Путин отметил героизм врачей, помогающих российским военнослужащим

2024-2-2 16:02

Поддержка фронта всеми гражданами России важна, однако героизм врачей необходимо выделить отдельно. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с участниками форума "Всё для победы!" в Туле.

По словам главы государства, то, что делает страна, не ограничивается одной работой оборонно-промышленного комплекса. .

Подробнее читайте на ...

путин героизм врачей

Путин поблагодарил руководство ВС РФ и бойцов на передовой за героизм

Президент России Владимир Путин высказал благодарность руководству ВС РФ и бойцам с передних рубежей специальной военной операции за их мужество и героизм. Об этом глава государства сказал в интервью программе "Москва. lifenews.ru »

2023-10-15 10:35

Путин назвал героизм защитников Ленинграда частью общечеловеческого достояния

Президент РФ Владимир Путин направил приветствие участникам и гостям II Санкт-Петербургского международного исторического форума "Битва за Ленинград — всенародная победа", в котором отметил героизм защитников и жителей блокадного города. lifenews.ru »

2023-09-22 01:31

Путин: Российские моряки доблестно сражаются и проявляют истинный героизм

Президент РФ Владимир Путин заявил, что российские моряки доблестно сражаются и проявляют истинный героизм. В ходе выступления на Главном военно-морском параде по случаю Дня ВМФ России в Петербурге он сравнил их действия с подвигами великих предков. lifenews.ru »

2023-07-30 11:51

Путин: Все задачи спецоперации будут решены, и залог тому — героизм наших воинов

Решение России о проведении специальной военной операции на Украине было вынужденным, трудным, но необходимым. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, выступая на Петербургском международном экономическом форуме. lifenews.ru »

2022-06-17 16:23

Путин наградил орденом Жукова 239-й гвардейский танковый полк за "массовый героизм"

Президент РФ Владимир Путин наградил орденом Жукова 239-й гвардейский танковый полк за героизм в боевых действиях. Об этом говорится в тексте указа, опубликованного на интернет-портале правовой информации. lifenews.ru »

2022-06-15 14:38

Путин: Военнослужащие РФ проявляют мужество и героизм в ходе "Операции Z"

По словам главы государства, солдаты и офицеры делают всё, чтобы избежать потерь среди мирного населения украинских городов. Тактика, выбранная для спецоперации, полностью оправдала себя, добавил он. lifenews.ru »

2022-03-16 17:48

Путин призвал не забывать героизм поколения, победившего в Великой Отечественной войне

Глава государства убеждён, что героические события нельзя вычёркивать из истории России только из-за того, что в предыдущие десятилетия они могли быть идеологически окрашены. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-13 16:08