Результатов: 72

Работники Wildberries пожаловались, что их заставляют отправлять промокшие товары

Сотрудники затопленного склада Wildberries в подмосковной Электростали заявили, что их заставляют отправлять промокшие товары в пункты выдачи заказов (ПВЗ). Предполагается, что после этого их будут выдавать покупателям. lifenews.ru »

2023-8-24 18:33

10 оригинальных фотографий со статуями, которые заставляют включить креатив

Обычно у туристов получаются весьма скучные фотографии с разного рода монументами. Но это точно не про героев подборки ниже. Ребята устроили целое юмористическое шоу с участием статуй. lifenews.ru »

2023-8-9 09:00

Социолог рассказала, как телефонные террористы заставляют граждан совершать противоправные действия

По словам специалиста, с годами такого рода преступники стали прекрасными психологами, практикующими различные сценарии для определённых жертв. piter.tv »

2023-8-8 16:39

Как по телефону заставляют поджигать военкоматы

Телефонные мошенники из Украины переквалифицировались в террористов, и превращают своих жертв фактически в живые «беспилотники», руководствуясь указаниями голосов из телефона, те совершают непоправимые поступки. spb.aif.ru »

2023-8-7 15:30

5 подлинных причин, которые заставляют трудоголиков впахивать за троих

Если вы думаете, что трудоголики пашут с утра до ночи с целью заработать все деньги мира, вы ошибаетесь. Рассказываем об истинных причинах, что заставляют бедолаг трудиться день и ночь на самом деле. lifenews.ru »

2023-8-4 19:30

Екатеринбургского подростка заставляют учиться в той же школе, где его насиловали

Ученика, которого насиловали в екатеринбургской спецшколе № 124 для трудных подростков, не переводят в другое заведение и предлагают продолжить обучение в том же классе. Об этом пишет Mash. lifenews.ru »

2023-5-18 17:40

Парламентариев ещё одной страны заставляют избавиться от TikTok

Депутатов Парламента Шотландии и его сотрудников призвали удалить приложение китайской соцсети TikTok с любых электронных устройств, которыми они пользуются для доступа к парламентской компьютерной системе. Об этом сообщает телеканал Sky News. lifenews.ru »

2023-3-18 00:59

Какие ошибки, совершаемые дамочками снова и снова, в итоге заставляют их тронуться умом

У каждой женщины есть определённая картинка в голове: как она должна выглядеть, жить и действовать. Но мало кто осознаёт, что большинство стереотипов могут буквально свести с ума. lifenews.ru »

2023-3-17 15:27

Туристов в Германии заставляют доплачивать за свет и газ в отелях

Отели в Германии требуют с отдыхающих доплату за электроэнергию и отопление, чтобы покрыть свои увеличившиеся расходы за коммунальные платежи. Об этом сообщает немецкая редакционная сеть RND. lifenews.ru »

2022-10-14 17:56

Страх не за Родину, а за семью: Российский военный рассказал, как украинцев заставляют идти на фронт

Киев заставляет граждан мобилизоваться, угрожая их семьям. Об этом в беседе с РИА "Новости" рассказал боец одного из подразделений Вооружённых сил России с позывным Пианист, сражающийся на Угледарском направлении. lifenews.ru »

2022-9-19 14:42

Хочешь есть — предай страну: В грузинском баре россиян заставляют заполнить анкету, чтобы не пускать сторонников "Операции Z"

Бар Dedaena Bar в Тбилиси начал сортировать посетителей из России. Для этого учреждение ввело обязательное анкетирование для русскоговорящих клиентов, где нашим согражданам предлагается ради еды и напитков стать предателем своей страны. lifenews.ru »

2022-8-4 17:57

"Бесчеловечное отношение": Украинские военкоматы заставляют призывников отказываться от медкомиссии

На Украине военкоматы заставляют мобилизованных отказываться от прохождения медицинской комиссии, таким образом, практически всё мужское население страны автоматически становится годным для военной службы. lifenews.ru »

2022-7-15 22:08

Эти привычки делают жизнь женщины невыносимой и заставляют только страдать

Некоторые дамы в погоне за счастьем или любимым мужчиной слишком сильно усердствуют, тем самым обрекая себя на страдания. Какие привычки женщин к этому приводят? lifenews.ru »

