Результатов: 80

Лидер "Руки вверх!" Сергей Жуков оказал финансовую помощь пострадавшим в теракте

Российский певец Сергей Жуков поделился эмоциями 24 марта, в день траура по погибшим в теракте на территории концертного зала "Крокус сити холл". Лидер известной группы "Руки вверх!" заявил, что никакие слова не помогут вернуть потерянные жизни, однако в силах россиян поддержать семьи жертв и пострадавших. lifenews.ru »

2024-3-25 02:27

Ставший отцом в пятый раз Сергей Жуков рассказал, как они с женой управляются с новорождённым

В декабре прошлого года лидер группы "Руки вверх!" Сергей Жуков в пятый раз стал отцом. Его 38-летняя супруга — экс-солистка группы "Сливки" Регина Бурд — родила певцу третьего сына. Артист признался, что жена проводит с малышом большую часть времени. lifenews.ru »

2024-3-16 21:53

Сергей Жуков из "Руки вверх" раскрыл имя пятого ребёнка

Лидер группы "Руки вверх!" Сергей Жуков на концерте в Новосибирске 17 февраля раскрыл имя своего пятого ребёнка. По словам артиста, мальчика назвали Эван. Об этом сообщает kp.ru. lifenews.ru »

2024-2-20 19:14

Сергей Жуков отсудил миллион рублей у иркутского бара с названием "Руки вверх"

Сергей Жуков засудил иркутский бар из-за названия "Руки вверх". Как пишет SHOT, заведение проводит вечеринки с хитами 90-х, а в 2020 году даже позвало самого певца. Однако в 2022 году артисту, видимо, что-то не понравилось, и он послал на площадку своих представителей, которые насчитали аж пять вывесок, отсылающих к легендарной поп-группе. lifenews.ru »

2024-2-9 11:45

Сергей Жуков станет одним из наставников "Новой фабрики звёзд" на ТНТ

Музыкант и продюсер Сергей Жуков будет одним из наставников на музыкальном шоу "Новая фабрика звёзд", выход которого планируется грядущей весной на ТНТ. Об этом сообщил сам артист в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-2-6 17:24

Лидер группы «Руки Вверх!» Жуков стал отцом в пятый раз

Вторая жена российского музыканта Сергея Жукова певица Регина Бурд родила сына, который стал пятым ребенком в семье артиста. В социальных сетях исполнитель хита «Наши дети» опубликовал фотографию из больницы, сообщив подписчикам о рождении пятого наследника. gazeta.spb.ru »

2023-12-8 10:16

"Место любви": Стриженовы и Жуков в "Разговорах о важном" рассказали детям об основах счастья в семье

В понедельник, 20 ноября, в школах и колледжах по всей России в рамках цикла встреч "Разговоры о важном" прошёл урок, посвящённый теме семейных взаимоотношений и Дню матери, который отмечается в последнее воскресенье ноября. lifenews.ru »

2023-11-20 13:45

"Величайший профессионал": Сергей Жуков на похоронах вспомнил, каким был бывший клавишник "Руки вверх"

Музыкант Сергей Жуков назвал бывшего клавишника "Руки вверх" Владимира Капырина одним из величайших профессионалов своего дела. В беседе с Лайфом певец отметил, что при жизни Владимир многое успел сделать, да и вообще был очень динамичным человеком. lifenews.ru »

2023-10-12 17:06

Сергей Жуков пришёл на церемонию прощания с бывшим клавишником "Руки вверх"

В Москве проходит прощание с бывшим участником популярной группы "Руки вверх", клавишником Владимиром Капыриным. В церемонии принимают участие родные и коллеги музыканта. На прощание также пришёл лидер коллектива Сергей Жуков. Кадры с траурной церемонии есть в распоряжении Лайфа. lifenews.ru »

2023-10-11 11:09

Сергей Жуков шокирован внезапной смертью клавишника группы "Руки вверх!"

