперации

Бойцы Воздушно-десантных войск России, отличившиеся в ходе спецоперации на Украине, удостоились государственных наград. Скромную церемонию провёл заместитель командующего ВДВ генерал-майор Виктор Купчишин. lifenews.ru »

2022-10-30 13:18

Путин: Все задачи спецоперации будут решены, и залог тому — героизм наших воинов

Решение России о проведении специальной военной операции на Украине было вынужденным, трудным, но необходимым. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, выступая на Петербургском международном экономическом форуме. lifenews.ru »

2022-6-18 16:23

Путин наградил орденом Жукова 239-й гвардейский танковый полк за "массовый героизм"

Президент РФ Владимир Путин наградил орденом Жукова 239-й гвардейский танковый полк за героизм в боевых действиях. Об этом говорится в тексте указа, опубликованного на интернет-портале правовой информации. lifenews.ru »

2022-6-15 14:38

Борис Джонсон указал на героизм советского народа в годы войны с нацизмом

Глава британского правительства назвал правильным то, что Россия чтит память граждан Советского Союза, которые погибли, защищая свою Родину в ходе ВОВ. lifenews.ru »

2022-5-10 17:48

Проявили мужество и героизм: Российские десантники получили госнаграды в Киевской области

В частности, были отмечены военнослужащие, которые полтора часа провели под обстрелом и вынесли раненого командира, отказавшись от эвакуации. lifenews.ru »

2022-4-2 09:34

Путин: Военнослужащие РФ проявляют мужество и героизм в ходе "Операции Z"

По словам главы государства, солдаты и офицеры делают всё, чтобы избежать потерь среди мирного населения украинских городов. Тактика, выбранная для спецоперации, полностью оправдала себя, добавил он. lifenews.ru »

2022-3-16 17:48

"Кланяюсь в ноги": Гузеева отметила героизм врачей Коммунарки и намекнула на выписку

Артистка назвала борющихся с коронавирусом медиков "отважными" и "избранными". В комментариях подписчики пожелали телеведущей скорейшего восстановления. lifenews.ru »

2021-10-19 15:29

Власти Татарстана представят список учителей, проявивших героизм во время стрельбы в гимназии

В ближайшее время он появится в Сети, отметили в Минобразования и науки республики. lifenews.ru »

2021-5-17 15:36

Путин призвал не забывать героизм поколения, победившего в Великой Отечественной войне

Глава государства убеждён, что героические события нельзя вычёркивать из истории России только из-за того, что в предыдущие десятилетия они могли быть идеологически окрашены. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-14 16:08

Беглов: «Проявившие героизм медики больницы св. Георгия будут представлены к наградам»

Отличившиеся при спасении пациентов медики больницы святого Георгия будут представлены к наградам. Об этом сказал губернатор Петербурга Александр Беглов вечером во вторник, 12 мая. «Сегодня весь мир отмечает Международный день медицинской сестры. topdialog.ru »

2020-5-13 19:03

Владимир Колокольцев наградил детей и подростков за мужество и героизм

Торжественная церемония состоялась в Московском университете МВД России им. В.Я. Кикотя. Ее участниками стали 20 ребят из 10 регионов страны. 78.mvd.ru »

2019-6-5 12:10