Результатов: 12

Во внешнем виде Зеленского узрели крик об отчаянии

Внешний вид Владимира Зеленского во время интервью немецкому телеканалу ARD кричал об отчаянии из-за катастрофической ситуации на фронте. К такому выводу пришёл обозреватель издания Focus Габор Штейнгарт. lifenews.ru »

2024-1-31 12:19

В Испании рассказали об отчаянии Зеленского

Владимир Зеленский явно ощущает отчаяние, к которому его привели неудачи ВСУ на фронте и нежелание западных стран продолжать военную помощь в прежнем объёме. Об этом пишет испанская ежедневная газета ABC. lifenews.ru »

2024-1-24 15:41

На Украине заявили о всеобщем "шоке и отчаянии" из-за ситуации на фронте

Украинские граждане находятся в отчаянии, поскольку надежды на победу ВСУ окончательно рухнули. Об этом рассказал бывший депутат Верховной рады Игорь Лапин. Он назвал жителей страны жертвами обмана со стороны киевского режима, который через медиа внушал населению "эйфорию быстрых побед", а на деле оказалось, что успехов на фронте не предвидится, помощь Запада буксует, антироссийские санкции не работают, а за рубежом растёт усталость от украинской проблематики. lifenews.ru »

2023-12-20 17:42

В Германии заявили об отчаянии Киева из-за дефицита оружия и провала контрнаступления

Настроения в правительстве Украины характеризуются отчаянием на фоне недостаточного количества поставляемых Западом вооружений и проблем на фронте. Об этом пишет газета Bild. lifenews.ru »

2023-10-5 08:24

"Нет света в конце тоннеля": Бойцы ВСУ признались Британии в отчаянии из-за хитрости русских на фронте

Украинские сапёры падают духом из-за огромного количества мин, которые стерегут подступы к укреплениям Российской армии. Об этом сообщает британская газета Guardian. lifenews.ru »

2023-8-14 21:33

"Богатые богатеют, а бедные умирают": Британцы в отчаянии предлагают сжечь парламент и выйти на забастовку

Собственные власти они обвинили в бездействии и излишней увлечённости внешней политикой, тогда как население вгоняется в долги. lifenews.ru »

2022-5-25 18:47

Петербуржцы в отчаянии от длинных очередей в поликлиниках и невозможности попасть к врачу

Петербургская система здравоохранения претерпевает, наверное, один из самых серьезных кризисов за последние годы. В результате недальновидной политики Смольного "буксуют" все звенья жизненно важной для петербуржцев цепочки. piter.tv »

2022-2-10 16:32

«Все понятно, все уже решено». Историк Соколов в отчаянии после встречи с судом и грозит обратиться к президенту

Осужденный на 12,5 года за убийство и незаконное хранение оружия историк Олег Соколов просит отправить его дело на новое рассмотрение и переквалифицировать на состояние аффекта. fontanka.ru »

2021-9-16 20:17

В отчаянии спешат «допилить» все, что можно: экономика на грани катастрофы

Обвал мировых цен на нефть ставит российскую экономику в катастрофическое положение. Как считает аналитик, партнер Rusenergy Михаил Крутихин, отечественная нефтяная отрасль оказалась на грани банкротства, а власть реагирует на... newdaynews.ru »

2020-4-1 11:35