Результатов: 111

"Слезла с бревна": Ксения Бородина покидает "Дом-2", где была ведущей почти 20 лет

Популярный блогер Ксения Бородина больше не будет вести проект "Дом-2", которому она посвятила почти 20 лет своей жизни. Об этом она сообщила в соцсетях, признавшись, что решение далось непросто. lifenews.ru »

2023-12-18 17:26

Бородина лишили адвокатского статуса

Главу Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталия Бородина лишила адвокатского статуса адвокатская палата Северной Осетии. По предварительной информации, причиной лишения стали нарушения этики, в том числе совмещение юридической деятельности с правозащитной. Это "Газете.ru" подтвердил экс-адвокат Эльман Пашаев. lifenews.ru »

2023-11-11 18:13

Отсидевший за наркотики неадекват напал на 13-летнего сына Бородина и пригрозил ему жуткой расправой

В Москве напали на 13-летнего сына главы Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК), автора многочисленных доносов на уехавших из России звёзд и иноагентов Виталия Бородина. Как пишет SHOT, только освободившийся из тюрьмы 40-летний Турал Ганиев затащил подростка в лес в Барвихе, ударил по голове и запугал жуткой расправой: пригрозил оторвать ему гениталии и помочиться на него. lifenews.ru »

2023-10-5 16:56

Суд обязал общественника Бородина выплатить Козловскому один рубль

Данила Козловский выиграл суд у главы Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталия Бородина, призывавшего проверить актёра на дискредитацию ВС России. Об этом сообщает корреспондент Лайфа, присутствовавший на заседании. lifenews.ru »

2023-9-14 13:25

Боня и Бородина поругались из-за пластической хирургии

Давние оппонентки Боня и Бородина поругались из-за пластики. Теледивы не удержались и обменялись «любезностями». Многие начали обсуждать пластическую операцию теледивы Виктории Бони, которая отправилась к звездному хирургу в США. gazeta.spb.ru »

2023-9-12 14:15

Бородина попала в скандал из-за воспитания детей

Звездная мама отстояла свою модель отношений с дочерями. Не всем это понравилось. Телеведущая Ксения Бородина нередко ввязывается в перепалки со своими подписчиками в социальных сетях по разным поводам. gazeta.spb.ru »

2023-8-20 18:14

Ксения Бородина назвала одиночество своим самым большим страхом

Российская телеведущая и блогер Ксения Бородина рассказала поклонникам о своих страхах. В социальных сетях экс-звезда шоу «Дом-2» продолжает показывать и рассказывать фанатам о своей жизни, а также отвечать на их вопросы. gazeta.spb.ru »

2023-8-18 17:19

Ксения Бородина увезла дочерей в Париж

Звездная семья отдыхает заграницей. Не обошлось без дорогих покупок. Дети российских звезд продолжают роскошно проводить летние каникулы – совсем недавно дочь рэпера Джигана и модели Оксаны Самойловой отпраздновала 12-летие в стиле бренда Tiffany, а теперь дочь телеведущей Ксении Бородиной и бизнесмена Курбана Омарова радуется дорогим покупкам в Париже. gazeta.spb.ru »

2023-7-30 16:05

Бородина подала жалобу из-за "внесения" в список для проверки на "схему Лерчек"

Телеведущая Ксения Бородина назвала бредом сообщения СМИ о наличии у неё задолженности по налогам и подала жалобу на авторов фейка о якобы её внесении в список для проверки на "схему Лерчек". По словам знаменитости, долгов перед государством у неё нет. lifenews.ru »

2023-7-27 12:54

"У неё не самая лёгкая судьба": Бородина пожалела Высоцкую из-за мемов с жидкими сырниками и макаронами с водкой

Телеведущая Ксения Бородина назвала травлей неуместные шутки россиян над неудачными блюдами в кулинарном шоу Юлии Высоцкой. Она также заметила, что границу перешли даже знакомые актрисы, поддержав жестокий тренд. lifenews.ru »

2023-5-11 19:31

Бородина рассказала, как поймала бывшего мужа Омарова на изменах с помощью детективов

Телеведущая Ксения Бородина рассказала, что нанимала частных детективов, чтобы раскрыть измены бывшего мужа Курбана Омарова. По её словам, экс-супруг проводил время со многими женщинами, пока был в браке. lifenews.ru »

2023-4-10 16:28

Зачем Довлатова обвинила Ольгу Орлову в "подставной" беременности и что об этом думает Бородина

Орлова заявила, что, даже если живот и резиновый, выворачивать трусы наизнанку на обозрение толпы не обязана. И заметила, что некоторые не видят очевидного, когда не хотят видеть. lifenews.ru »