Солист группы "Руки вверх!" Сергей Жуков дал короткий комментарий о неожиданной смерти клавишника музыкального коллектива Владимира Капырина. По словам певца, известие о произошедшем повергло друзей и родных пианиста в шок. lifenews.ru »

2023-10-9 03:20

Певец Сергей Жуков в пятый раз станет отцом

На фестивале "Новый сезон" на курорте Роза Хутор стало известно, что российский певец Сергей Жуков и его супруга Регина Бурд станут родителями в четвёртый раз. Об этом сообщает новостной портал StarHit. lifenews.ru »

2023-9-11 06:01

Экс-глава ОКР Жуков словом "средненько" описал результаты сезона для "Спартака"

Бывший президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков подвёл итог сезона 2022/2023 РПЛ для "Спартака". Своим мнением болельщик красно-белых поделился с газетой "Спорт-Экспресс". lifenews.ru »

2023-6-5 15:58

Жуков напишет музыку для шоу "Чебурашка"

Российский певец, лидер группы "Руки Вверх!" Сергей Жуков начал работу в качестве композитора и продюсера над новым музыкально-цирковым шоу "Чебурашка". Исполнитель в беседе с РИА "Новости" рассказал, что это будет проект, которого в нашей стране ещё не было. lifenews.ru »

2023-6-2 13:39

Ловить или не ловить?: Что грозит отчаянным гурманам, которые рискнут сварить вирусный суп из майских жуков

В Германии и Франции до середины XX века был популярен весьма необычный суп — из майских жуков. Это одно из немногих европейских блюд, приготовленных из насекомых. В последние недели рецепт этого супа завирусился в Сети, и Лайф решил узнать у врача-диетолога Елены Соломатиной, чем грозит употребление этого кулинарного "шедевра". lifenews.ru »

2023-5-6 14:02

"Его авторитет — пример всем мужчинам": Жуков трогательно поздравил Акинфеева с 37-летием

Певец Сергей Жуков трогательно поздравил с днём рождения давнего друга — бессменного вратаря и капитана московского ЦСКА Игоря Акинфеева. Напомним, 8 апреля голкипер отмечает 37-летие. lifenews.ru »

2023-4-9 19:20

Полчища жуков с новогодней пихты атаковали квартиру жителя Новосибирска

Житель Новосибирска купил пихту Нордмана в оптово-розничном флористическом центре, а через три недели по всей квартире расползлись жуки. Возмущённые покупатели решили вернуть "живую" ёлку продавцу, но тот отказался. lifenews.ru »

2023-1-10 19:49

Сергей Жуков судится с экс-продюсером из-за хитов "Крошка моя" и "Чужие губы"

Певец Сергей Жуков подал в суд на своего бывшего продюсера Андрея Маликова и лейбл ООО "Издательство Джем". Спор возник из-за прав на использование 13 фонограмм группы "Руки вверх", среди которых хиты "Крошка моя", "Чужие губы" и другие. Об этом сообщает Пятый канал со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2022-12-10 18:38

"Такого больше не повторится": Сергей Жуков прокомментировал инцидент с "участниками СВО" в краснодарском баре

В краснодарский бар "Руки вверх", владельцем которого является известный певец Сергей Жуков, не пустили, предположительно, приехавших из зоны СВО военных. Причиной отказа стала форма бойцов, которая, как пояснил охранник, не соответствует дресс-коду заведения. lifenews.ru »

2022-12-4 12:58

28-летний депутат гордумы Екатеринбурга Жуков отправился добровольцем в зону СВО

Глава фонда "Город без наркотиков", депутат городской думы Екатеринбурга Тимофей Жуков добровольно отправился в зону проведения спецоперации на Украине. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу фонда. lifenews.ru »

2022-11-23 12:46

В бою под Угледаром погиб член Народного совета ДНР Михаил Жуков

В зоне специальной военной операции погиб член Народного совета ДНР Михаил Жуков. Об этом рассказала депутат парламента республики Елена Шишкина, добавив, что трагедия произошла во время боя под Угледаром. lifenews.ru »

2022-11-9 13:51

Тульская студентка научилась делать косметику из грибов, жуков и личинок мух

Студентка ТГПУ им. Л.Н. Толстого Анастасия Третьякова получила от Правительства Тульской области стипендию в десять тысяч рублей за проект по переработке жуков, грибов и отходов в потребительскую продукцию. В этом ей помогли гриб вешенка и муха Чёрная львинка. lifenews.ru »

2022-10-26 19:21

Певец Сергей Жуков рассказал, какие места в Петербурге посетил вместе с семьёй

Лидер группы "Руки вверх!" Сергей Жуков рассказал, какие места в Северной столице посетил вместе с семьёй. Подробности артист сообщил в беседе с телеканалом "Санкт-Петербург". lifenews.ru »

2022-9-6 20:15

Лайф публикует видео пожара в доме в центре Москвы, где жил маршал Георгий Жуков

В центре Москвы загорелся дом, в котором жили маршал Советского Союза Георгий Жуков и председатель Президиума Верховного Совета СССР Николай Подгорный. Как Лайфу рассказал источник: по предварительным данным, обошлось без пострадавших. lifenews.ru »

