Результатов: 11

Нейросеть показала атмосферные кадры с известными героями, из-за которых так и хочется поехать на дачу

Осенняя пора, очей очарование. Ах, смотришь на эти сгенерированные искусственным интеллектом изображения всем нам известных персонажей комиксов и кино, и тоже хочется надеть свитер да прогуляться по дачному участку. lifenews.ru »

2023-10-21 13:00

Здесь вам не тут: Как обошлась судьба со сбежавшими после СВО известными россиянами

Кто из некогда известных и богатых граждан России, бежавших после начала спецоперации на Украине, вспомнил о России в октябре, а кто продолжает оскорблять Москву на фоне эскалации на Ближнем Востоке. lifenews.ru »

2023-10-15 01:40

Дети из Донбасса осуществили мечты и встретились с известными российскими спортсменами

Эвакуированные на территорию России дети из ДНР и ЛНР встретились с известными российскими спортсменами. Акцию провёл Общероссийский народный фронт в канун Международного дня защиты детей. lifenews.ru »

2022-6-2 15:22

Спасение на Страшном суде и воскрешение мёртвых. Что стало с самыми известными предводителями сект в России

В Новосибирске на два месяца арестовали главу "Церкви последнего завета" Виссариона и ещё двух лидеров секты. Сейчас им готовят обвинение сразу по нескольким статьям. Но не все сектанты доходили до тюрьмы.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-23 16:31

Звёздная безнаказанность. Чем заканчивались предыдущие громкие ДТП с известными и богатыми людьми

Михаил Ефремов — один из самых известных в стране актёров. Как он заявлял на месте аварии, в которой погиб 57-летний водитель грузовичка, у него ещё и "денег . . . ", то есть он в полном понимании этого слова "звезда". lifenews.ru »

2020-6-10 16:00

В Кремле прислушаются "с известными скидками" к исследованиям о надеждах россиян на президента

Дмитрий Песков заявил, что в Кремле не читали материалов исследования "Левада-центра", в котором говорится, что большинство россиян хотели бы видеть Владимира Путина на посту президента после 2018 года. dp.ru »

2017-7-5 13:03