Результатов: 90

Губернатор объяснил громкие звуки в Севастополе

Громкие звуки, которые услышали многие жители Севастополя, вызваны учебными стрельбами на полигоне в Казачьей бухте. Они продлятся примерно до 19:00. Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев, добавив, что в городе всё спокойно. lifenews.ru »

2024-3-12 16:29

Губернатор Севастополя объяснил громкие звуки в центре города

Громкие звуки в Севастополе вызваны учениями расчётов противоподводно-диверсионного обеспечения (ППДО), заявил губернатор Михаил Развожаев. Он отметил, что в городе всё спокойно. lifenews.ru »

2024-1-28 08:46

Немецким политикам стало стыдно за громкие промахи Бербок

Глава МИД Германии Анналена Бербок, находясь на своём посту, совершает только громкие промахи. Об этом на своей странице в социальной сети заявила немецкий политик, депутат бундестага Сара Вагенкнехт. lifenews.ru »

2023-11-29 23:45

Жителей Ростовской области напугали громкие звуки, губернатор объяснил ситуацию

Губернатор Ростовской области Василий Голубев прокомментировал громкие звуки, которые напугали жителей Азова и Таганрога около 10 утра. lifenews.ru »

2023-11-7 13:10

Жителей Ростовской области встревожили громкие звуки во время ударов по целям в зоне СВО

Громкие звуки, которые услышали 6 ноября в нескольких районах Ростовской области, оказались следствием работы российских военных по целям в зоне специальной военной операции. Об этом в телеграм-канале сообщил губернатор региона Василий Голубев. lifenews.ru »

2023-11-7 17:25

Эксперты оценили законопроект ЛДПР о едином времени запрета на громкие звуки

В Государственную думу внесли доработанный законопроект от ЛДПР, который предлагает привести региональные положения «законов о тишине» к одному единому времени и ввести штрафы за нарушение закона. Так, согласно инициативе депутатов, ремонт и другие «громкие дела» можно будет проводить в жилых домах только с 9 утра до 19:00 вечера с перерывом на тихий час с 13:00 […] gazeta.spb.ru »

2023-10-24 18:55

Севастопольцам объяснили громкие звуки в городе

Громкие звуки, которые слышат жители Севастополя, не представляют опасности, это идёт тренировка Черноморского флота. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев. lifenews.ru »

2023-10-21 10:16

Власти успокоили услышавших громкие звуки севастопольцев

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев объяснил природу прозвучавших в городе "громких звуков". По его словам, они доносятся из района Северного мола, где проходит тренировка Черноморского флота. lifenews.ru »

2023-10-18 09:17

Громкие взрывы продолжают раздаваться на месте пожара на складе в Ташкенте

На месте взрыва на складе в Ташкенте всё ещё раздаются громкие хлопки. По данным телеграм-канала SHOT, площадь возгорания составляет как минимум три тысячи квадратных метров. lifenews.ru »

2023-9-28 04:20

Громкие хлопки в Воронеже объяснили тренировкой Вооружённых сил России

Громкие звуки, которые сегодня утром слышали жители Воронежа, оказались учебными занятиями подразделений Вооружённых сил РФ. Об этом заявили в правительстве региона в ответ на сообщения очевидцев в соцсетях о хлопках в Советском, Центральном, Левобережном, Железнодорожном, а также Ленинском и Коминтерновском районах города. lifenews.ru »

2023-8-9 12:35

Началось со Смолова: В российском футболе сыграли сразу три громкие свадьбы

Нападающий "Динамо" Константин Тюкавин женился на Алёне Шабуровой — дочери шестикратного чемпиона мира по хоккею с мячом Сергея Шабурова. О радостной новости сообщили в пресс-службе клуба. Отметим, что молодожёны знакомы друг с другом с 2016 года. lifenews.ru »