2022-7-11 15:07

Глава HeadHunter рассказал, как будет развиваться безработица в России

Безработица в России может развиваться по двум сценариям. Об этом РБК заявил генеральный директор HeadHunter Михаил Жуков. К концу лета, отметил Жуков,  в России должен сформироваться новый рынок труда. gazeta.spb.ru »

2022-4-13 10:50

Писатель Жуков: Украинский вопрос нужно было решать в 2003 году

По словам эксперта, в начале 2000-х нужно было "обрушить всю мощь отечественной пропаганды" и показать всему миру, что российско-украинские отношения являются "выставкой" честного сотрудничества. lifenews.ru »

2022-3-28 19:30

"Этой зимой все узнают, откуда мы": Сергей Жуков присоединился к флешмобу в поддержку олимпийцев #wewillROCyou

В ролике на своей страничке в соцсетях солист поп-группы "Руки Вверх!" кинул снежком в камеру, придав этому жесту символическое значение. lifenews.ru »

2022-2-3 17:42

Осуждённый за сбор жуков на Шри-Ланке зоолог Игнатенко вернулся на родину

Прибывший в московский аэропорт учёный рассказал, что ему предстоит обследование и, возможно, лечение из-за возникших за границей проблем со здоровьем. lifenews.ru »

2022-2-2 23:07

Осуждённые за сбор жуков на Шри-Ланке российские учёные возвращаются домой

До этого суд республики приговорил зоологов Александра Игнатенко, Николая Килафяна и Артёма Рябова к штрафу по 2,88 млн ланкийских рупий с каждого. lifenews.ru »

2022-2-1 12:08

Россиянам, собиравшим жуков на Шри-Ланке, вынесли приговор

Суд на Шри-Ланке приговорил россиян к двум годам условного срока и штрафу в более чем 14 тысяч долларов США за сбор жуков. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на посольство РФ в Коломбо, согласно приговору суда, россиянам назначен штраф в размере 2,8 миллиона местных рупий (около 14 тысяч долларов США на каждого, а также условный […] gazeta.spb.ru »

2022-1-21 21:14

Петербургские рестораны не выдержали ковид-ограничений

Руководитель НКО «Союз улицы Рубинштейна» Максим Жуков рассказал, что два ресторана на улице Рубинштейна в Петербурге закрываются из-за решения властей города продлить ковидные ограничения и введения обязательного наличия QR-кодов у посетителей. gazeta.spb.ru »

2022-1-11 12:42

Без сюрпризов: Жуков и Мельников стали первыми вице-спикерами Госдумы

Первыми вице-спикерами Госдумы избраны Александр Жуков от «Единой России» и Иван Мельников от КПРФ. Как передает корреспондент РИА «Новый День», такое решение было принято сегодня по результатам голосования депутатов на первом... newdaynews.ru »

2021-10-12 12:46

Историк Клим Жуков объяснил, почему Александр Невский заключил союз с Ордой

Князь Александр Невский реально оценил возможности, ведь на тот момент численность русского войска в разы была меньше. piter.tv »

2021-6-10 22:20

Блогер показал, что произошло в запертой бутылке, куда 12 лет назад он поместил несколько жуков

Недавно на небольшом YouTube-канале Jartopia вышел ролик, который посмотрели уже более миллиона раз. На видео автор показал, что произошло в бутылке, закупоренной 12 лет назад.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-18 15:35

"Хобби переросло в дело жизни". Коллеги — о россиянине, которому грозит 40 лет за собирание жуков на Шри-Ланке

Следующий суд по делу Александра Игнатенко должен состояться 28 мая.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-15 13:57

В плену у мёртвых жуков. 40 лет тюрьмы грозит российскому учёному на Шри-Ланке

В Шри-Ланке развернулся скандал с арестом зоолога из Ростова-на-Дону, которого задержали за сбор редких жуков. История Александра Игнатенко напоминает приключенческие сюжеты Жюля Верна. Но российскому учёному грозит 40 лет азиатской тюрьмы. Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-14 21:30

Собиравший жуков россиянин попал в тюрьму на Шри-Ланке

Зоолог из Ростова-на-Дону Александр Игнатенко может получить большой срок за сбор мертвых жуков на Шри-Ланке. Обо всем сотрудник зоопарка рассказал на своей странице в соцсети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2020-5-13 00:19