Результатов: 186

Сергей Жуков станет одним из наставников "Новой фабрики звёзд" на ТНТ

Музыкант и продюсер Сергей Жуков будет одним из наставников на музыкальном шоу "Новая фабрика звёзд", выход которого планируется грядущей весной на ТНТ. Об этом сообщил сам артист в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-2-6 17:24

Главный камбэк года: культовое семейство Букиных возвращается на ТНТ 18 декабря

18 декабря в 20:00 на телеканале ТНТ состоится главная ностальгическая премьера года – сериал "Букины". Обожаемая миллионами зрителей семья из Екатеринбурга вернётся на экраны не просто в полном, а даже в расширенном составе. piter.tv »

2023-12-5 12:01

Дагестан бросает "Вызов" умникам и звёздам! ТНТ объявляет дату премьеры продолжения спортивно-интеллектуального шоу

С 21 октября ТНТ бросает "Вызов" всем зрителям и начинает показ нового сезона спортивно-интеллектуальной игры, в которой 11 звёзд шоу-бизнеса и 11 молодых звёзд из мира науки поборются за главный приз в 10 млн рублей. piter.tv »

2023-10-9 10:40

Актер сериала "Иванько" на ТНТ Михаил Тройник: "Не убегайте от себя, доверяйте и будьте честны"

Поговорили с актером о новом сезоне проекта телеканала ТНТ, разнице между работой в театре и кино, и о том, где он черпает силы для восстановления. piter.tv »

2023-9-29 14:12

ТНТ объявил о перезапуске сериала "Счастливы вместе" под новым названием

Телеканал ТНТ перезапустит сериал "Счастливы вместе" под новым названием "Букины". Ситком будет состоять из 20 эпизодов, а главные роли в нём по-прежнему будут исполнять Виктор Логинов, Наталья Бочкарёва, Дарья Сагалова и Александр Якин, сообщает пресс-служба телеканала. lifenews.ru »

2023-7-6 12:20

В Петербурге прошел кастинг на новое юмористическое шоу телеканала ТНТ совместно с компанией "АМиК"

Все подробности о нём рассказали продюсеры шоу Константин Обухов и Евгений Донских. piter.tv »

2023-6-23 10:00

Руслана Белого вырезали из старых выпусков шоу Stand Up на ТНТ

Сбежавшего из России комика Руслана Белого вырезали из седьмого сезона Stand Up на ТНТ. Сейчас повтор программы идёт в вечернем эфире телеканала, однако уже без юмориста, пишет Starhit. lifenews.ru »

2023-5-29 12:20

Сложнее челленджи и больше реалити: шоу "Вызов" на ТНТ вернётся со вторым сезоном

На телеканале ТНТ триумфально завершился первый сезон спортивно-интеллектуального шоу "Вызов". 12 звёзд шоу-бизнеса и 12 молодых талантов из мира науки и искусства приехали в Карелию, чтобы доказать самим себе и всем вокруг, что они проявить себя не только в привычной среде. piter.tv »

2022-12-19 14:25

Телеканал ТНТ объявляет дату премьеры комедийного сериала "Нина" Жоры Крыжовникова

3 октября в традиционном комедийном слоте ТНТ в 20.00 выйдет сериал "Нина" с Викторией Исаковой в главной роли. Ее героиня – женщина, которая в одночасье лишилась комфортной для нее жизни и вынуждена отстраивать ее заново, попутно знакомясь с самой собой и заботясь о своей необычной семье. piter.tv »

2022-9-17 16:48

"Лёд и пламя": Евгения Медведева примет участие в спортивно-интеллектуальном реалити-шоу на ТНТ

Двукратная чемпионка мира и Европы по фигурному катанию Евгения Медведева примет участие в спортивно-интеллектуальном шоу "Вызов" на телеканале ТНТ. Об этом в эфире "Матч ТВ" сообщил комментатор Дмитрий Губерниев. lifenews.ru »

2022-7-25 15:49

Петербургская рэперша приняла участие в шоу "Перезагрузка" на ТНТ

На первый взгляд, Анна Славко из Санкт-Петербурга – самая обычная девушка за тридцать, в одиночку воспитывающая ребёнка после развода. Но внутри Ани живёт совсем другая личность – рэпер Никс. Днем Аня работает и проводит время с дочкой, а по вечерам пишет песни и выступает в ночных клубах, мечтая о том, что когда-нибудь она станет настоящей звездой. piter.tv »

