Результатов: 218

Тимати на акции у "Крокуса" предрёк ад террористам за убийство 137 человек

Рэпер Тимати (Тимур Юнусов) пришёл к красногорскому концертному залу "Крокус сити холл" на акцию в память о погибших во время теракта. Он подчеркнул, что террористов ждёт ад за хладнокровное убийство невинных людей. lifenews.ru »

2024-3-25 21:04

"Включите голову!": Тимати призвал не дать раскачать обстановку в России после теракта в "Крокусе"

Рэпер Тимати осудил ужасающий теракт в "Крокус сити холле" и выразил соболезнования семьям и родственникам погибших. Кроме того, он призвал не поддаваться на уловки лидеров ультраправых формирований, которые раскачивают межнациональную рознь в России. Видеообращение музыкант разместил в соцсетях. lifenews.ru »

2024-3-24 20:24

"Сливают талантливых": Почему Гагарина выгнала ученицу Тимати из "Голоса"

На Первом канале вышел новый выпуск музыкального проекта "Голос", в котором были и яркие номера, и неожиданные уходы фаворитов. Подробнее читайте в материале Life.ru. lifenews.ru »

2024-3-18 00:35

Тимати впервые дистанционно проголосовал на выборах президента России

Рэпер Тимати (Тимур Юнусов) впервые проголосовал в дистанционном режиме на выборах президента России. Артист использовал смартфон. Об этом сообщает телеграм-канал "Общественный штаб: выборы-2024". lifenews.ru »

2024-3-16 16:03

Симона Юнусова дала оценку новой подружке своего сына Тимати

Мать рэпера Тимати Симона Юнусова оценила новую пассию сына. Обычно, она даже не запоминает имена подружек артиста. Многие гадают, когда же рэпер Тимати расстанется со своей очередной избранницей, 20-летней петербургской моделью Валентиной Ивановой, которая младше артиста в два раза. gazeta.spb.ru »

2023-9-9 13:25

Тимати не стал долго думать над новым названием Domino's Pizza

Сеть пиццерий Domino's Pizza, которую теперь будут развивать рэпер Тимати и ресторатор Антон Пинский, получит название Dомиno Pizza. Новый логотип бренда показал сам музыкант. lifenews.ru »

2023-8-30 15:29

Тимати заявил, что готов купить сеть пиццерий Domino’s Pizza в России

Рэпер Тимати (настоящее имя Тимур Юнусов) заявил о готовности купить сеть пиццерий Domino’s Pizza в России совместно с ресторатором Антоном Пинским. Об этом он написал на своей странице в соцсети. lifenews.ru »

2023-8-22 16:57

Гном Гномыч и дочь Тимати снимутся в детском ремейке "Трёх мушкетёров"

Продюсер Яна Рудковская объявила о съёмках ремейка фильма "Три мушкетёра". В картине примут участие в том числе её сын Александр Плющенко, известный под псевдонимом Гном Гномыч, а также дочь рэпера Тимати Алиса Юнусова. Об этом Рудковская сообщила в телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-7-13 15:30

Девушка Тимати решила показать, за что её выбрал рэпер, и разделась перед камерой

Валентина Иванова выложила в своих соцсетях откровенную фотосессию и вызвала этим неоднозначную реакцию фанатов как своих, так и знаменитого холостяка. Смотрим, наслаждаемся. lifenews.ru »

2023-4-25 14:00

Тимати и Крид не стали подтверждать принадлежность бренда к их ресторану Gucci Cafe

Рэперы Тимати (настоящее имя Тимур Юнусов) и Егор Крид при поддержке ресторатора Антона Пинского закатили шикарное открытие нового ресторана Gucci Cafe в Москве, название которого написано перевёрнутыми буквами. lifenews.ru »

2023-4-10 23:15

Тимати и Егор Крид открывают в Москве Gucci Cafe без разрешения бренда

В Gucci открестились от Gucci Cafe — ресторана итальянской кухни от рэперов Егора Крида, Тимати и ресторатора Антона Пинского. Сегодня, 9 апреля, в заведении состоится закрытая вечеринка, а завтра оно откроется для всех желающих. lifenews.ru »

2023-4-10 15:39

Киркоров заявил, что никогда не считал Тимати певцом

Российский певец Филипп Киркоров предположил, что в костюме Ворона в шоу "Маска" на НТВ выступал Тимати. Размышляя об этом вслух, он признался, что никогда не считал рэпера певцом. lifenews.ru »