2022-12-9 14:14

«Мурашки по коже»: телеведущая Бородина поразила мать своим подарком

Телеведущая Бородина порадовала мать дорогим подарком. Этим она поделилась у себя в соцсетях. Телеведущая Ксения Бородина за годы своей карьеры сколотила целое состояние. Заработанные деньги она тратит на недвижимость, машины и дорогие подарки близким, чем делится у себя в социальных сетях. gazeta.spb.ru »

2022-11-9 14:16

Лазарев, Бородина и ещё восемь звёзд, укравших 1 Сентября у собственных детей

Когда папа или мама — звёзды первой величины, ты всегда на вторых ролях, даже на Дне знаний, ведь все смотрят не на тебя. Собрали подборку фото и видео, как знаменитости провожали детей в школу. lifenews.ru »

2022-9-1 12:10

Бородина с детьми поселилась на вилле в Турции и заявила, что не скоро вернётся в Россию

Ведущая телепроекта "Дом-2" Ксения Бородина, похоже, решила не спешить с возвращением на родину. Отдых с дочерьми в Турции должен был продлиться месяц, но, кажется, затянулся. lifenews.ru »

2022-6-12 16:50

Бородина пристыдила экс-супруга Омарова в ответ на шутки о её новом избраннике

Ведущая "Дома-2" прошлась и по материальному положению бывшего. По словам Ксении, основной вклад в их общую дочь вносит лишь она сама, "потому что копейки и игрушки — это не воспитание". lifenews.ru »

2022-4-18 21:14

Журналист Бородина рассказала, как приучить ребёнка к домашнему труду

По её словам, главной ошибкой, которую допускают родители в процессе воспитания, является желание свести проблемы детей к минимуму. lifenews.ru »

2022-3-21 11:29

Ксения Бородина купила билет до Мальдив за полмиллиона и осталась недовольна сервисом

Телезвезда возмутилась тем, что, заплатив такие деньги, она столкнулась с нехваткой пледов и подушек. lifenews.ru »

2022-1-4 06:44

"Любовницы не справляются!": Бородина ответила экс-супругу Омарову на обвинения в измене с его "шестёркой"

Телеведущая считает, что таким образом мужчина пытается привлечь к себе внимание аудитории и повысить активность в соцсетях. lifenews.ru »

2022-1-3 11:28

Ксения Бородина похвалилась новогодним подарком за 1,5 млн рублей

Серьги с крупными изумрудами, обрамленными бриллиантами, изготовил ювелирным дом Esfir Jewellery Atelier. Об этом знаменитость рассказала на своей страничке в Instagram. Ведущая популярных российских телепроектов Ксения Бородина похвасталась дорогим украшением, преподнесенным ей в качестве подарка к Новому году. gazeta.spb.ru »

2021-12-22 15:10

Бородина в преддверии Нового года призвала подписчиков сортировать отходы

Здорово, что всё больше знаменитостей присоединяются к осознанному потреблению и агитируют аудиторию перейти к более экологичному образу жизни, отметил глава РЭО Денис Буцаев. lifenews.ru »

2021-12-17 14:10

Ню — это же зависть: Бородина устроила фотосессию в стиле, который сама всегда критикует

Телеведущая не раз заявляла, что подобные снимки могут выкладывать только девушки с низкой социальной ответственностью. lifenews.ru »

2021-11-25 19:01

В Союзе женщин России поблагодарили юриста Бородина за предложение запретить указывать пол виновников ДТП

Как считает Надежда Сучкова, СМИ часто выделяют дам-нарушительниц. Водители-мужчины же, бывает, некорректно относятся к леди за рулём. lifenews.ru »

2021-11-25 17:03

"Трещина в ребре": Бородина получила серьёзную травму после падения на "Ледниковом периоде"

После неудачи телеведущая не смогла сдержать эмоций и заплакала. Тем не менее она намерена идти дальше. lifenews.ru »

2021-11-14 00:00

"Хайпожорка и бездельница": Бородина набросилась на Боню в Instagram, выплеснув всё, что побоялась сказать в глаза

Ведущие продолжают пикироваться, что происходит на глазах у удивлённых подписчиков. lifenews.ru »

2021-10-29 00:45

Рустам Солнцев раскрыл постыдную причину, почему Бородина уже много лет хочет сжить Боню со свету

Бывший участник телестройки ответил на вопрос поклонников, разрешив долгие споры любителей популярного шоу. lifenews.ru »

2021-10-25 15:01

Бородина выложила фото с настолько одинаковыми подругами, что фанаты так и не поняли, кто из них кто

В комментариях подписчики поразились, насколько похожими оказались девушки на снимке — словно родные сёстры. lifenews.ru »