2023-6-6 19:40

Губернатор Развожаев объяснил громкие звуки в Севастополе учениями флота

Громкие звуки в Севастополе связаны с учениями флота. Об этом сообщил в понедельник вечером в своём телеграм-канале губернатор Михаил Развожаев. Он заверил горожан и туристов, что волноваться не о чем — всё спокойно. lifenews.ru »

2023-5-23 20:38

Развожаев заявил, что громкие звуки в Севастополе связаны с тренировкой флота

Громкие звуки в Севастополе связаны с тренировками боевых расчётов Черноморского флота. Об этом рассказал губернатор города Михаил Развожаев. lifenews.ru »

2023-5-19 16:51

Власти объяснили громкие звуки в Севастополе

Громкие звуки в центре Севастополя связаны с профилактикой в рамках противоподводно-диверсионного обеспечения и тренировки систем противовоздушной обороны. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев. lifenews.ru »

2023-5-5 18:49

Губернатор Севастополя объяснил, чем вызваны громкие звуки в центре города

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев объяснил громкие звуки в городе работой по профилактике диверсантов. Об этом он написал во вторник в своём телеграмм-канале. lifenews.ru »

2023-5-3 19:14

Глава Севастополя прокомментировал "громкие звуки" в центре города

Громкие звуки в центре Севастополя — это следствие мероприятий противоподводно-диверсионного обеспечения (ППДО). Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев. lifenews.ru »

2023-4-21 23:07

Губернатор объяснил громкие звуки в Севастополе профилактикой диверсантов

Громкие звуки, которые слышны в Севастополе — это профилактическая работа в интересах противоподводно-диверсионного обеспечения (ППДО). Об этом жителей предупредил губернатор Михаил Развожаев. lifenews.ru »

2023-4-9 19:07

Громкие звуки в Севастополе объяснили

Жителей Севастополя предупредили о плановом уничтожении большого количества боеприпасов времён Великой Отечественной. Губернатор Михаил Развожаев призвал жителей не пугаться громких звуков — в городе всё спокойно. lifenews.ru »

2023-3-31 15:06

Калужский губернатор объяснил громкие хлопки пролётом сверхзвуковых самолётов

Жители Калужской области сообщили в соцсетях о хлопках, которые были слышны в разных частях региона. По данным губернатора Владислава Шапши, это связано с полётом сверхзвукового самолёта над Калугой. lifenews.ru »

2022-10-5 16:57

Глава Курской области объяснил громкие звуки в регионе работой авиации РФ

Громкие звуки в Курской области, которые обеспокоили жителей региона, связаны с работой российской авиации. Об этом написал губернатор региона Роман Старовойт в телеграм-канале. lifenews.ru »

2022-9-29 15:09

СНБО Украины грозится выпустить "громкие" заявления о "нацпредателях"

Украинская разведка сделает "громкие" заявления о многих публичных людях в Незалежной, которые пропали с экранов телевизоров после начала спецоперации 24 февраля. Об этом заявил секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины (СНБО) Алексей Данилов, передаёт "Украинское радио". lifenews.ru »

2022-7-21 16:20

"Только громкие слова": Олимпийский чемпион Кожевников предложил сыну Быкова пропустить матчи за сборную Швейцарии

Легенда нашего хоккея Вячеслав Быков вместе с семьёй проживает в альпийской республике. lifenews.ru »

2022-5-12 11:29

Политолог Жарихин связал громкие слова Зеленского о "точке" в переговорах с приказом США

Это настоящая отговорка, чтобы не продолжать поиск компромисса. Главе Незалежной не разрешили этого делать, и теперь он выдумывает поводы для неведения диалога, считает собеседник Лайфа. lifenews.ru »

2022-4-18 12:25

Самые громкие скандалы с "Макдоналдсом", который успел напакостить не только в России

Пока кто-то горюет об уходе популярной фастфуд-сети, а другие радуются идее с кафе "Дядя Ваня", известные на весь мир рестораны продолжают, как и раньше, попадать в неприятные истории. lifenews.ru »

