Результатов: 24

"Удивился бы своей мумии в центре Москве": Даванков призвал захоронить Ленина, как и хотел он сам

Вице-спикер Госдумы Владислав Даванков в беседе с Life.ru призвал захоронить тело российского революционера Владимира Ильича Ленина, который появился на свет в этот день в 1870 году. lifenews.ru »

2024-4-23 17:39

Даванков объяснил, почему возврат смертной казни не предотвратит трагедии

Возвращение смертной казни в России не приблизит к главной цели — предотвращению трагедий. Об этом заявил вице-спикер Госдумы от "Новых людей" Владислав Даванков. Парламентарий указал на ряд других проблем, которые необходимо решить. lifenews.ru »

2024-3-27 19:35

Даванков отметил солидарность и героизм россиян после теракта в "Крокусе"

Вице-спикер Госдумы РФ Владислав Даванков предложил не впадать в крайности и не начинать срывать злость на всех приезжих лишь потому, что террористами в подмосковном концертном комплексе "Крокус сити холл" были иностранцы. Об этом он написал в телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-3-24 18:07

Даванков занял второе место по результатам федерального ДЭГ

Владислав Даванков занимает второе место на выборах президента России по итоговым результатам дистанционного электронного голосования во всех 28 регионах – участниках ДЭГ. Об этом свидетельствуют данные ЦИК России. lifenews.ru »

2024-3-18 22:50

Даванков назвал несомненной победу Путина на президентских выборах

Победу на выборах президента России, без сомнения, одержит действующий глава государства Владимир Путин. Такое заявление сделал кандидат от партии "Новые люди" Владислав Даванков. lifenews.ru »

2024-3-18 22:08

Даванков проголосовал на президентских выборах в Смоленске

Владислав Даванков, баллотировавшийся от партии "Новые люди", посетил избирательный участок № 536 в Смоленске и проголосовал за одного из кандидатов на должность президента России. lifenews.ru »

2024-3-18 11:55

Что обещают петербуржцам кандидаты в президенты РФ

Чуть меньше чем через две недели в России пройдут выборы президента. Кандидатов на этот пост четверо: Владислав Даванков от «Новых людей», действующий глава государства Владимир Путин, Леонид Слуцкий от ЛДПР и Николай Харитонов от КПРФ. gazeta.spb.ru »

2024-3-5 21:09

Отправлять мэров в отставку — такое право предложил дать жителям Ленинградской области Владислав Даванков

Как сообщает издание Мойка78, у жителей Ленинградской области может появиться возможность отзывать глав населенных пунктов и муниципальных районов. Для этого достаточно проголосовать на «Госуслугах», предлагает вице-спикер Госдумы и кандидат в президенты от партии «Новые люди» Вячеслав Даванков. gazeta.spb.ru »

2024-2-26 15:30

Владислав Даванков озвучил свои предвыборные тезисы

Накануне в ТАСС свою предвыборную программу озвучил кандидат в президенты страны от партии «Новые люди», вице-спикер Госдумы Владислав Даванков. Основные направления – деньги регионам, замена части чиновников искусственным интеллектом, прямые выборы мэров и нормализация отношений с другими странами. gazeta.spb.ru »

2024-2-17 21:04

Харитонов — скучно, Слуцкий — классика, Даванков — хайп: Эксперты оценили особенности кампаний трёх кандидатов в президенты

Кандидаты в президенты РФ, их политическая риторика и политическое поведение — всё должно соответствовать высочайшему уровню выборов главы государства. Об этом политтехнолог, руководитель проекта "Экспертные клубы России" Сергей Чернаков заявил в ходе круглого стола ЭИСИ "Президентская кампания: кто попадёт в итоговый бюллетень?". lifenews.ru »

2024-2-1 19:21

В Санкт-Петербурге кандидат в президенты Владислав Даванков предложил ускорить роботизацию российской промышленности

Вице-спикер Госдумы, единый кандидат в президенты от партии «Новые люди» Владислав Даванков во время визита в Санкт-Петербург посетил Петербургский тракторный завод (Кировский завод). Как сообщает КП, вместе с лидером партии «Новые люди» Алексеем Нечаевым и депутатом Госдумы Ксенией Горячевой они осмотрели производство. gazeta.spb.ru »

