Результатов: 33

Правоохранители напомнили об опасности покупки авиабилетов с огромными скидками перед Новым годом

МВД России предупреждает: накануне Нового года аферисты стали активно предлагать билеты в соцсетях. piter.tv »

2023-11-30 10:34

Склады с гаджетами в РФ оказались переполнены, но скупать их не спешат даже со скидками

Опасаясь дефицита на рынке электроники, российские импортёры ввезли гаджеты в огромных количествах и теперь страдают от переполненных складов. Как узнала газета "Известия", в сложившейся ситуации они вынуждены продавать товар с большой скидкой — примерно в 15–20%. lifenews.ru »

2023-3-31 04:59

Россия необъятная: куда можно отправиться в апреле со скидками

Мартовские праздники остались в прошлом, как и путешествия по совсем не экономным ценам. Такими же могут быть и майские выходные. Зато апрель остается «не праздничным» месяцем, билеты на путешествия в который уже начали дешеветь. gazeta.spb.ru »

2023-3-15 19:45

Квартиры в новостройках Петербурга начали продавать с большими скидками

Слабый спрос на новостройки в Петербурге вынудил застройщиков продавать квартиры с большими скидками. В некоторых случаях компании скидывают треть от стартовой цены квартиры. Как сообщает «РБК Петербург», главной причиной для снижения цен стало падение спроса на жилье в новых домах. gazeta.spb.ru »

2022-9-11 12:33

Россиянам рассказали, что на самом деле скрывается за рекордными скидками на новостройки

В России на рынке  недвижимости распродаются квартиры в новостройках по достаточно низким ценам, — застройщики предлагают скидки в 15%. Специалисты раскрыли карты и объяснили, в чем на самом деле кроются причины такого снижения стоимости. gazeta.spb.ru »

2022-8-16 19:45

В ЗакСе Петербурга предложили продавать федеральную землю с городскими скидками

Автор инициативы объясняет, что введение новых правил обеспечит значительное пополнение федерального бюджета за счёт средств от продажи участков, а регионального – за счёт получения земельного налога, сопоставимого с арендной платой. piter.tv »

2022-4-19 21:24

Россельхозбанк начал большую распродажу на своем маркетплейсе

Онлайн-сервис «Свое фермерство» предлагает большой ассортимент сельскохозяйственной продукции – от семян до промышленной техники. spb.aif.ru »

2021-11-12 13:49

Новогодние хитрости. Как супермаркеты мухлюют с праздничными акциями и скидками

Новогодние наборы конфет с игристыми винами сейчас стоят на самых видных местах в супермаркетах. А на ингредиенты традиционных блюд запущены акции. Но нужно ли соглашаться на "выгодные предложения"? lifenews.ru »

2020-12-21 00:40

Двойной «Максидом» со скидками. Петербургская сеть DIY удваивает число магазинов за счет Castorama

Покупка ключевого конкурента в разгар кризиса дает мощный толчок к развитию «Максидома». Но ему придется решать кучу проблем, которые потопили проект британского ретейлера на российских просторах. fontanka.ru »

2020-10-1 19:32

Петербургских водителей порадуют летними скидками на проезд по ЗСД

В Северной столице вводятся скидки на проезд по Западному скоростному диаметру. Льготный тариф будет действовать с 7 июня до конца сентября. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по печати и взаимодействию со СМИ. topdialog.ru »

2019-6-7 18:38

"Охотники за промо и ЗОЖ": россияне стали чаще ходить в магазин за скидками

В России, по данным Росстата, 80% семей экономят на необходимом минимуме товаров. Так, россияне стали чаще ходить за продуктами, но меньше тратить. Теперь покупатели ищут дискаунтеры и скидки. При этом они не экономят на времени и здоровье – растет популярность готовой еды и более "здоровых" продуктов. dp.ru »

2019-4-4 11:42

На Ленинском пьяные плиточники штурмовали магазин в погоне за скидками

Два человека задержаны 12 октября за своеобразный налет на магазин итальянской плитки. Их перегар распугал продавцов и накликал вооруженную охрану. fontanka.ru »

2017-10-13 23:29

В Кремле прислушаются "с известными скидками" к исследованиям о надеждах россиян на президента

Дмитрий Песков заявил, что в Кремле не читали материалов исследования "Левада-центра", в котором говорится, что большинство россиян хотели бы видеть Владимира Путина на посту президента после 2018 года. dp.ru »

2017-7-5 13:03