"Включите голову!": Тимати призвал не дать раскачать обстановку в России после теракта в "Крокусе"

2024-3-24 20:24

Рэпер Тимати осудил ужасающий теракт в "Крокус сити холле" и выразил соболезнования семьям и родственникам погибших. Кроме того, он призвал не поддаваться на уловки лидеров ультраправых формирований, которые раскачивают межнациональную рознь в России. Видеообращение музыкант разместил в соцсетях.

Подробнее читайте на ...

призвал россии тимати

Кадыров призвал силовиков в Чечне быть готовыми отразить угрозу во благо России

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров провёл в четверг, 21 марта, совещание с руководителями силовых ведомств. Как написал политический деятель в телеграм-канале, во время мероприятия он призвал чеченских силовиков быть готовыми в любой момент отразить угрозу России. lifenews.ru »

2024-03-21 23:26

Путин призвал политсилы искать компромисс для решения общих задач в России

Президент России Владимир Путин призвал все политические силы в стране объединиться для поиска необходимого компромисса и решения стоящих задач. lifenews.ru »

2024-03-20 00:15

Оговорка по Фрейду: Трюдо призвал Запад сделать всё для победы России

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо оговорился во время публичного выступления и оказался в неловкой ситуации. Он заявил, что Россия должна одержать победу в спецоперации (СВО). lifenews.ru »

2024-02-26 15:37

Глава Минобороны Польши призвал готовиться к любым сценариям в отношении России

Глава Минобороны Польши Владислав Косиняк-Камыш призвал НАТО не исключать ни одного возможного сценария в отношении России из-за усиления её позиций на Украине. lifenews.ru »

2024-01-16 12:03

Путин призвал прокуратуру обеспечить законность выборов президента России

Российский лидер Владимир Путин потребовал внимательно проследить за тем, чтобы намеченные на март президентские выборы прошли в строгом соответствии с законом. Такое заявление политик сделал в видеообращении по случаю Дня работника прокуратуры. lifenews.ru »

2024-01-12 00:50

Жозеп Боррель призвал Европу "засучить рукава", чтобы не дать России победить

Евросоюз будет "безвозвратно испорчен" в случае победы России и продолжения конфликта между Палестиной и Израилем. Такое мнение озвучил в среду глава европейской дипломатии Жозеп Боррель. В своём аккаунте в соцсети X он призвал партнёров по ЕС "засучить рукава", чтобы избежать "пугающего исхода", но конкретного плана действий 76-летний политик не предоставил. lifenews.ru »

2023-12-20 16:05

Путин призвал помочь новым регионам "наверстать упущенное" в системе образования

Президент России Владимир Путин на встрече с финалистами Всероссийского конкурса "Учитель года" призвал уделить особое внимание системе образования в новых регионах России (ДНР, ЛНР, Херсонская и Запорожская области). lifenews.ru »

2023-10-04 20:16

Эрдоган призвал поставлять из России более миллиона тонн зерна для бедных стран

Турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган призвал Россию подумать над тем, чтобы увеличить объём поставок перерабатываемого зерна из России в бедные государства. Об этом он заявил в ходе пресс-конференции в Нью-Дели по итогам саммита "Большой двадцатки" (G20). lifenews.ru »

2023-09-10 14:37

Эрдоган призвал страны G20 выполнить требования России по зерновой сделке, пишут СМИ

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган призвал лидеров стран "Большой двадцатки" (G20) выполнить некоторые требования России для возобновления зерновой сделки. Об этом сообщает Bloomberg. lifenews.ru »

2023-09-09 11:25

Путин призвал формировать костяк командования ВС России из проявивших себя в бою военных

На руководящие должности в ВС РФ должны претендовать те, кто отлично зарекомендовал себя в боевой работе. Об этом сказал президент РФ Владимир Путин на встрече с военнослужащими Минобороны. lifenews.ru »

2023-06-27 15:47

Мишустин призвал вывести сотрудничество России и Китая на новый уровень

Он подчеркнул, что все договоренности глав государств должны быть выполнены и доведены до конкретных результатов. piter.tv »

2023-05-25 14:49

Путин призвал создать базу для долгосрочного развития России

Даже недоброжелатели признают стабильные прогнозы по росту российской экономики, заявил президент РФ Владимир Путин в ходе встречи с Советом законодателей. lifenews.ru »

2023-04-28 18:40

Путин призвал прокуроров жёстко реагировать на попытки дестабилизации в России

Президент России Владимир Путин призвал прокуроров жёстко реагировать на попытки дестабилизации общественно-политической обстановки в стране. Об этом глава государства заявил во время выступления на расширенном заседании коллегии Генпрокуратуры. lifenews.ru »

2023-03-15 14:53

Сербский министр призвал ввести против России санкции

В Сербии министр экономики Раде Баста заявил, что его страна должна присоединиться к западным санкциям против России. Он призвал своих коллег-министров высказаться на этот счёт. lifenews.ru »

2023-03-13 22:31

Патриарх Кирилл в канун Нового года призвал молиться за избавление России от внешних врагов