2022-7-7 16:20

Беженец из Киева рассказал, что украинцев заставляют вступать в ВСУ под угрозой смерти

Высказывать пророссийские взгляды тоже опасно для жизни, за это нацбатальоны учинят расправу, добавил он. lifenews.ru »

2022-4-13 15:38

Independent: Растущие цены на газ заставляют британцев экономить на еде

Представители английского среднего класса также вынужденно обращаются в так называемые продовольственные банки из-за резко падающего уровня жизни. lifenews.ru »

2022-3-29 06:10

МО РФ: Националисты заставляют мужчин от 18 до 60 лет записываться в тероборону Украины

Как отметил генерал-полковник Михаил Мизинцев, мирным жителям угрожают физической расправой над членами семей. В итоге, по его словам, их запугивают настолько, что они вынуждены соглашаться. lifenews.ru »

2022-3-15 17:53

15 очаровательных питомцев, которые одним взглядом заставляют хозяев простить им всё

Какие-то коты добиваются своего мяуканьем, кто-то — угрозами, некоторые ластятся, а этим вот достаточно одного взгляда. lifenews.ru »

2021-11-8 12:30

Когда сосед — паразит. Жилой дом в Петербурге заставляют платить за отопление бизнес-центра

От жителей дома в Выборгском районе требуют погасить задолженность по отоплению примыкающего бизнес-центра, с которым у них общие сети. ГУП «ТЭК» ждет своих денег, платить не собирается никто. fontanka.ru »

2021-9-12 13:45

Родители пожаловались, что учениц заставляют доказывать наступление критических дней

По словам отца, дочь-семиклассница рассказала, что их отправляют в медкабинет, где работник требует самостоятельно сделать мазок. lifenews.ru »

2021-6-10 05:51

Силуанов: власти не заставляют производителей продавать продукцию по определенным ценам

Глава Минфина заявил, что государство контролирует рост цен рыночными механизмами. piter.tv »

2021-6-3 11:43

Взнос на понты. Детей из многодетных семей заставляют платить за соседство с "элитой"

В Лайф обратились родители первоклассников Звениговского лицея из Республики Марий Эл. На собраниях и в чатах их заставляют сдавать по шесть-семь тысяч рублей на парты, учебники, батареи, ремонт пола и потолка. lifenews.ru »

2020-8-27 08:00

В Смоленке ищут с эхолотом миллионы. Экономическую полицию заставляют нырять за федеральными деньгами

Экономическая полиция передала в ГСУ материалы доследственной проверки по очистке реки Смоленки. Миллионов недосчитались, а искать их предлагают в другом водоеме, куда река даже не впадает. fontanka.ru »

2020-8-18 16:57

Хитрость на квадратный метр. За что сейчас заставляют переплачивать покупателей недвижимости

Сейчас риелторы, продавцы и застройщики пытаются компенсировать упущенную прибыль из-за коронавируса. Проще всего сделать это за счёт покупателя. Лайф выяснял, на что обращать внимание, чтобы не переплатить.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-11 13:30

Хитрая упаковка. Как покупателей заставляют переплачивать в магазинах

Производители сейчас делают всё возможное, чтобы снизить потери от последствий коронавируса. Соответственно, они придумывают всё новые и новые способы упаковать товар так, чтобы потребитель не заметил изменений в его свойствах. lifenews.ru »

2020-6-16 12:30

Запах денег. Как магазины заставляют вас тратить деньги с помощью этих ароматов

Обоняние невозможно отключить. Этим пользуются маркетологи, которые вызывают в вас желание покупать даже то, что вам не нужно. Лайф выяснил, какие запахи заставляют вас тратить деньги. Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-24 18:00

Удары цен точно в голову. Магазины заставляют вас покупать, используя эти приёмы в акциях и скидках

Маркетологи умело управляют покупателями с помощью раскладок в магазинах, запахов и музыки. Но ещё они знают, как заставить клиентов потратить деньги, правильно указав цену товара. И это не только "99,99 рубля" вместо "100" на ярлыке.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-19 09:00

