Результатов: 79

Знарок резко отреагировал на сообщения, что его увольнение было инициативой "Ак Барса"

Экс-главный тренер "Ак Барса" Олег Знарок резко отреагировал на сообщения о том, что его увольнение было инициативой хоккейного клуба. Об этом он заявил в беседе с изданием "Спорт-Экспресс". lifenews.ru »

2022-12-4 19:07

Знарок покинул пост главного тренера "Ак Барса" по собственному желанию

Олег Знарок по собственному желанию покинул пост главного тренера клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Ак Барс". Об этом сообщили в пресс-службе казанской команды. lifenews.ru »

2022-12-3 00:33

Знарок рассказал об особо волнительном моменте в его карьере

Главный тренер казанского "Ак Барса" Олег Знарок заявил, что его никогда не трясёт от волнения. Сказал он об этом после победы своей команды над "Салаватом Юлаевым" в матче регулярного чемпионата КХЛ. lifenews.ru »

2022-11-4 00:09

"Есть чему поучиться": Знарок рассказал, кто был инициатором приглашения Билялетдинова в "Ак Барс"

Главный тренер казанского "Ак Барса" Олег Знарок в беседе с журналистами рассказал о совместной работе с бывшим наставником "барсов" Зинэтулой Билялетдиновым, который недавно вернулся к работе в клубе. lifenews.ru »

2022-7-21 13:12

Губерниев заявил, что Знарок еще не назначен главным тренером сборной России по хоккею

Комментатор и телеведущий Дмитрий Губерниев заявил, что кандидатура Олега Знарка на пост главного тренера сборной России пока не утверждена. «А Знарок еще не назначен! Будут еще консультации! Вот оно как!» — написал он в своем Telegram-канале. gazeta.spb.ru »

2021-9-25 06:30

В сборную после провала: Почему российских хоккеистов на Олимпиаду повезёт Знарок, не оправдавший надежд в "Спартаке"

В российском хоккее наконец-то появилась определённость с тренером национальной команды на Играх в Пекине. Принесёт ли это сборной победу — большой вопрос. lifenews.ru »

2021-9-25 19:37

Знарок наехал на журналистов, а Ковальчук грязно ударил соперника: все громкие скандалы Кубка Гагарина

Битва за главный трофей в российском хоккее в самом разгаре. Лайф отобрал спорные и обсуждаемые моменты, которых оказалось очень много уже на старте. lifenews.ru »

2021-3-13 02:00

Знарок получил любимчика, Нестеров кинул ЦСКА. Самые громкие трансферы КХЛ

Время межсезонья в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) подходит к концу. До старта регулярного чемпионата остаётся меньше недели. Большинство клубов лиги полностью укомплектовали свои составы, усилившись именитыми и качественными игроками. lifenews.ru »

2020-8-30 13:46

Знарок: «Родство» с игроками СКА мне не помогает обыгрывать эту команду»

Главный тренер «Спартака» Олег Знарок прокомментировал победу в матче с петербургским СКА. Он отметил, что «Спартак» смог проявить характер и хорошо настроиться. При этом подчеркнул, что прессинг СКА тяжело было сдерживать. gazeta.spb.ru »

2019-10-21 22:07

Знарок вернулся, чтобы развалить СКА

Олег Знарок впервые сыграл против СКА после своего странного увольнения в апреле 2018-го. Возвращение в Петербург трехкратного обладателя Кубка Гагарина оказалось для армейцев фатальным. Спартак под руководством Знарка победил, а СКА погрузился в кризис. fontanka.ru »

2019-10-8 23:42

Олег Знарок стал консультантом национальных сборных России по хоккею

Бывший наставник сборной России по хоккею Олег Знарок будет курировать подготовку национальных команд страны всех возрастов. При необходимости он сможет совмещать работу в клубе и сборной. mr7.ru »

2018-11-27 17:19

Экс-тренер СКА Олег Знарок ведет переговоры с Динамо. Он хочет очень много денег

Бывший главный тренер хоккейного клуба СКА Олег Знарок после небольшой паузы в карьере, судя по всему, в ближайшее время снова вернется к активной работе. Как сообщает 21 сентября «Спорт-Экспресс», 55-летний специалист ведет переговоры с московским «Динамо», провалившим начало чемпионата. fontanka.ru »

2018-9-21 16:40

Знарок официально уходит из СКА

Главный тренер СКА Олег Знарок официально покидает хоккейный клуб. Об этом сообщили на официальном сайте клуба накануне. Вместе с ним уходят и тренеры Харийс Витолиньш и Владимир Федосов. «За два сезона вместе с петербургским клубом специалисты выиграли Кубок Гагарина, стали чемпионами России и обладателями Кубка Континента. topdialog.ru »

2018-6-1 09:22

«Ребята сделали всё, что могли»: Знарок о вылете СКА из Кубка Гагарина

Главный тренер хоккейного клуба СКА Олег Знарок заявил, что его хоккеисты сделали всё, что могли. Он также добавил, что времени для тренировок после Олимпиады не хватило. «Мы рады, что выиграли Олимпиаду. topdialog.ru »

2018-4-9 09:44

Олег Знарок прокомментировал победу над «Салаватом Юлаевым»

Главный тренер СКА Олег Знарок назвал игру против «Салавата Юлаева» тяжёлой с психологической точки зрения. Он также признал, что пришлось иметь дело с сильным соперником, и ещё до начала встречи армейцы знали, что «Салават» будет играть в быстрый хоккей. chaspik.spb.ru »

2017-10-16 15:27

Знарок не ругает игроков за поражение канадцам

Тренер сборной России по хоккею Олег Знарок сказал, что ему не в чем упрекнуть игроков сборной России за поражение в игре со сборной Канады в матче чемпионата мира по хоккею 20 мая 2017 года. mr7.ru »

2017-5-21 00:22

Знарок о травме Гаврикова: все очень плохо

Состояние защитника российской сборной по хоккею Владислава Гаврикова, получившего травму в матче с канадцами, тяжелое. Печальную новость сообщил журналистам главный тренер сборной России Олег Знарок. spbdnevnik.ru »

2017-5-20 20:29