2021-9-28 15:00

«Безвкусица»: Бородина прилюдно раскритиковала стиль Бузовой

Ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина гневно ответила на комментарий подписчика под своим новым фото в Instagram. Интернет-пользователи оценили снимок звезды в откровенном бежевом платье, подчеркивавшим пышную грудь. gazeta.spb.ru »

2021-9-6 00:31

Бородина так увлеклась танцами, что не заметила, как на видео её голая грудь выскочила из платья

Телеведущая выбрала откровенное платье с невероятно большим декольте, так что конфуз был просто неизбежен. lifenews.ru »

2021-8-27 18:13

Бородина пообещала подписчице миллион за доказательства ненатуральности ее губ

Телеведущая Ксения Бородина возмутилась высказыванием одной из подписчиц и предложила ей сор на миллион рублей. Такое заявление она сделала в Stories своего Instagram-аккаунта в среду, 11 августа. Бородина опубликовала скриншот комментариев под фото, где одна из поклонниц усомнилась в натуральности цвета волос и губ звезды, на что та предложила ей приехать и проверить все на […] gazeta.spb.ru »

2021-8-12 01:30

#freedom: Бородина отметила развод с Омаровым танцами в пустыне

Поклонники засыпали телеведущую комплиментами и поздравили с началом новой жизни. Некоторые фанаты, однако, отметили, что испытывают грусть от того, что история супругов закончилась таким образом. lifenews.ru »

2021-8-6 19:53

Ксения Бородина рассказала о страданиях дочери из-за развода родителей

Звездная пара, ведущая «Дома-2» Ксения Бородина и бизнесмен Курбан Омаров находятся в процессе развода. Ксения рассказала, как переживает тяжелый период их пятилетняя дочь Теона. Светская львица все чаще делится подробностями личной жизни. gazeta.spb.ru »

2021-8-5 16:35

Бородина одна улетела отдыхать после слухов о разводе, и её тут же застали с новым парнем

В жизни 38-летней ведущей, похоже, наметились серьёзные перемены. После слухов о расставании с мужем-бизнесменом Курбаном Омаровым Ксения отправилась отдыхать в Армению, где её заметили в компании молодого человека. lifenews.ru »

2021-7-5 13:54

"Борешься за жизнь, а тебя уже хоронят": Бородина встала на защиту находящейся в коме певицы МакSим

Телеведущая верит, что артистка обязательно выкарабкается. Также она посоветовала неравнодушным помолиться за неё вместо того, чтобы слушать "диванных экспертов" в различных передачах. lifenews.ru »

2021-7-3 20:10

"Мне не нужна жалость": Бородина записала пронзительное обращение по поводу её предстоящего развода

Поклонники 38-летней ведущей обеспокоены слухами о её разрыве с мужем-бизнесменом Курбаном Омаровым, которого ранее заставали в обществе молодых экс-участниц "Дома-2". И Ксения решила поделиться тем, что думает. lifenews.ru »

2021-6-29 13:43

Ксения Бородина подала на развод с мужем, которого застали с красивыми девушками из "Дома-2"

Недавно появились слухи о разрыве 38-летней ведущей и 40-летнего бизнесмена Курбана Омарова. При этом некоторые заподозрили пару в пиаре, однако, похоже, влюблённые поругались всерьёз. lifenews.ru »

2021-6-25 17:06

Бородина похвасталась отдыхом в Дубае, но неумелый фотошоп лишил её не только коленок, но и уважения

О том что звезда, как обычно, перестаралась с обработкой, ей в комментариях не сказал только ленивый. lifenews.ru »

2021-5-12 18:17

Бородина рассказала о принятии себя, выложив фото с длинными ногами, но одна деталь раскрыла её ложь

Звёздная брюнетка призвала поклонников любить себя, но те упрекнули любимицу в том, что её слово расходится с делом. lifenews.ru »

2021-5-1 19:16

Бородина созналась в воровстве в турецком отеле

Телеведущая Ксения Бородина созналась, что своровала в турецком отеле. Об этом она сообщила у себя в социальный сетях. Бородина объяснила, что взяла с собой из отеля «невероятно классные» тапки. При этом, по словам, телеведущей, ее весь день мучает совесть. gazeta.spb.ru »

2021-4-2 23:15

Бородина прошла через обряд чёрной магии, после которого её сердце принадлежит Даве

Ведущую "Дома-2" Ксению Бородину приворожили к бывшему жениху её коллеги Ольги Бузовой. Приворот к Давиду Манукяну проходил по всем правилам — с фотографией "жертвы", двойной свечой и землёй, специально собранной с Ваганьковского кладбища. lifenews.ru »

2021-3-31 13:55