2024-1-30 21:21

ЦИК зарегистрировал кандидатами в президенты Дванкова и Слуцкого

Вице-спикер Государственной думы Владислав Даванков и лидер ЛДПР первыми получили удостоверение кандидатов в президенты России. В пятницу, 5 января, пресс-служба Центральной избирательной комиссии РФ (ЦИК) сообщила о регистрации первых двух кандидатов на должность президента страны. gazeta.spb.ru »

2024-1-5 14:24

Даванков из "Новых людей" подал документы для участия в выборах в качестве кандидата

Член партии "Новые люди" Владислав Даванков подал в ЦИК документы, необходимые для его регистрации в качестве кандидата на выборах главы государства. Об этом пишет ТАСС. lifenews.ru »

2024-1-2 17:19

Даванков подал в ЦИК документы для участия в выборах президента России

Вице-спикер Госдумы, первый замглавы фракции "Новые люди" Владислав Даванков подал документы в Центральную избирательную комиссию для участия в выборах президента России в 2024 году. lifenews.ru »

2023-12-26 14:29

Даванков объяснил Мизулиной, чем доносы отличаются от гражданской бдительности

Вице-спикер Госдумы РФ Владислав Даванков в программе "Дайте сказать!" объяснил главе Лиги безопасного интернета Екатерине Мизулиной, чем доносы отличаются от обычной гражданской бдительности. lifenews.ru »

2023-11-11 17:55

Из Шмарова — в Москву: Даванков поднял проблему буллинга из-за оскорбительных названий городов

В России очень бурно обсуждают тему, связанную со сменой "оскорбительных" названий населённых пунктов и городов. Один из авторов инициативы, вице-спикер Госдумы Владислав Даванков, в новом выпуске шоу "Дайте сказать!" пояснил, что законопроект кажется весёлым лишь на первый взгляд — на деле он поднимает проблему буллинга, с которой, на его взгляд, сталкиваются многие жители "смешных" сёл и городов. lifenews.ru »

2023-11-11 17:50

Даванков — о цирках с животными: Эту забаву надо оставить в прошлом

Вице-спикер Госдумы Владислав Даванков стал гостем нового выпуска шоу "Дайте сказать", в котором объяснил, почему выступает за запрет цирков с животными. По словам парламентария, эту забаву надо оставить в прошлом, как ранее уже ушли в историю "цирки уродов" и прочие подобные развлечения. lifenews.ru »

2023-11-11 17:21

Кандидат в мэры Москвы Даванков проголосовал на выборах

Депутат Госдумы, кандидат в мэры Москвы от партии "Новые люди" Владислав Даванков проголосовал на выборах. Он приехал на избирательный участок 287 на Пулковской улице и проголосовал с использованием терминала электронного голосования (ТЭГ). lifenews.ru »

2023-9-8 11:31

«Нужно дать нормально отдохнуть»: губернаторов регионов попросили сделать больше выходных в мае

Депутат Государственной думы Владислав Даванков направил от лица фракции обращения губернаторам регионов. Он попросил глав субъектов сделать 2-5 мая выходными днями. Если главы регионов положительно отреагируют на поступившее предложение, то майские праздники продлятся с 1 по 9 мая, рассказали в пресс-службе. gazeta.spb.ru »

2023-4-19 17:14

Депутат Даванков предложил регионам самостоятельно продлять майские праздники

Парламентарий заметил, что вместе с коллегами будет обращаться к губернаторам с соответствующей просьбой, ведь это особенно актуально для субъектов, где важно сельское хозяйство. lifenews.ru »

2022-4-21 14:47

Правила успеха для предпринимателей от новых людей

Сооснователь компании Faberlic и заместитель председателя партии "Новые люди" Александр Даванков и президент группы компаний "Колвэй" Дмитрий Павлов в рамках дискуссионного клуба "Невский, 120" рассказали молодым предпринимателям, как выстроить успешный бизнес в России. Хоть это и сложно. dp.ru »

2021-6-22 09:57

Александр Даванков: Депутатов Госдумы надо на пару дней пересадить на такси

Руководитель исполкома партии "Новые люди" Александр Даванков порекомендовал парламентариям хотя бы на два дня отказаться от личных и служебных автомобилей и поездить на такси. По мнению политика, это поможет ускорить принятие федерального закона о такси, который прошёл первое чтение ещё в декабре 2018 года, но затем увяз в согласованиях и доработках.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-28 16:35