Результатов: 20

Простые хитрости, которые помогут задобрить Зелёного Деревянного Дракона и привлечь удачу в 2024-м

Это мифическое существо считается вестником перемен и новой эпохи. Амбициозный, могучий, своенравный и яркий зверь покровительствует тем, кто не боится рисковать и пользуется шансом изменить жизнь к лучшему. lifenews.ru »

2023-12-21 19:00

"Нет света в конце тоннеля": Бойцы ВСУ признались Британии в отчаянии из-за хитрости русских на фронте

Украинские сапёры падают духом из-за огромного количества мин, которые стерегут подступы к укреплениям Российской армии. Об этом сообщает британская газета Guardian. lifenews.ru »

2023-8-14 21:33

Врач рассказала, какие хитрости помогут сохранить стройное тело при сидячем образе жизни

Избежать набора лишнего веса при сидячем образе жизни поможет разминка и некоторые хитрости. Так, например, можно использовать в офисе лестницу вместо лифта. Об этом в беседе с kp.ru рассказала врач-эндокринолог, кандидат медицинских наук, старший научный сотрудник факультета фундаментальной медицины МГУ и автор канала "Доктор Павлова" Зухра Павлова. lifenews.ru »

2023-3-14 17:24

Простые хитрости, которые помогут задобрить Чёрного Кролика и привлечь удачу в 2023-м

С 22 января 2023-го шефство над нами возьмёт Водяной Кролик (он же Кот) — символ семьи и спокойствия. Рассказываем про особые хитрости, которые помогут приманить удачу в жизнь в новом году. lifenews.ru »

2022-12-17 10:30

Экономист раскрыл хитрости банкиров при открытии вкладов

Низкая финансовая грамотность клиентов вкупе с их желанием заработать повышенный процент часто становится причиной того, что в банках им подсовывают менее выгодные условия. Об этом в беседе с агентством "Прайм" заявил представитель департамента экономических и финансовых исследований CMS Institute Николай Переславский. lifenews.ru »

2022-9-26 06:14

Экономист Смирнов раскрыл хитрости США по сдерживанию цен на бензин

По словам эксперта, повышенные инфляционные ожидания, начавшиеся ещё в прошлом году, и частичная девальвация доллара также стали значимыми факторами положительной ценовой динамики. lifenews.ru »

2022-5-20 04:39

Кинотеатр на Васильевском застукали на коронавирусной хитрости. Попкорн можно не убирать

Кинотеатр на Васильевском острове в Петербурге собираются привлечь к административной ответственности за нарушение ковидных правил. Инспекцию пропустили внутрь так, будто нет коронавируса. fontanka.ru »

2021-12-12 12:47

Новогодние хитрости. Как супермаркеты мухлюют с праздничными акциями и скидками

Новогодние наборы конфет с игристыми винами сейчас стоят на самых видных местах в супермаркетах. А на ингредиенты традиционных блюд запущены акции. Но нужно ли соглашаться на "выгодные предложения"? lifenews.ru »

2020-12-21 00:40

Обман при разводе. Какие хитрости используют супруги, чтобы получить больше

По данным Росстата, в июне выросло число разводов. При этом многие супруги не только расходятся, но и со скандалами делят совместно нажитое имущество. Лайф разбирался, на какие уловки идут мужья и жёны, чтобы получить больше при расторжении брака, и на что обращать внимание, чтобы не потерять деньги.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-27 13:00

Уловки банков и хитрости магазинов. Все проблемы карт с кешбэком

Лайф выяснил, чем рискуют обладатели карт с кешбэком, какие сюрпризы могут подстерегать их в банках и магазинах и что делать, чтобы не потерять деньги.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-19 07:30

Финансовые хитрости. За что могут заблокировать карту и списать деньги

В августе почти ежедневно стали появляться новости о том, что клиенту банка или заблокировали карту, или списали с неё деньги. В полиции нескольких регионов даже призвали граждан быть бдительными, так как стало немало жалоб на мошенников. lifenews.ru »

2020-8-14 10:30

На какие хитрости идут ветеринары, чтобы взвесить непоседливое животное: 10 забавных примеров

Не только люди относятся с лёгкой подозрительностью к весам, но и различные животные. Поэтому специалисты вынуждены изобретать новые способы, чтобы выполнить осмотр.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-25 18:00

Хитрости продавцов. Как супермаркеты заставляют вас переплачивать на карантине

В период пандемии из дома можно выходить только по особой необходимости. И свободный доступ открыт только в аптеки и супермаркеты. Но сохранить свои сбережения на самоизоляции не так-то просто — маркетологи и мерчандайзеры знают, как заставить вас заплатить в магазине больше, чем вы планировали.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-5 16:00

Коммунальные хитрости. Как снизить оплату за ЖКХ

В Госдуме поддержали идею сделать перерасчёт за отопление после тёплой зимы. В то же время сейчас существует ряд способов, которыми жильцы могут законно снизить оплату не только за тепло, но и за другие услуги ЖКХ. lifenews.ru »

2020-3-5 07:30

Хитрости наличных. Как снять деньги без банкомата

Безналичные платежи уже давно отменили необходимость иметь при себе реальные деньги. И всё-таки бывают случаи, когда без наличных просто не обойтись. Но что делать, если банкомата нет поблизости? Лайф расскажет про альтернативные способы снятия денег и без него.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-12 13:30

Хитрости продаж. Как туристов обсчитывают в магазинах разных стран

Многие туристы даже не догадываются, что их обсчитывают в зарубежных магазинах. На отдыхе люди в принципе меньше следят за деньгами и обычно не обращают внимание на чек. Тем более на незнакомом языке. lifenews.ru »

2020-1-2 15:30

Военные хитрости викингов: тараны, трупы и биологическое оружие

Как непобедимые северяне возвели войну в искусство, давали собственным мечам имена богов и любимых женщин, сооружали мосты из тел врагов в болотах и придумали биологическое оружие массового поражения. lifenews.ru »

2019-12-30 18:00