2023-3-28 09:57

Бывшая девушка Тимати попросила Утяшеву положить её в гроб

Популярная модель и "вице-мисс Россия" Алёна Шишкова стала одной из участниц психологического шоу на ТВ-3 "Наследники и самозванцы". Бывшая девушка рэпера Тимати с первых выпусков проявила настоящие бойцовские качества и поразила других участников смелостью и безбашенностью, которые с трудом соотносились с обликом хрупкой блондинки. lifenews.ru »

2022-12-16 16:42

Стало известно имя новой спутницы Тимати

Рэпер Тимати начал встречаться с 24-летней Паулиной Фирстовой — арт-дилером и куратором выставок. Пара появилась на одном из светских мероприятий Москвы, сообщает StarHit со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2022-12-4 11:31

«С любимыми не расстаются»: Решетова рассказала о расставании с Тимати

Звезда раскрыла тайны о своей личной жизни. По ее словам, расставания для нее не были болезненными. Российская 26-летняя модель Анастасия Решетова поделилась чувствами по поводу расставания с рэпером Тимати. gazeta.spb.ru »

2022-11-21 10:57

Модель Решетова похвасталась достижениями в тренажерном зале: ее подвергли травле в Сети за лишние килограммы

Бывшая жена Тимати активно худеет даже в отпуске. Она не остановится на уже сброшенном весе. Набравшая вес после родов и расставания с рэперов Тимати модель Анастасия Решетова получала много критики в свой адрес со стороны хейтеров в Сети, говоривших о ее недостатках. gazeta.spb.ru »

2022-11-20 18:24

Тимати заподозрил партнёров по Black Star Burger в махинациях и подал на них в суд

Рэпер Тимати решил подать в суд на партнёров, вместе с которыми они управляли сетью ресторанов Black Star Burger, из-за подозрений в сокрытии документов, части прибыли и прочих махинациях. Об этом пишет kp.ru. lifenews.ru »

2022-10-31 17:03

Тимати, Кудрявцева, Шаляпин: Кто из звёзд шоубиза готов отправиться на фронт

В России проходит частичная мобилизация. Пока одни рассчитывают на отсрочку от призыва, другие во всеуслышание заявляют о готовности защищать Родину. Не остались в стороне и российские знаменитости. lifenews.ru »

2022-9-27 13:50

Самый дорогой электрик: Тимати лично навёл марафет в кофейне Stars Coffee перед презентацией

Рэпер Тимур Юнусов, известный как Тимати, лично завершает последние приготовления к открытию первой кофейни Stars Coffee. Об этом пишет телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2022-8-18 16:31

Как теперь живут красотки, когда-то делившие постель с рэпером Тимати

15 августа 39-й день рождения отмечает Тимати. Мы знаем рэпера как альфа-самца, а ещё преуспевающего бизнесмена. Что скрывает натальная карта Тимати и как сейчас живут красавицы, с которыми он порвал. lifenews.ru »

2022-8-16 15:26

Бизнес-партнёр Тимати запатентует несколько названий для ребрендинга Starbucks

Ресторатор Антон Пинский, который выкупил вместе с рэпером Тимати (Тимуром Юнусовым) и холдинговой компанией "Синдика" российский бизнес кофеен Starbucks, подал заявки на регистрацию трёх новых возможных названий сети. Об этом сообщает РБК со ссылкой на данные Роспатента. lifenews.ru »

2022-8-13 17:53

Тимати рассказал, когда в России откроются бывшие кофейни Starbucks

Певец и бизнесмен Тимати заявил, что вместе с партнёром приобрёл все активы Starbucks в России, а открытие первых точек состоится уже в августе. Об этом он написал в соцсетях. lifenews.ru »

2022-7-31 20:09

Одним из владельцев Starbucks в России может стать Тимати

Стали известны возможные совладельцы сети кофеен Starbucks в России. По данным телеграм-канала Mash, покупателями бизнеса могут стать основатель компании Pinskiy&Co Антон Пинский, рэпер Тимати и холдинг "Синдика" сенатора Арсена Канокова. lifenews.ru »

2022-7-16 09:53

Тимати пристыдил уехавших из России и заявил, что любит родину всем сердцем

Говоря об уходе из страны некоторых иностранных компаний, рэпер вспомнил хит "Давай, до свидания!". И заметил, что сейчас открылись безграничные возможности по выводу на рынок российских продуктов. lifenews.ru »