2022-3-24 11:40

«Нужно внимательно с этим разобраться». Громкие аресты Петербурга

Почти четыре тысячи человек петербургские суды отправили в изоляторы за последние 12 месяцев. Примерно в десяти процентах случаев следствию в такой мере пресечения было отказано. Рассказываем, кто оказался в камере за прошедший год. fontanka.ru »

2022-1-8 14:54

Путин: Успех "Единой России" определили не громкие лозунги

Президент отметил, что партия достойно проявила себя в сложных условиях избирательной кампании, выдержала жёсткую, открытую борьбу. lifenews.ru »

2021-12-4 13:47

Юрист Тягай объяснила, что грозит россиянам за слишком громкие звуки интима

В различных регионах РФ действуют свои законы о тишине. Как правило, предусмотрен запрет на превышение допустимого уровня шума в квартирах — свыше 55 децибел днём и 45 децибел ночью. lifenews.ru »

2021-12-4 07:35

Громкие пощечины, голод и сон на полу: в Петербурге отчим заставлял 13-летнего подростка прилежно учиться

В Северной столице возбудили уголовное дело по статье «Истязание». Петербургский Следственный комитет 15 июня сообщает, что в истязаниях 13-летнего подростка подозревается его 38-летний отчим. gazeta.spb.ru »

2021-6-15 13:36

Внимание, за рулём дети: громкие случаи автотрагедий с малолетними водителями

По вине подростков в России совершаются сотни аварий ежегодно. Дети садятся за руль, чтобы казаться крутыми. Как следствие, азарт юных водителей без опыта и знаний нередко приводит к гибели как их самих, так и других людей. lifenews.ru »

2021-4-21 16:19

Знарок наехал на журналистов, а Ковальчук грязно ударил соперника: все громкие скандалы Кубка Гагарина

Битва за главный трофей в российском хоккее в самом разгаре. Лайф отобрал спорные и обсуждаемые моменты, которых оказалось очень много уже на старте. lifenews.ru »

2021-3-13 02:00

ВИП-домики, лобное место и громкие уходы. Плющенко устроил "Дом-2" для своих фигуристок

Евгений Плющенко показал коттеджи, которые построил для ведущих фигуристок своей академии. Болельщики сравнивают территорию "Ангелов Плющенко" с "Домом-2", ведь всё происходящее там регулярно транслируется в онлайн-режиме. lifenews.ru »

2021-1-14 00:40

"Не ищите трагедию там, где её нет". Самые громкие цитаты протоиерея Дмитрия Смирнова

Священнослужитель умер на 70-м году жизни от хронического заболевания. В мае он переболел коронавирусной инфекцией. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-22 18:53

Знарок получил любимчика, Нестеров кинул ЦСКА. Самые громкие трансферы КХЛ

Время межсезонья в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) подходит к концу. До старта регулярного чемпионата остаётся меньше недели. Большинство клубов лиги полностью укомплектовали свои составы, усилившись именитыми и качественными игроками. lifenews.ru »

2020-8-30 13:46

Громкие скандалы в РПЛ и самая крупная победа команды Смолова за последние 65 лет. Вся жара мирового футбола

В минувшие выходные футбол подарил не только множество голов, но и скандалов. Собрали для вас лучшее!Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-23 16:35

Учёные враги государства. Чем закончились самые громкие дела по обвинению в госизмене

Президента Арктической академии наук Валерия Митько обвинили в госизмене. Якобы 78-летний учёный передал Китаю документы, составляющие государственную тайну. Они касались способов обнаружения подводных лодок. lifenews.ru »

2020-6-15 15:11

Звёздная безнаказанность. Чем заканчивались предыдущие громкие ДТП с известными и богатыми людьми

Михаил Ефремов — один из самых известных в стране актёров. Как он заявлял на месте аварии, в которой погиб 57-летний водитель грузовичка, у него ещё и "денег . . . ", то есть он в полном понимании этого слова "звезда". lifenews.ru »

2020-6-10 16:00