Результатов: 25

Бастрыкин вмешался в планы по уничтожению сквера в Купчино

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин запросил доклад после того, как к нему обратились жители Петербурга с просьбой спасти сквер в Купчино. В адрес председателя СК поступило обращение от петербуржцев с просьбой о помощи в сохранении сквера на углу улиц Олеко Дундича и Купчинской. gazeta.spb.ru »

2023-6-11 15:02

Нанёс четыре удара ножом: В Балашихе мужчина вмешался в женскую драку и убил соперницу подруги

В подмосковной Балашихе мужчина вмешался в женскую драку и со спины нанёс четыре удара ножом сопернице подруги. Об этом сообщает паблик "Наша Балашиха" в соцсети "ВКонтакте". lifenews.ru »

2022-7-9 14:13

Участок на Маршала Казакова использовали как снегоприемный пункт. Вмешался Росприроднадзор

Сейчас участок не находится в аренде, а значит - за него отвечает город. piter.tv »

2022-1-18 16:41

«Пока президент не вмешался…» Госдума разрешила правительству РФ регулировать цены на продукты первой необходимости

Сегодня нижняя палата российского парламента одобрила в третьем чтении законопроект, который позволяет правительству устанавливать предельные розничные цены на отдельные виды социально значимых продуктов первой необходимости на... newdaynews.ru »

2020-12-23 11:49

Абрикосовый — цвет сезона. Смольный вместе с диаспорами вмешался в конфликт между армянами и азербайджанцами

Смольный отреагировал на конфликт между Арменией и Азербайджаном, попросив лидеров диаспор проконтролировать, чтобы в городе не было беспорядков. «Фонтанка» нашла, по чьему личному карману бьет «абрикосовая война» и как он может выйти из нее победителем., fontanka.ru »

2020-7-21 19:40

Абрикосовый - цвет сезона. Смольный вместе с диаспорами вмешался в конфликт между армянами и азербайджанцами

Смольный отреагировал на конфликт между Арменией и Азербайджаном, попросив лидеров диаспор проконтролировать, чтобы в городе не было беспорядков. «Фонтанка» нашла, по чьему личному карману бьет «абрикосовая война», и как он может выйти из нее победителем. fontanka.ru »

2020-7-20 19:40

Дрозденко вмешался в обсуждение проекта парка на Песчанке

Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко принял участие в обсуждении проекта парка на Песчанке во Всеволожске. Глава 47 региона встретился со всеволожскими активистами и администрацией района для обсуждения проекта парка. gazeta.spb.ru »

2020-6-7 17:40

В дело о родившей в 13 лет екатеринбурженке вмешался глава СК РФ

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил взять на контроль в центральном аппарате СК РФ два уголовных дела, возбужденных по факту рождения ребенка 13-летней школьницей из Екатеринбурга. spbdnevnik.ru »

2017-7-6 16:25