2022-7-14 10:07

"Идеальные незнакомцы": ТНТ запустит новое шоу о любви вместо "Дома-2"

В скором времени в эфире телеканала ТНТ покажут новое шоу "Идеальные незнакомцы", где одиннадцать человек будут искать любовь. Всех участников объединит как минимум одно — последние их отношения закончились провалом. lifenews.ru »

2022-7-12 12:41

Как изменились участницы "Ты топ-модель на ТНТ" после того, как вернулись на свои планеты

Сейчас мода такая... Чем больше девушка не похожа на представителя человеческой расы, тем лучше она подходит для подиума. Мы и правда предполагаем, что все они с других планет... lifenews.ru »

2021-11-13 11:45

Милонов назвал негодяйством поцелуй мужчин в эфире ТНТ и призвал прекратить вещание канала

Причиной возмущения петербургского депутата стало шоу "Игра", а именно "хулиганы и негодяи" из команды "Камызяки". lifenews.ru »

2021-10-4 21:02

Есть «Контакт»! Тургеневу и не снилось. Новый сериал «Контакт» на ТНТ

Вроде бы, Тургенев высказался про отцов и детей один раз и на все времена. Но нет, наш век подкинул гаджеты и социальные сети. И вот родители вновь ощущают себя древними динозаврами, глядя, как ловко их чада стучат по клавишам гаджетов, будто они рождены с ними в руках. freetime.ru »

2021-9-17 22:44

В Петербурге состоялась премьера черной комедии «Маньячелло»

На прошлой неделе в пятницу, 13-е, в Петербурге прошел премьерный показ первых двух серий нового проекта ТНТ «Маньячелло», сюжет которого рассказывает о персонаже с радикальной одержимостью классической литературой. spb.aif.ru »

2021-8-16 13:50

ТНТ, "Манеж" и музей искусств Петербурга XX-XXI веков создали интерактивную карту 90-х

Карту мест, где модно было проводить время в 90-е, создали специально к премьере второго сезона сериала ТНТ "Мир! Дружба! Жвачка!". piter.tv »

2021-5-25 16:32

У Бузовой появится собственное шоу на ТНТ, но уже без Бородиной

Российская певица и телевизионная ведущая Ольга Бузова готовится возглавить новый большой проект, который в ближайшее время появится на телеканале ТНТ. Так, в новом проекте в гости к Бузовой будут приходить знаменитости отечественного шоу-бизнеса, спорта и кинематографа. gazeta.spb.ru »

2021-4-28 01:15

Участники шоу "ТАНЦЫ" на ТНТ – о том, как проект изменил их жизнь

24 апреля в 18:00 в эфире телеканала ТНТ покажут финал последнего сезона "ТАНЦЫ". В это сложно поверить, но один из самых популярных проектов страны, подходит к концу. В этот день будет озвучено имя победителя, а наставники шоу Мигель, Егор Дружинин и Татьяна Денисова попрощаются с телезрителями. piter.tv »

2021-4-24 20:10

На «Инфинити», высекавшей искры в Петербурге, ездит участник шоу ТНТ. Камера показала, как водитель потерял колесо

Уличная камера дополнила яркие кадры заезда «Инфинити» по ночному центру Петербурга. Владельца уехавшего с места аварии автомобиля называют экспертом в туристическом бизнесе и участником проекта «Золото Геленджика». fontanka.ru »

2021-4-9 20:26

В Петербурге представили второй сезон сериала «Жуки»

Молодые разработчики и сотрудники университета в стенах ИТМО стали первыми зрителями премьерных серий нового сезона сериала «Жуки», которые выйдут на ТНТ 5 апреля в 20.00. spb.aif.ru »

2021-4-2 17:31

Светлаков объяснил уход с ТНТ на СТС

Комик Сергей Светлаков заявил, что оставил канал ТНТ, который практически создал своими руками, ради творческой свободы. Юморист был одним из создателей Comedy Club и «Наша Russia» и долгие годы трудился на ТНТ. gazeta.spb.ru »

2021-2-6 07:27