Путин назвал героизм защитников Ленинграда частью общечеловеческого достояния

2023-9-22 01:31

Президент РФ Владимир Путин направил приветствие участникам и гостям II Санкт-Петербургского международного исторического форума "Битва за Ленинград — всенародная победа", в котором отметил героизм защитников и жителей блокадного города.

Подробнее читайте на ...

путин героизм защитников

Путин отметил героизм врачей, помогающих российским военнослужащим

Поддержка фронта всеми гражданами России важна, однако героизм врачей необходимо выделить отдельно. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с участниками форума "Всё для победы!" в Туле. lifenews.ru »

2024-02-02 16:02

Путин поблагодарил руководство ВС РФ и бойцов на передовой за героизм

Президент России Владимир Путин высказал благодарность руководству ВС РФ и бойцам с передних рубежей специальной военной операции за их мужество и героизм. Об этом глава государства сказал в интервью программе "Москва. lifenews.ru »

2023-10-15 10:35

Путин: Российские моряки доблестно сражаются и проявляют истинный героизм

Президент РФ Владимир Путин заявил, что российские моряки доблестно сражаются и проявляют истинный героизм. В ходе выступления на Главном военно-морском параде по случаю Дня ВМФ России в Петербурге он сравнил их действия с подвигами великих предков. lifenews.ru »

2023-07-30 11:51

Путин: Все задачи спецоперации будут решены, и залог тому — героизм наших воинов

Решение России о проведении специальной военной операции на Украине было вынужденным, трудным, но необходимым. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, выступая на Петербургском международном экономическом форуме. lifenews.ru »

2022-06-17 16:23

Путин наградил орденом Жукова 239-й гвардейский танковый полк за "массовый героизм"

Президент РФ Владимир Путин наградил орденом Жукова 239-й гвардейский танковый полк за героизм в боевых действиях. Об этом говорится в тексте указа, опубликованного на интернет-портале правовой информации. lifenews.ru »

2022-06-15 14:38

Путин: Военнослужащие РФ проявляют мужество и героизм в ходе "Операции Z"

По словам главы государства, солдаты и офицеры делают всё, чтобы избежать потерь среди мирного населения украинских городов. Тактика, выбранная для спецоперации, полностью оправдала себя, добавил он. lifenews.ru »

2022-03-16 17:48

Путин призвал не забывать героизм поколения, победившего в Великой Отечественной войне

Глава государства убеждён, что героические события нельзя вычёркивать из истории России только из-за того, что в предыдущие десятилетия они могли быть идеологически окрашены. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-13 16:08