Результатов: 31

Ветеран разведки Риттер: Украину ждёт исчезновение с карты мира по вине США

Украина доживает последние мгновения в качестве суверенного государства, уверен ветеран американской разведки Скотт Риттер. Экс-морпех подчеркнул, что во всём виноваты Соединённые Штаты, которые существуют лишь за счёт страданий других людей. lifenews.ru »

2024-4-5 01:53

"Позвоните Антонову": Американские дипломаты должны сами рваться помириться с Россией, считает Риттер

Западным политикам следует инициировать диалог с Россией по вопросам безопасности, считает отставной офицер разведки Корпуса морской пехоты США и военный аналитик Скотт Риттер. По словам эксперта, им необходимо обращаться к послам РФ. lifenews.ru »

2024-3-9 09:42

Эксперт Риттер назвал интервью Путина Карлсону информационной бомбой для США

Интервью российского лидера Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону станет информационной бомбой для Соединённых Штатов. Об этом в интервью YouTube-каналу Ask The Inspector заявил бывший офицер разведки Корпуса морской пехоты США Скотт Риттер. lifenews.ru »

2024-2-8 00:32

Экс-разведчик США Риттер: Байден непригоден для президентства из-за возраста

Президент США Джо Байден не может исполнять свои обязанности из-за возраста и немощности, считает бывший американский разведчик Скотт Риттер. Он отметил, что нынешний глава Белого дома три дня не знал о местоположении министра обороны Ллойда Остина, госпитализированного из-за осложнений на фоне онкологии. lifenews.ru »

2024-1-11 17:12

Риттер: Решением поставить Киеву ракеты Taurus Германия навлечёт на себя войну

Германия рискует навлечь на себя войну в случае отправки Украине крылатых ракет Taurus. Такое предостережение Берлину сделал ветеран американской разведки Скотт Риттер. Для доказательства этой позиции офицер привёл аналогию с США. lifenews.ru »

2023-10-1 06:08

Экс-разведчик ВС США Риттер высмеял слова Кирби о мирном плане по Украине

Офицер разведки морской пехоты США в отставке Скотт Риттер посмеялся, комментируя заявление координатора по стратегическим коммуникациям в Совете нацбезопасности при Белом доме Джона Кирби о мирном плане по Украине, предложенным Китаем. lifenews.ru »

2023-3-27 18:03

Экс-разведчик ВС США Риттер обвинил Залужного в сокрытии от Вашингтона реальных потерь ВСУ

Эксперт заметил, что Ллойд Остин не может не знать об обмене, который устраивает ВСУ. piter.tv »

2023-3-20 16:12

Экс-разведчик США Риттер: Путин ответил на обман США по ПРО в Европе ракетами «Авангард»

Иностранный специалист рассказал о том, что Россия долго предупреждала США, что не стоит обманывать Москву. piter.tv »

2023-3-16 08:55

Бывший американский разведчик Риттер заявил, что коллективный Запад лжёт России

Военный аналитик, отставной офицер американской разведки Скотт Риттер заявил, что коллективный Запад лжёт России. Он сослался на недавние заявления бывшего канцлера Германии Ангелы Меркель и экс-президента Франции Франсуа Олланда относительно Минских соглашений. lifenews.ru »

2023-1-11 01:31

Американский разведчик Риттер предупредил о последствиях передачи ВСУ ЗРК Patriot

Эксперт отметил, что Украина не сможет интегрировать эти комплексы в свою систему ПВО. piter.tv »

2022-12-15 17:03

Скотт Риттер раскрыл правду о поддержке Америкой сторонников Бандеры

Конгресс оказывает поддержку украинским националистам, которые придерживаются взглядов немецких нацистов в годы Великой Отечественной войны, заявил офицер разведки морской пехоты США в отставке Скотт Риттер. lifenews.ru »

2022-11-14 22:12

Разведчик США Риттер: ЦРУ скрывает от Байдена реальное положение дел на Украине

Руководство ЦРУ не предоставляет президенту США Джо Байдену корректные данные о ситуации вокруг Украины. Об этом в прямом эфире на ютуб-канале Judging Freedom рассказал экс-офицер американской разведки Скотт Риттер. lifenews.ru »

2022-8-31 21:45

"Черноголовка" опровергла информацию о производстве Ritter Sport

Российская компания "Черноголовка" не планирует импортозамещать Ritter Sport. В пресс-службе компании сообщили, что не ведут никаких переговоров с немецкой компанией Alfred Ritter GmbH & Co, как об этом ранее написали некоторые СМИ и телеграм-каналы. lifenews.ru »

2022-8-6 20:19

Разведчик США Риттер раскрыл очевидную ошибку Штатов на Украине

По мнению офицера, Вашингтон повторяет те же промахи, что "привели к фиаско в Афганистане". По его мнению, американское правительство совершенно не способно адекватно оценивать происходящее. lifenews.ru »

2022-5-24 23:03

Экс-офицер США Риттер назвал НАТО врагом Украины из-за поставок старого вооружения

В случае поломки военнослужащие ВСУ не смогут пользоваться западной техникой, отметил он. Речь, в частности, идёт об американских гаубицах М777, бронемашинах М133 и немецких танках "Леопард". lifenews.ru »

2022-5-10 20:55

Американский военный аналитик Риттер обвинил ВСУ в убийстве мирных жителей Бучи

По словам эксперта, украинские каратели стреляли в людей на улицах, стучались в двери к "коллаборационистам" и убивали их, проводили "сафари", чтобы зачистить город от людей, сотрудничавших с ВС РФ. lifenews.ru »

2022-4-7 11:28

Шоколад Ritter Sport останется в России

Немецкий производитель шоколада Ritter Sport объявил, что продолжит поставки продукции в Россию, несмотря на ситуацию на Украине. Как сообщает агентство DPA, компания Ritter Sport будет и дальше поставлять шоколад в Россию. gazeta.spb.ru »

2022-3-30 02:43

Экс-разведчик ВС США Риттер: Запад обучал неонацистов из батальона "Азов"

Ритер подчеркнул, что власть нацистов на Украине настолько велика, что они угрожали даже экс-президенту Украины Петру Порошенко. piter.tv »

2022-3-14 11:25

Бывший американский разведчик Риттер предрёк разгром США в случае войны с РФ

Офицер уточнил, что армия Штатов привыкла к легкодостижимому господству в воздухе в Ираке и Афганистане, и указал, что в гипотетическом конфликте с Россией такое не пройдёт. lifenews.ru »

2022-2-7 23:21