Результатов: 20

«Попытка пересадить экономику на китайскую иглу». К чему в России привело двухлетие «технологического суверенитета»

Эксперты рассказали, как выглядит сегодня импортозамещение в нашей стране fontanka.ru »

2024-3-9 10:43

Путин официально распорядился пересадить чиновников на российские авто

Президент Владимир Путин дал официальное поручение о приоритетном использовании отечественных автомобилей чиновниками. Об этом сообщает в понедельник пресс-служба Кремля. Глава государства ждёт доклад по этому вопросу в срок до 1 февраля 2024 года. lifenews.ru »

2023-9-5 19:33

Бельский поддержал идею Путина пересадить чиновников на отечественные авто

Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга согласился с президентом России насчёт того, что депутатам нужно пересесть на отечественные машины. spb.aif.ru »

2023-8-10 18:31

Минпромторг уверен в возможности пересадить всех чиновников на российские авто

Российские производственные мощности смогут удовлетворить поручение президента РФ Владимира Путина о том, чтобы пересадить на отечественные автомобили всех чиновников в нашей стране. Об этом Лайфу сообщили в Минпромторге. lifenews.ru »

2023-8-3 16:57

В Госдуме предложили пересадить всех российских чиновников на "Москвичи", Lada и Aurus

Председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил, что в госзакупках надо ориентироваться на отечественный автопром, и высказался за то, чтобы пересадить чиновников всех уровней на произведённые в России машины. lifenews.ru »

2023-7-12 16:16

Эксперт рассказала, как пересадить комнатные растения, чтобы их цветение радовало глаз

Тем, кто любит ухаживать за комнатными цветами, стоит обращать внимание на то, как проходит вода через грунт. Если она сразу оказалась в поддоне, то растение пора пересаживать. О том, как правильно это сделать, в эфире телеканала "Санкт-Петербург" рассказала цветовод Виктория Логинова. lifenews.ru »

2023-4-26 20:20

Медведев пошутил об идее пересадить чиновников на "Лады" на примере своей "семёрки"

Зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев написал шутливый пост у себя в телеграме после того, как прозвучало предложение пересадить российских чиновников на "Лады". Российский политик рассказал о своём первом автомобиле, белой "семёрке" жигулей, которую после избрания президентом ему предложили выкупить втрое дороже, чем когда-то она приобреталась новой. lifenews.ru »

2022-6-17 01:21

"Готов ко всему": Песков — о предложении Силуанова пересадить чиновников на "Лады"

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков оценил идею министра финансов Антона Силуанова пересадить чиновников на отечественные авто. Представитель Кремля подчеркнул, что, как госслужащий, готов ко всему. lifenews.ru »

2022-6-17 13:21

Министр Силуанов предложил пересадить чиновников на «Лады»

Министр финансов РФ Антон Силуанов предложил пересадить чиновников на отечественные автомобили «Лада». Дискуссия о транспорте для госработников развернулась 16 июня в ходе одного из заседаний Международного экономического форума, который проходит в Петербурге на площадке «Экспофорума». fontanka.ru »

2022-6-16 11:11

Силуанов предложил пересадить всех чиновников на "Лады"

Министр финансов России Антон Силуанов предложил пересадить чиновников на "Лады" в рамках мер по повышению спроса на отечественные автомобили. Эту идею глава Минфина озвучил в ходе дискуссии на Петербургском международном экономическом форуме. lifenews.ru »

2022-6-16 10:23

Александр Даванков: Депутатов Госдумы надо на пару дней пересадить на такси

Руководитель исполкома партии "Новые люди" Александр Даванков порекомендовал парламентариям хотя бы на два дня отказаться от личных и служебных автомобилей и поездить на такси. По мнению политика, это поможет ускорить принятие федерального закона о такси, который прошёл первое чтение ещё в декабре 2018 года, но затем увяз в согласованиях и доработках.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-28 16:35

Петербургских медиков предложили пересадить на самокаты и велосипеды

Активисты полагают, что это более безопасный способ передвижения по северной столице, чем общественный транспорт. spb.aif.ru »

2020-4-6 15:09

В Минфине предложли пересадить чиновников на такси

В Министерстве финансов прозвучало предложение об отказе чиновников от служебных машин и использовании агрегаторов такси для их передвижения. Как сообщает ТАСС со ссылкой на вице-премьера и главу министерства Антона Силуанова, в ведомстве действительно подготовили предложения о возможности использования агрегаторов такси для перевозки российских чиновников. gazeta.spb.ru »

2019-12-26 05:10

Пересадка на электрички. РЖД планируют пересадить на электрички жителей Петербурга

После успешного столичного опыта РЖД планируют пересадить на электрички и жителей Петербурга. Сколько это стоит, пока не говорят. dp.ru »

2019-9-5 09:30