Результатов: 26

Медведев пригрозил Западу ядерным оружием за попытку развалить Россию

Если страны Запада попытаются развалить Россию или вернуть государство к границам 1991 года, Москва применит ядерное оружие, заявил зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев. По его словам, последствия от распада державы будут намного хуже, чем от самой затяжной войны. lifenews.ru »

2024-2-18 15:03

Ловушка медведя: 7 попыток Запада развалить Россию, обернувшихся полным крахом

Запад уже четыре века мечтает развалить Россию. Примерно каждые 100 лет он предпринимает попытки "завалить на лопатки "медведя", но у него это никак не выходит. Рассказываем о семи неудачных набегах Запада на Россию. lifenews.ru »

2024-1-29 17:00

Политолог Журавлев заявил, что Сербию пытаются развалить изнутри

По мнению эксперта, нынешние протесты оппозиции в Белграде происходят по западному сценарию, отработанному многими годами. piter.tv »

2023-12-26 08:00

"Процесс запущен": Медведчук предрёк, что вступление Украины развалит ЕС изнутри

Вступление Киева в ЕС развалит его изнутри, экономического и политического смысла вхождения страны в объединение нет. Такое мнение выразил бывший лидер запрещённой в Незалежной партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Виктор Медведчук, ныне возглавляющий движение "Другая Украина". lifenews.ru »

2023-11-11 20:00

Историк Спицын: Жупел украинского национализма был взращён, чтобы развалить РФ

Жупел украинского национализма был взращён, чтобы развалить Россию. Такое мнение в новом выпуске ток-шоу "Дайте сказать!" высказал историк Евгений Спицын. По его словам, русские по происхождению и генетике люди превратились в ярых ненавистников всего русского. lifenews.ru »

2023-11-5 17:04

Лавров: НАТО собиралась развалить Россию, но в итоге её сплотила

Североатлантический альянс намеревался развалить Россию, но в итоге, наоборот, сплотил нашу страну, заявил российский министр иностранных дел Сергей Лавров в ходе пресс-конференции по итогам визита в Нью-Йорк в рамках председательства РФ в Совбезе ООН. lifenews.ru »

2023-4-26 21:17

В США рассказали, как Зеленский может развалить НАТО

Стремление президента Украины Владимира Зеленского втянуть НАТО в происходящий в его стране конфликт, а также увеличить поставки вооружения могут постепенно привести к развалу альянса. Такое мнение в статье для National Review выразил обозреватель Майкл Дохерти. lifenews.ru »

2023-1-8 23:15

Памфилова призвала к бескомпромиссности и жёсткости к желающим развалить страну

По отношению к предателям и тем, кто пытается изнутри развалить страну, нужно быть более бескомпромиссными и жёсткими. Об этом заявила глава Центризбиркома России Элла Памфилова в интервью белорусскому телеканалу ОНТ во время визита в Минск. lifenews.ru »

2022-11-18 00:37

Путин заявил, что россияне никогда не позволят Западу развалить страну

Российский народ никогда не позволит Западу развалить свою страну. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с историками и религиозными деятелями в День народного единства. lifenews.ru »

2022-11-4 17:24

"Судный день человечества": Медведев назвал попытки развалить Россию шахматной игрой со смертью

Англосаксонские попытки развалить Россию крайне опасны, поэтому их нельзя недооценивать. Об этом написал зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев в телеграм-канале. lifenews.ru »

2022-9-3 11:53

"Цепная реакция": Экономист назвал страну, способную развалить Евросоюз изнутри

Польша со своим предложением разрешить странам еврозоны вернуться к использованию национальных валют может развалить Евросоюз. Такое мнение высказал завкафедрой мировых финансовых рынков и финтеха РЭУ им. lifenews.ru »

2022-8-31 05:48

Польского генерала Пытеля испугал способ, которым Россия может "развалить НАТО"

Бывший глава военной контрразведки выдвинул необычное предположение, которым он не преминул поделиться на публичном мероприятии. lifenews.ru »

2022-4-25 01:51

Историк Могилевский: Россия могла бы войти в НАТО, чтобы развалить его изнутри

Гость шоу "Дайте сказать" предполагает, что перспективы вступления нашей страны в альянс около 20 лет назад предусматривали именно такой вариант развития событий. lifenews.ru »

2022-4-12 17:20

Экс-разведчик МИ-6 заявил о вере России в способность развалить ЕС

Он заверил в наличии доказательств "враждебных действий РФ против Великобритании", однако не уточнил, каких именно. lifenews.ru »

2021-10-25 07:21

Знарок вернулся, чтобы развалить СКА

Олег Знарок впервые сыграл против СКА после своего странного увольнения в апреле 2018-го. Возвращение в Петербург трехкратного обладателя Кубка Гагарина оказалось для армейцев фатальным. Спартак под руководством Знарка победил, а СКА погрузился в кризис. fontanka.ru »

2019-10-8 23:42