Результатов: 25

Пашинян и Алиев устроили перепалку на саммите в Москве

Премьер-министр Армении Никол Пашинян и президент Азербайджана Ильхам Алиев устроили перепалку в ходе саммита ЕАЭС в Москве из-за термина "Зангезурский коридор". Данный термин произнесла азербайджанская сторона. lifenews.ru »

2023-5-26 18:15

Вступившую в перепалку с журналистом пресс-секретаря Байдена уличили во лжи о рецессии

Пресс-секретаря президента США Карин Жан-Пьер уличили во лжи. Во время брифинга в Белом доме она вступила в перепалку с журналистом и попыталась соврать об экономической ситуации в стране. Фрагмент с её речью опубликован в "Твиттере" RNC Research. lifenews.ru »

2022-7-29 21:43

Путин случайно услышал перепалку Жириновского и указал на его "мрачноватый" юмор

Лидер ЛДПР пререкался в это время с руководителем партии "Справедливая Россия – За правду" Сергеем Мироновым. lifenews.ru »

2021-9-27 19:52

"Не узнаёшь меня, что ли?": Пьяный россиянин устроил перепалку с домофоном, не пройдя фейсконтроль

Попытки попасть в подъезд без идентификации личности оказались тщетны. В итоге мужчина обматерил передовые технологии. Что самое интересное, это помогло открыть дверь. lifenews.ru »

2021-9-14 18:30

"Футбол пошёл не по плану": "Спартак" и "Зенит" устроили перепалку в соцсетях после поражения москвичей от "Бенфики"

Красно-белые уступили португальскому клубу 0:4 по сумме двух матчей и вылетели из Лиги чемпионов. Теперь в главном турнире Старого Света от России будет участвовать лишь клуб из Санкт-Петербурга. lifenews.ru »

2021-8-11 05:55

"Кто вам заплатил 30 сребреников?" Фанаты и противники Ефремова устроили перепалку у здания суда — видео

Одна из поклонниц актёра эмоционально стала доказывать невиновность кумира. Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-2 17:25

Соловьев устроил перепалку с Пашаевым из-за дела Ефремова

Телеведущий Владимир Соловьев и консультант Михаила Ефремова по делу о смертельном ДТП Эльман Пашаев устроили скандал в прямом эфире. Детали происшествия гость и ведущий обсуждали в эфире шоу «Соловьев LIVE» на YouTube. gazeta.spb.ru »

2020-8-24 01:58

Захарова снова вступила в словесную перепалку с Чубайсом

На этот раз политические деятели повздорили из-за колкого замечания руководителя Роснано Анатолия Чубайса. Он предложил представителю МИД пойти работать на Дом-2 . gazeta.spb.ru »

2019-1-25 02:46

Албин вновь вступил в перепалку с Навальным

Оппозиционер Алексей Навальный выразил удовлетворение в связи с отставкой вице-губернатора Петербурга Игоря Албина и задался вопросом, сможет ли он взять лопату в руки, как советовал ему. По мнению политика, в ближайшее время чиновник устроится на работу в одну из государственных корпораций или же «станет прикармливаться у строителей, вместе с которыми пилил сладкие строительные подряды». mr7.ru »

2018-12-27 19:41

Дерзкое видео из Владивостока: сотрудники "Спецсвязи" устроили перепалку на дороге, угрожая боевым оружием

Трассу на Дальнем Востоке не поделили два автомобиля, в результате чего началась дорожная разборка. Сотрудники государственного предприятия пустили в ход боевое оружие. piter.tv »

2017-5-17 16:08