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл вечером 31 декабря во время новогоднего молебна в храме Христа Спасителя призвал молиться за избавление России от внешних врагов и выразил надежду на мир в следующем году. lifenews.ru »

2022-12-31 21:43

Немецкий политик призвал гарантировать России, что Украину не примут в НАТО

Предложение президента Франции Эмманюэля Макрона предоставить гарантии безопасности для России откроет для Москвы дорогу к переговорам по украинскому вопросу. Для этого также Германия и Франция должны перестать поставлять Киеву оружие. lifenews.ru »

2022-12-05 00:13

Фото: gazeta.spb.ru

Песков призвал не прятаться при облавах из военкоматов, а обращаться в Генпрокуратуру России

В Москве и Петербурге горожане стали фиксировать «облавы» военкоматов и вручение повесток прямо в подъездах. По словам представителя Кремля Дмитрия Пескова, каждый случай необходимо проверять отдельно, либо обращаться в Генпрокуратуру РФ. gazeta.spb.ru »

2022-10-14 19:32

Зеленский призвал Европу взять курс на "независимость от России"

Президент Украины Владимир Зеленский во время выступления на Черногорском форуме безопасности призвал страны Европы и Балканы в частности взять курс на "независимость от России". Видеообращение было опубликовано в телеграм-канале украинского лидера. lifenews.ru »

2022-10-08 21:20

Премьер Венгрии призвал снять энергетические санкции с России до конца года

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан призвал ЕС до конца года снять с России энергетические санкции, потому что эти ограничения наносят больше вреда самим европейцам. Слова Орбана на встрече с членами парламентской фракции правящей партии "Фидес – Венгерский гражданский союз" приводит газета Magyar Nemzet. lifenews.ru »

2022-09-22 12:06

Украинский футболист призвал боснийцев отказаться от игры со сборной России

Украинский форвард турецкого клуба "Коньяспор" Артём Кравец призвал боснийских футболистов отказаться от участия в товарищеской игре со сборной России. Об этом он написал в своих соцсетях. lifenews.ru »

2022-09-10 11:25

Путин призвал проработать вопрос о едином регулирующем органе в сфере туризма в России

Президент России Владимир Путин призвал проработать идею о едином регулирующем органе в сфере туризма. Об этом он заявил по итогам обсуждения данного вопроса на заседании президиума Госсовета, который состоялся сегодня во Владивостоке. lifenews.ru »

2022-09-06 17:01

Онищенко призвал не вводить антиковидные ограничения одновременно по всей России

Заслуженный врач России, врач-эпидемиолог, академик РАН Геннадий Онищенко призвал не вводить коронавирусные ограничения на всей территории РФ одновременно, он рекомендует каждому региону самостоятельно принимать решение, исходя из ситуации. lifenews.ru »

2022-08-17 11:16

Генсек ООН призвал немедленно вернуть продовольствие России и Украины на мировые рынки

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш призвал немедленно вернуть продовольствие и удобрения, производимые в России и на Украине, на мировые рынки. Об этом он сказал в видеообращении, которое было распространено на конференции высокого уровня Генассамблеи всемирной организации по проблематике продовольственной безопасности. lifenews.ru »

2022-07-18 22:28

"Прецедент для всех": Хоккеист Панин призвал спортсменов и КХЛ помочь вратарю сборной России Федотову

Капитан клуба "Салават Юлаев" Григорий Панин в своих соцсетях призвал других спортсменов помочь вратарю ЦСКА и сборной России Ивану Федотову в связи с его недавним призывом в армию. lifenews.ru »

2022-07-11 10:57

Премьер Венгрии призвал не вводить санкции против России, а перейти к миру

Европейские страны страдают от военной инфляции и экономического кризиса. Об этом заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан в видеообращении, которое опубликовано в соцсетях. lifenews.ru »

2022-06-24 12:56

"У России чертовски большая мощь": Американский генерал призвал ВСУ срочно использовать последний шанс

У Киева мрачные перспективы в противостоянии с Россией, поэтому украинским властям следует как можно скорее начать переговоры с Москвой, чтобы не потерять последний шанс. Такого мнения придерживается бывший заместитель командующего Европейским командованием ВС США генерал-лейтенант Стивен Твитти. lifenews.ru »

2022-06-04 21:12

Патрушев призвал отказаться от болонской системы образования в России

По его мнению, сегодня важнейшими задачами являются возрождение традиций и защита духовно-нравственных ценностей, а для этого нужны перемены. lifenews.ru »

2022-05-24 13:57

Генсек ООН Гутерриш призвал вернуть продовольствие из России, Белоруссии и Украины на мировые рынки

Как полагает политик, серьёзное решение глобальных угроз продовольственной безопасности предполагает в числе прочего реинтеграцию украинского сельхозпроизводства. lifenews.ru »

2022-05-06 01:30

МИД призвал Киев признать возвращение Крыма России и независимость республик Донбасса

Там указали на необходимость уважать законный и осознанный выбор народов и право наций на самоопределение. lifenews.ru »

2022-05-04 20:49