Результатов: 10

Чувствуют безнаказанность: Пьяные украинцы шокировали жителей Польши и полицию наглыми выходками

Наплыв украинских беженцев привёл к тому, что в Польше повысился уровень преступности, пишет обозреватель Rzeczpospolita Гражина Завадка. lifenews.ru »

2024-1-27 04:40

Патрушев: Киев ощущает полную безнаказанность из-за помощи англосаксов

Благодаря военной помощи от англосаксов киевский режим ощущает полную безнаказанность. Об этом заявил секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев на совещании по вопросам обеспечения безопасности Карелии в Петрозаводске. lifenews.ru »

2023-8-1 14:27

Вашингтон уверовал в безнаказанность своих преступлений, пишут СМИ

США уверены в том, что могут совершать военные преступления — и за это ничего им не будет. Об этом написала обозреватель Ребекка Гордон в статье для издания The Nation. lifenews.ru »

2023-1-14 09:35

Россия призвала США не поощрять безнаказанность Киева

Если замалчивать факты обстрела украинскими войсками Запорожской атомной электростанции, это будет только поощрять безнаказанность Киева. Такой комментарий дали в Посольстве РФ в США по поводу "огульных заявлений" американской администрации по ситуации вокруг ЗАЭС. lifenews.ru »

2022-8-19 05:09

Лавров: Поездкой Пелоси на Тайвань США доказывают миру свою безнаказанность

Визитом спикера Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси на Тайвань Америка хотела продемонстрировать свою безнаказанность. Об этом на пресс-конференции в Мьянме заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. lifenews.ru »

2022-8-4 09:44

Политолог Войко: Польша решила огрызаться и нападать на РФ, ощущая безнаказанность

Однако, по словам эксперта, такая риторика уже вызывает проблемы, прежде всего в энергетической сфере. Если власти страны позволяют себе эти высказывания, значит, им были даны гарантии, уверена она. lifenews.ru »

2022-5-13 10:29

"Безнаказанность порождает преступность": Пригожин поддержал включение Хованского в список причастных к терроризму лиц

По мнению музыкального продюсера, каждый, кто пытается посмеяться над историей или над трагедией, должен нести ответственность. lifenews.ru »

2021-8-11 00:48

"Чувствовал свою безнаказанность". Худрук МХАТа призвал "поставить на место" Ефремова

Режиссёр отметил, что общество лайками и репостами в соцсетях создаёт особое отношение к людям, не обладающим духовным авторитетом.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-1 06:14

Звёздная безнаказанность. Чем заканчивались предыдущие громкие ДТП с известными и богатыми людьми

Михаил Ефремов — один из самых известных в стране актёров. Как он заявлял на месте аварии, в которой погиб 57-летний водитель грузовичка, у него ещё и "денег . . . ", то есть он в полном понимании этого слова "звезда". lifenews.ru »

2020-6-10 16:00