Результатов: 190

Спам на миллион: власти вновь намерены жестко штрафовать компании за назойливую телефонную рекламу

Соответствующий законопроект, разработанный Брянской областной думой, уже поддержал кабмин. Эксперты отмечают, что это несколько отрезвит недобросовестный бизнес, но не искоренит проблему окончательно. businessfm.spb.ru »

2023-11-1 19:03

Шойгу заявил о готовности Минобороны оперативно и жестко реагировать на диверсии Украины

Глава Минобороны России рассказал об операции по ликвидации украинских диверсантов. piter.tv »

2023-5-24 15:20

В Петербурге вандалы жестко расправились с дизайнерской скамейкой у Анненкирхе

В Петербурге от рук вандалов пострадали дизайнерские скамейки возле лютеранской церкви святой Анны (Анненкирхе). Корреспондент Мойки78 сообщил о том, что неизвестным захотелось выплеснуть свою агрессию, когда они шли мимо Анненкирхе на Кирочной улице. gazeta.spb.ru »

2022-10-6 16:16

Видео: в Ломоносове подростки жестко избили семейную пару у вокзала

Детям сделали замечание, в ответ услышали брань. В частности, в адрес жены было сказано: "Чтоб твои родители сдохли", и другие неприятные выражения. piter.tv »

2022-9-1 21:58

Глава Минобороны Шойгу приказал жестко пресекать обстрелы ВСУ жилых кварталов на Донбассе

В Минобороны РФ рассказали о боевых задачах, стоящих перед группировкой "Запад" в рамках СВО. piter.tv »

2022-7-20 09:31

Священник жестко отреагировал на слова Путина о семьях с 2-3 детьми

Священник Русской православной церкви Павел Островский жестко высказался в ответ на выступление президента России Владимира Путина на ПМЭФ-2022 – в той его части, где глава государства говорил о том, что будущее страны – это семьи с 2-3 детьми. newdaynews.ru »

2022-6-17 20:09

Двойной удар по экономике: в Госдуме жестко раскритиковали планы Банка России повысить ключевую ставку

В Госдуме вновь обрушились с критикой на Банк России после заявления главы регулятора Эльвиры Набиуллиной о намерении поднять ключевую ставку еще до 1 процентного пункта. Как заявил лидер фракции «Справедливая Россия – За правду» ... newdaynews.ru »

2021-12-15 14:13

Лукашенко пообещал жестко ответить на милитаризацию границ со стороны Польши

Президент считает, что переброска Польшей танков для борьбы с нелегалами является поводом, чтобы стянуть силы ближе к границам. piter.tv »

2021-10-28 15:59

«Это бред сумасшедшего»: эксперт жестко раскритиковал инфляционную политику Минфина и Центробанка РФ

В России рост цен на бензин, а также на другие товары продолжится, пока не изменится финансовая политика государства. Такое мнение в комментарии РИА «Новый День» высказал руководитель Центра политэкономических исследований... newdaynews.ru »

2021-7-15 15:04

Билан жестко ответил Покровскому

Российский певец Дима Билан отреагировал на претензии Максима Покровского, обвинившего его в отмене концерта группы «Ногу Свело!» в Петербурге. Певец отметил, что не может следить за тем, что на каждом была маска и добавил, что просил фанатов соблюдать меры предосторожности. gazeta.spb.ru »

2021-7-5 00:16

Силовики жестко разогнали акцию протеста в Петербурге: задержано более 350 человек

В Петербурге несанкционированный протест сторонников Алексея Навального завершился жесткими задержаниями его участников. По данным портала «ОВД-Инфо», полиция применяла против демонстрантов, в том числе, электрошокеры. newdaynews.ru »

2021-4-22 22:44

«Как мёртвому припарки»: Зюганов жестко раскритиковал послание Путина

Послание президента РФ Федеральному Собранию – попытка подлатать «дохлым бюджетом» самые больные места. Как передает корреспондент РИА «Новый День», об этом заявил лидер КПРФ Геннадий Зюганов во время пресс-подхода. newdaynews.ru »

2021-4-22 17:49

Молодая жена Петросяна жестко осадила критиков ее манеры одеваться

Молодая жена 75-летнего Евгения Петросяна Татьяна Брухунова решила ответить всем критикам ее стиля. Новый пост 32-летняя супруга известного комика опубликовала пост в своем Instagram. Она позировала в спортивный костюме, похожем на тот, что носили в начале 90-х. gazeta.spb.ru »

2021-4-18 06:33

Бузова жестко ответила на выпады Тарасова

Телеведущая и певица Ольга Бузова уличила экс-супруга Дмитрия Тарасова в двойных стандартах. По словам спортсмена, ему было непросто с бывшей возлюбленной. В частности, для него была невыносима публичность их отношений. gazeta.spb.ru »

2021-4-4 07:37

Порошенко жестко раскритиковал вакцину от коронавируса для украинцев

Экс-президент Украины Петр Порошенко раскритиковал вакцину от короанвируса, которой недавно начали прививать украинцев. Видео выступления Порошенко было опубликовано на его YouTube-канале. Речь идет о препарате Oxford/AstraZeneca, партию которого доставили в Киев на прошлой неделе. gazeta.spb.ru »

2021-3-2 23:14

Два автомобиля жестко столкнулись в Стрельне

В Петродворцовом районе Петербурга произошло ДТП с участием двух машин. К месту аварии прибыли полицейские и спасатели. Авария случилась в ночь на воскресенье, 7 февраля. Видеозапись с места происшествия опубликовали в социальной сети «Вконтакте» в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». gazeta.spb.ru »

2021-2-7 05:51

В Петербурге силовики жестко задержали журналиста Тимура Хаджибекова: мужчина работал в жилетке "Пресса"

По последним данным, во время задержания нашего коллегу несколько раз ударили резиновой дубинкой, а также применили электрошокер. piter.tv »

2021-2-1 14:21

«Если бы мы штрафами решили хоть одну проблему…» Минсельхоз жестко взялся за фермеров

Власти продолжают планомерно увеличивать штрафные санкции для россиян. Как передает корреспондент РИА «Новый День», сегодня Госдума приняла в первом чтении законопроект об усилении ответственности за нарушение правил использования тракторов. newdaynews.ru »

2021-1-27 17:01

Лазарев-младший жестко раскритиковал постановки Константина Богомолова

Актер признался, что не принимает работы режиссера, поскольку тот позволяет себе новые интерпретации классических произведений и добавляет "грязь". piter.tv »

2020-11-23 10:11

«Что называется, приехали...» Оппозиция в Госдуме жестко отчитала правительство РФ

Сегодня на пленарном заседании нижней палаты российского парламента думская оппозиция резко раскритиковала пенсионную и страховую медицинскую системы. В частности, депутат от «Справедливой России» Олег Шеин подчеркнул, что при... newdaynews.ru »

2020-10-28 16:47

«Морочат голову всей стране…» Жириновский жестко раскритиковал врача-телеведущего Мясникова

Сегодня в Госдуме лидер ЛДПР Владимир Жириновский обрушился с жесткой критикой на главврача столичной больницы №71, телеведущего Александра Мясникова, и призвал лишить его медицинского диплома. Возмущение политика вызвала позиция ... newdaynews.ru »

2020-10-21 13:36