2022-3-19 17:47

Тимати удивил диджей в составе украинской делегации на переговорах с Россией

Рэпер убеждён, что "диджей не может стать физиком-ядерщиком, а водитель — переквалифицироваться в космонавта, проскочив десятки лет закалки, обучения, практики и подготовки". lifenews.ru »

2022-3-5 15:07

Девушка Тимати назвала обвинения в эскорте выдумками "обиженных мам из Чукотки"

Обычно модель не обращает внимания на шквал негатива, который сыплется на неё в соцсетях, однако на этот раз молчать не стала. lifenews.ru »

2021-12-26 16:42

Организатор концертов Бузовой и Тимати Труханов погиб в Танзании после вероятного отравления

Его супруга впала в кому, сейчас она госпитализирована. Местная полиция проводит расследование случившегося. lifenews.ru »

2021-11-17 17:17

Почему весь бомонд сходит с ума от новой квартиры Тимати и зачем ему все эти игрушки

Плотность дизайна и искусства на один квадратный метр жилплощади рэпера просто зашкаливает. Зачем ему всё это дома, остаётся только гадать, но ясно одно — сдавать эту квартиру он точно не намерен. lifenews.ru »

2021-11-13 10:15

Тимати застали на свидании со звездой "Холостяка", пока его девушка пишет в Instagram грустные посты

Адель выложила снимок из роскошного кинотеатра, но диванные эксперты тут же вычислили, с кем она провела вечер. lifenews.ru »

2021-10-12 16:02

Новая девушка Тимати стала жертвой позора, когда выяснилось, по какому принципу она выбирает одежду

В Сети обратили внимание на одинаковый гардероб возлюбленных рэпера, которые будто бы закупаются в одних бутиках. lifenews.ru »

2021-10-6 10:18

Новая девушка Тимати хотела утереть нос его бывшей, но опозорилась так, что впору удалять Instagram

Недавно появились слухи, что новой возлюбленной рэпера Тимати стала 19-летняя модель из Киева Саша Дони, что не могли оставить без внимания его бывшие. lifenews.ru »

2021-9-14 18:51

Появилось фото новой девушки Тимати до преображения, и сложно поверить, что это один человек

Сейчас это светловолосая красавица с длинными ногами и кукольным лицом, однако она не всегда была такой. lifenews.ru »

2021-9-6 15:38

Фанаты вычислили новую девушку Тимати, и эта красотка может заткнуть за пояс всех его бывших

После расставания с моделью Анастасией Решетовой музыканта нередко застают в компании привлекательных особ. lifenews.ru »

2021-9-3 12:28

"Наставим рога всем": Канделаки и Тимати запустили движение в поддержку сборной России в Токио, и эту волну не остановить

Идея пришлась по душе многим пользователям Интернета, которые принялись распространять хештег #wewillROCyou по всем соцсетям. lifenews.ru »

2021-7-20 16:31

Милохин в платье, Тимати с возлюбленной и Бузова в клетке: В Москве началась Премия Муз-ТВ

В этом году музыкальная премия получила название "Начало света". Церемония проходит в столичном Дворце спорта "Мегаспорт". lifenews.ru »

2021-6-5 19:07

10 фото победительницы "Холостяка", которые прекратили все споры о том, почему её выбрал Тимати

Екатерина стала победительницей восьмого сезона шоу, финальная встреча которого прошла на крыше самого высокого здания в Дубае. Именно там рэпер и вручил ей дорогой подарок. lifenews.ru »

2021-6-1 13:03

"Не смог поверить в образ идеального человека": Тимати трогательно попрощался с проигравшей финалисткой "Холостяка"

На протяжении всего проекта музыкант уделял девушке больше всего внимания, однако в итоге кольцо досталось другой претендентке. lifenews.ru »

2021-5-31 08:57

Всё было понятно при знакомстве: Тимати выбрал победительницу "Холостяка"

В финале шоу за сердце рэпера боролись две девушки, одной из них он в итоге подарил дорогое кольцо на крыше одного из самых высоких зданий в Дубае. lifenews.ru »

2021-5-30 05:18

Участница "Холостяка", которая покорила Тимати на Мальдивах, показала своё дряблое тело до спорта

Девушка приобрела совершенные формы благодаря усердной работе, однако раньше её фигура была далека от модельной. lifenews.ru »

2021-4-23 12:29

В Москве загорелись строительные леса над барбершопом и тату-салоном Тимати — видео

Наибольшую опасность представлял сильный ветер, который мог разнести пламя на другие строения, однако пожарные оперативно справились с огнём. lifenews.ru »

2021-4-17 12:37