Хитрости продавцов. Как супермаркеты заставляют вас переплачивать на карантине

В период пандемии из дома можно выходить только по особой необходимости. И свободный доступ открыт только в аптеки и супермаркеты. Но сохранить свои сбережения на самоизоляции не так-то просто — маркетологи и мерчандайзеры знают, как заставить вас заплатить в магазине больше, чем вы планировали.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-5 16:00

Хитрость продавца. Магазины заставляют переплачивать за скрытые наценки

В супермаркетах осваивают новые способы установления скрытых наценок. В результате в погоне за экономией покупатель серьёзно переплачивает. Лайф разбирался, как вычислить уловки продавца и что делать, чтобы вернуть зря потраченные деньги.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-23 00:40

Cтудентов университета "Синергия" заставляют участвовать во флешмобе о Конституции

Тем, кто не хочет участвовать в проекте, планируют не подписывать характеристики, благодаря которым можно получить 100% скидку на обучение. mr7.ru »

2020-4-10 17:27

«Я живу за счет соседей»: как должников ЖКХ заставляют платить обидными наклейками

Еще недавно коллекторы писали на дверях размашистое: «Отдай долг». На смену им пришли стикеры от коммунальщиков на почтовые ящики. fontanka.ru »

2020-3-17 10:21

Одураченные красотой. Какими приёмами косметологи заставляют женщин раскошелиться

Часто в клиниках и косметологических салонах вполне красивым девушкам рекомендуют радикальные изменения внешности, о которых те потом жалеют. Мотивируют свои настойчивые советы такие специалисты несуществующими трендами и собственным утончённым вкусом. lifenews.ru »

2020-1-22 12:00

Петербурженка с муковисцидозом: "Нас по факту заставляют довести себя до состояния смерти"

Россия решила перестать закупать оригинальные лекарства от муковисцидоза – болезни, от которой люди умирают в 18 лет в нашей стране и в 45 лет – в мире, где есть современные медикаменты. Дженерики в случае муковисцидоза не всегда помогают, так как, по мнению врачей, не всегда являются качественными. piter.tv »

2019-11-27 11:25

Штаб Навального: Студентов заставляют подписываться за Беглова

С учащимися Санкт-Петербургской юридической академии ведут задушевные беседы про то, как врио губернатора Александр Беглов может помочь вузу. mr7.ru »

2019-6-23 22:12

Осы “зомбируют” пауков и заставляют плести коконы личинкам

Личинка убеждает арахнида, что пришло время линять и тот стремится защитить себя. Определенный вид ос-паразитов откладывает яйца на спины пауков, а их личинки способны брать мозг носителей под свой контроль и заставлять плести коконы, сообщает DailyMail. gazeta.spb.ru »

2019-5-2 02:30

Источник: сотрудников двух петербургских театров заставляют каждый день убирать снег

Работники театра, в том числе артисты, выходят чистить улицы от снега и наледи уже не первый день, уверяет источник. gazeta.spb.ru »

2019-2-10 19:54

Петербургских водителей заставляют опасаться выступления Хаски

Под дворниками автомобилей у клуба, где сегодня вечером пройдет концерт рэп-музыканта, обнаружены листовки с предостережениями. gazeta.spb.ru »

2018-12-14 14:18

В ФАС рассказали, как нас заставляют покупать на Новый Год больше, чем мы собирались

Руководитель антимонопольной службы столицы рассказал о трюках и уловках продавцов, которые те применяют в новогодний период, чтобы привлечь больше покупателей и собрать с них побольше денег. gazeta.spb.ru »

2018-12-9 00:51

Психологи утверждают, что социальные сети заставляют чувствовать одиночество

Если слишком много времени проводить в онлайн , это приведет к депрессии, уверены они. Для того, чтобы доказать свою гипотезу, они провели исследование. gazeta.spb.ru »

2018-11-14 01:01

Коммерсантов заставляют убрать историческую рекламу

Салон часов «Буре» оказался между Сциллой и Харибдой. Чиновники из комитета по печати счел требует убрать с фасада здания на Невском проспекте барельеф, охраняемый их коллегами из КГИОП. neva.versia.ru »

2018-6-9 23:53